Пт, 2024-04-26, 19:47

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда Гая (Обсуждаем персонажей команды)
Команда Гая
ARaSHi Дата: Ср, 2011-08-17, 21:29
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
Quote (okaay)
Очень хорошая и сильная команда. Рок Ли и его Гай незаменимые "зеленые звери Конохи", правда их костюмчики слегка раздражают, но это не меняет дела, они все равно крутые и сильные! Неджи очень рассудительный молодой человек, ещё и красивый к тому же, мне глубоко симпатичен этот персонаж. В любой команде должна быть девушка и Тен-Тен прекрасно сюда вписывается, она хорошо умеет метать оружия и это её козырь, она всегда работает, так скажем под прикрытием Неджи и Ли, что ещё больше сплачивает команду. Они молодцы!)

согласна со всем вышесказанным)
добавлю от себя: команда слегка странноватая в силу наличия двух зеленых чудиков, но сильная и слаженная. Хотя, девушка так страстно обожающая оружие - это все таки тоже слегка странновато х)
в общем, милые ребята)
SharkGrade Дата: Сб, 2011-08-27, 21:37
SharkGrade
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 581
Опыт: Бог
Отпадная команда, наверное самая позитивная из всех! Особенно радует Гай Ли, хахах, а если еще и Каташи добавить, то вобще на хаха пробивает=)
Рок Ли радует своей скоростью и техниками тайдзюцу, особенно, когда он Врата открывает, ну то вообще жесть))
Нейджи, ну что тут скажешь, сразу приходит на ум "Мягкий Кулак. 64 Удара Небес" ну или его модифицированная форма "128 ударов", помню даже была моя любимая сцена где он эту технику применяет против одного из "Стихийной Четверки" это в каком-то фильме было, где команда (Наруто, Сакура, Рок Ли и Нейджи) защищали провидицу одну.
Про Тен-Тен не могу много сказать, мало видел её умений, лишь тот раз где она проиграла Темари а экзамене и всё =(
Barber Дата: Вс, 2011-08-28, 23:42
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 31
Опыт: Новичок
Quote (SharkGrade)
Отпадная команда, наверное самая позитивная из всех!

Согласен. Они забавные даже не смотря на то в этой команде есть такие элементы, как Нейджи (неоличающийся позитивом ) и девочка панда Тен-Тен ( о ней ваще практичесски ничего не известно, загодочнее чем Маара ( о нем по более известно) но ее персоной мало кто интересуеться)
По правде говоря всю компанию вытягиваю два зеленых позитивных пятнышка. Гай и Ли ( прусть прсто с Ли ). Оптимисты на перваый взгляд туповатые , но на самом деле упорные трудолюбивые и не унывающие ))
Fan_Style Дата: Пн, 2011-08-29, 18:32
Fan_Style
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Отличная команда.
Тен Тен-хоть она и не такая весёлая, но зато может в самый подходяший момент подколоть, да и настроена она серьёзна всегда, как и
Неджи:Всегда настроен серьёзно, истинный лидер в команде, не зря капитаном был именно он. Его техники всегда поражают.
Ли-Очень усердный и весёлый шиноби, если бы не он команда была бы не такой интересной как она есть на данный момент.Он сделал невероятное, без всяких склонностей к ниндзюцу отточил тайдзюцу на максимум.
Гай-отличный учитель, всегда подаёт хороший пример, но может преувеличить с тренеровками) Но над Ли он постарался отменно, если бы не он Ли был бы слабее
Libertas Дата: Чт, 2011-09-01, 22:43
Libertas
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Никогда не любила эту команду) Очень раздражает сила юности и поза крутого парня Гая и Лии) Хотя раньше жестко над этим угарали с одноклассниками)
Тен-Тен за всю историю первого сезона почти себя не показала, только свитками с кучей кунаев, сюрикенов и прочей дребеденью)
Не впечатлила она совсем)
Неджи Хьюга по мне слишком самоуверенный, да, техники у него неплохие, даже хорошие, но как человек он мне совсем не нравится и врятли когда-нибудь понравится) Это я его наверное за Хинату так ненавижу) Вобщем команда не фонтан)
icq
Inkognito Дата: Пт, 2011-09-09, 20:16
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Libertas, по-моему вы отнеслись слишком превередливо и негативно к столь интересной команде.Но я вас не виню,в конце концов это ваше мнение.
Мне очень нравится команда Гая.Без неё манга бы утеряла свою привлекательность.В этой команде все прекрасно дополняют друг друга.Гай и Ли-два зелёных зверя Конохи,которые никогда не унывают и двигаются только вперёд.Их стремление быть лучшими я уважаю,хотя и считаю,что они слегка перебарщивают в своих тренировках)К Неджи и Тен-тен я отношусь нейтрально,так как они в основном спокойны и уравновешаны.Тоже стремятся к самосовершествованию.Мне нравяться техники Неджи.И вообще,в этой команде у всех неплохие техники и все сильны в ближнем бою.
dasha8706 Дата: Вс, 2011-09-11, 15:03
dasha8706
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Эрудит
По моему мнению самая забавная команда! И главные виновники этого Гай и Ли! А их милые слёзы))) Ну правдо забавно! конечно это не уменьшает заслуг Гая как лидера команды! да и Ли очень целеустремлённый молодой человек! Он всего достиг лишь своей силой воли! да и остольные члены команды не чуть не хуже!
Тен -тен со своими свитками оружия просто творит чудеса! она очень ответственна!
Неджи из клана Хьюго владеет многими техниками, а его бьякуган очень полезен в разведке территории!
Очень неплохая команда!
e-mail icq
Sikarbi Дата: Вс, 2011-09-11, 16:01
Sikarbi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 19
Опыт: Эрудит
Мне эта команда очень нравится, там каждый на своем месте. Надо сказать, Ли и Гай по началу меня жутко раздражали. Один - смешными приставаниями к Сакуре, другой - позерством. Но после экзамена на чунина мое мнение изменилось. Ли так храбро самоотверженно защищал Сакуру, что даже сама Сакура забыла все его выходки и прониклась к юноше глубоким уважением. Сэнсэй Гай - замечательный наставник, он искренне любит своих учеников, верит в их силы, желает сделать их настоящими ниндзя. Но помимо этого, он готов в любой момент прийти на помощь из грудью закрыть их от неминуемой смерти. Тентен - тоже хороший персонаж, жаль ей так мало уделено внимания. Она также серьезная, прямая, храбрая куноичи. А какая у нее милая улыбка! Тентен - сила красоты и красота силы. Неджи - гений. И хотя его гениальность и прошлое, клеймом лежащее на лбу, сделали его заносчивым и озлобленным на свой клан, он нашел в себе силы взглянуть на мир иначе, взять судьбу в свои руки. На стиль боя и техники Неджи любо-дорого смотреть. Быстрые и точные удары, грация и выверенность каждого движения, глаза, от которых не ускользнет враг... А 64 касания небес - смерть любому! К тому же, он симпатичный ^_^
Ino Дата: Ср, 2011-09-14, 18:47
Ino

Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Знаток
Эта команда очень даже неплохая) Гай очень сильный сенсей, ну и по совместительству очень смешной) Ну, Ли полная его копия, значит, такой же...) Тентен тоже очень хорошая, да и техники у неё очень даже неплохие, но не настолько сильные, как у её напарников. Нейджи... Это вообще гений, про него и говорить не стоит) Сильный, даже очень, умный, это да...))) А все вместе они - это вообще! У них хорошая командная работа, в этом я уверена на все 100 %))) В общем, вывод таков... Команда одна из самых классных!
Хикари_Асахи Дата: Вт, 2011-10-18, 22:38
Хикари_Асахи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Думаю, что команда Гая очень своеобразная. Как и капитан этой команды. Хотя в тоже самое время она мне чем-то напоминает команду 7.
Рок Ли веселый и энергичный парень. Немного сумасшедший. Но за всей этой своеобразностью и безумием скрываеться сильная воля. Воля быть первым, воля к победе, воля доказать себе и окружающим, что он способен на многое. Я чем-то восхищаюсь этим персонажем, ведь он не имеет каких-то врожденных навыков, но тем не менее доказывает что он сильный шиноби. И, возможно, даже сильнее тех, кто имеет эти самые врожденные способности.
ТенТен - замечательная девушка, сильный воин. Мне нравится как она владеет оружием. Она так же веселая и смешная.
Неджи Хьюга - он один из моих любимых персонажей. Этот парень пережил многое, но он сам смог добиться того, чтобы даже главная ветвь клана Хьюга начала его уважать. Он сам смог познать техники, которые побочная ветвь даже не должна знать. Конечно же его жестокость по отношению к Хинате меня немного возмутила, но он ведь потом изменился. Он сильный шиноби.
Гай - ну особенный сенсей. Мне всегда нравяться моменты когда он и Какаши соревнуются в чем-то. Хотя это скорее всего он пытается соревноваться, а Какаши все равно.
Miranda Дата: Вс, 2011-10-23, 21:24
Miranda

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Прекрасная команда. Рок Ли просто обалденно дерётся, при этом в основном полагаясь на на чакру, а на свои силы, что мне очень нравится. А его характер... Такая воля, блин (простите за слово), такое стремление к победе не может не вызывать уважения.Тен Тен прекрасно владеет оружием, и просто приятная и весёлая девушка.Неджи Хьюга... Очень впечатлил прекрасным использованием своей силы. Но то, как он поступил с Хинатой, меня взбесила.
Гай-сенсей очень весёлый, милый. Радуют его отношения с командой, особенно с Рок Ли. Но то, что они так похожи, кажется мне немного странным
BetrayeR Дата: Чт, 2011-10-27, 22:26
BetrayeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Начинающий
Команда Гая очень сильна и её почти можно считать очень сплочённой, если бы только не вечное соперничество между Неджи Хьюгой и Роком Ли. Сам Гай, очень силён и вполне неплохой учитель для своих учеников. Ли - это чистая копия Гая, но не смотря на то, что Ли в принципе пользуется только Тайджуцу, он очень хорошо себя натренировал и он больше не бесполезен. Его скорость, сила удара бесподобны, а когда она он открывает свои внутренние врата, то тогда соперники просто держитесь!!! Неджи - его вообще считают одним из самых сильных, правда он немного был несправедлив, говоря, что люди не умеют меняться. Тен Тен, прекрасная девушка, достойная куноичи, имеет хорошие способности и очень полезна в этой команде. Они все дополняют друг друга)))
Алёна-сан Дата: Вт, 2011-11-08, 22:09
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
Моя любимая команда. О ней могу говорить долго и нудно.
Мой любимый член этой команды - это Ли. Тем более, если учесть, что я его фанатка. На мой взгляд, внешность у него приятная, костюм - нормальный, характер - тоже нормальный. Очень мне приятно его трудолюбие и строго-позитивный настрой. Заметьте, если он иногда и ведёт себя странно, на миссиях и во время боёв он всегда на полном серьёзе.
Гай-сэнсэй мне тоже очень приятен. Он хоть иногда и ведёт себя странно, не смотря на это, он - сильный и умный человек с огромным жизненным опытом. Его трудолюбие и оптимизм тоже поражают. В общем, очень хороший человек.
Неджи тоже хороший человек. Талантлив, серьёзен, силён. Только вот... В четвёртом фильме он каким-то движением заставил Шион потерять сознание. Меня это очень возмутило. Понимаю, чтобы она отдохнула, бла-бла-бла, но по-моему, он так поступать не имел права. А так, хороший персонаж.
Тэн-тэн - тоже очень приятная, на мой взгляд, куноичи. Добрая, смелая, достаточно сильная. Вот только мне не нравится её отношение к учителю. Она часто спорит с ним, иногда делает ему замечания насчёт его поведения. Не нравится мне это. А так - очень приятный персонаж.
В общем, любимый член команды - Ли, само мнение о команде - высоко-позитивное.
passport Дата: Чт, 2011-12-08, 19:13
passport
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Бог
Неадекваты сплошь и рядом, но мне эта команда очень даже симпотизирует. Из ума не выжила только Тен-Тен, довольно милая девушка с умеренно твердым характером. Упорство Ли и невероятная вера Гая-сенсея в своего ученика вызывают определенную смесь уважения, почтения и даже восхищения, хотя Кащенко по ним явно плачет. В общем-то я люблю людей с неординарным взглядом и нестандартным отношением к жизни, окружению, чрезмерным, но все же оптимизмом. Раздражал только Неджи и его воображаемые рамки, которые он боялся перешагнуть... Судьба да судьба... Слава Богу Нарик вправил ему мозги одним хорошим ударом)))
_Злое_УчиХа_ Дата: Чт, 2011-12-29, 17:11
_Злое_УчиХа_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Я считаю, что КАЖДЫЙ шиноби в этой команде силён по своему, но:
Конкретно отмечаю Недзи)
И специально для него я рассказываю только о нем) а не о всех членах команды Гая)
У Неджи длинные прямые тёмно-каштановые волосы скрепленные на конце лентой, на лбу - протектор с изображением Листа. У Нейджи серебристые проницательные глаза, не упускающие ни одной детали. Он носит легкую светлую рубашку с широкими рукавами и широкие штаны такого же цвета. Так же носит черный пояс, на спине черная сумка, а на ногах, чёрные же ботинки.
6-Био
Нэджи был рождён в второстепенной ветви клана Хюга, которая обязана защищать представителей старшей ветви. Гарантией того, что никто из представителей младшей ветви клана не пойдёт против представителей главной является печать, которую рисуют на лбу каждого представителя младшей семьи Хюга, когда тот, кого он должен защищать достигает трёхлетнего возраста. То же самое произошло и с Нэджи — ему нужно было защищать Хинату. Сам Нэджи — гений в том, что касается боевых искусств, в особенности в специальном тайдзюцу клана Хюга. Он способен наносить молниеносные удары и с помощью Бякугана закупоривать основные точки чакры (прием 64 удара Небес: Атака).
Moon-flower96 Дата: Вт, 2012-01-03, 20:51
Moon-flower96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Умник
Команда Гая самая веселая команда из всех команд новечков. Вечные недосягаемые цели Ли и Гая ставят в неловкое положение остальных ее членов. Но они отличаются от остальных силой воли и непоколебимым духом. Ли изо всех сил старается доказать что он сможет стать хорошим шиноби не владея ниндзютцу и тайдзютцу и я думаю у него это получится. Тен тен талантливая куноичи. Мастер в обращении с оружием. Мечтает стать куноичи как Тсунаде сама. Неджи выпала нелегкая судьба он потерял отца когда был еще совсем ребенком. Он должен пожизненно нести бремя младшей семьи клана Хьюга. Но благодаря Наруто Неджи стал относиться к этому совсем по другому.
Mraya Дата: Пн, 2012-01-23, 20:01
Mraya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Даа повезло Неджи Ли и Тен тен с таким сенсеем. Ли конечно рад, а вот остальным приходится не сладко. Гай придумывает невыполнимые задания в качестве тренировок. Но благодаря эти тренировком команда Гая самая выносливая команда из всех. В команде есть гений клана Хьюга - Неджи. Ли постоянно соперничает с Неджи и пытается превзойти его с девизом простак сможет победить гения упорным трудом. Это похоже на Наруто и Саске. Наруто тоже пытается превзойти Саске всеми силами. Тен тен специалист по оружию в команде Гая. При ней всегда куча оружия которым она отлично пользуется.
Mинато Дата: Вт, 2012-01-24, 21:30
Mинато
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Команда Гая
Наверное самая лучшая команда Конохи...
Майто Гай учитель команды, владеет только рукопашным боем, его уровень тайдзютсу очень высока.Может открывать 8 внутренних врат, которое дает силу превосходящее Хокаге.
Рок Ли владеет только тайджутсу высоким уровнем. Может открывать 8 внутренних врат, котрое двет силу превосходящее силу Хокаге.
Хьюга Нейджи из клана Хьюга одаренный чел знает техники главной семьи.
Тен Тен может призывать оружие, с помошью свитков.
Ли и Гай сенсей самые лучшие...
Никола-семпай Дата: Чт, 2012-01-26, 17:18
Никола-семпай
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Умник
У Гайсана губа не дура! Подобрать таких сильных шиноби в свою команду... Они даже по одиночке могут справится с серьёзными противниками. Обожаю Тен -Тен за её женскую красоту и превосходное владение любым оружием. Неджикун может составить конкуренцю своему сенсею, так как техники клана Хьюга очень впечатляют, да и просто владеть бьякуганом уже сплошное преимущество. Ну а Ликун - это копия в миниатюре своего сенсея. Так же одевается, так же говорит, да же на вид они схожи. Так и наталкивает на мысль. Может Ликун внебрачный сын Гаясана? Команда номер десять может составить хорошую конкуренцию, другим командам Конохи!
ГАЙ-РИЧИ Дата: Вт, 2012-01-31, 00:44
ГАЙ-РИЧИ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
Как ещё говорилось на экзамене чуунина отлично сбалансированная команда. Без Маито Гая конечно было бы скучно(только он да Наруто могут насмешить своей тупостью), да и как сенсей он не плох, правда внимания больше Року Ли уделяет. Правда Неджи и Тен тен иногда там себя чувствуют немного некомфортно из-за своей серьёзности. Но и как уже говорилось все в команде очень сильны. Рок Ли лучший в тайджитсу и отлично работает ногами, Неджи лучший в нинджитсу и работает руками, ну а Тен тен , конечно, оружием. Да и у Неджи ещё бьякуган, в итоги команда может заметить врага раньше их самих.
e-mail
Light_Yagami Дата: Ср, 2012-02-01, 16:27
Light_Yagami
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
Команда конечно сильная. Работает слажено. Но учитель у них тупой. Гай постоянно соревнуется с Какаши, выпендривается. Ли очень похож на Гая. Он терпеливый, трудолюбивый, невыпендривается как его учитель. Слабость его в том, что он постоянно пытается победить Неджи. А так он мне нравится. Неджи самолюбивый пацан. Воображает что он умнее всех. Считает что судьбу типо не изменить и всё такое. Это бред. Но у него есть и свои плюсы (не буду их говорить).Дальше Тен-Тен. О ней я не могу сказать ничего плохого.Вообщем команда мне нравится!
^_^
Sanae Дата: Вт, 2012-02-28, 16:39
Sanae
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 11
Опыт: Эрудит
Команда весьма интересная. Меня всегда удивляло, как с таким тренером, эти ребята смогли так много освоить. Ведь на первый взгляд, Гай-сенсей кажется обыкновенным неудачником (да простят меня его поклонники). Взять хотя бы ту серию, где он мастерски маскируется. Или это в филлере было? Память уже совсем плоха(( Я хохотала до слез, когда его увидела.
Но с другой стороны, если подумать, все-таки он смог чему-то научит своих учеников. Взять того же самого Рока Ли. Он восхищен своим сенсеем. И то чего он достиг, он смог только благодаря Гаю. Так что положительный вклад какой-то есть. НО вот думаю, что Неджи и Тен-Тен больше сами по себе и все их мастерство только от собственного упорства и каждодневных тренировок.
Alba Дата: Пт, 2012-03-02, 21:39
Alba
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 200
Опыт: Гений
Ох, немало весёленьких моментов было связано с этой командой, а точнее с двумя её членами. Ручьи слёз по щекам, сверкающая улыбка в 32 зуба, поднятый вверх большой палец – благородные зеленые звери Конохи Гай и Ли, встречайте! Любимый учитель и любимый ученик доказали нам: если уж ты не гений, не стоит опускать руки, чтобы добиться успехов нужно усердно трудиться и работать над собой. Молодцы! А когда слышишь слова: «Ли, если ты умрешь, я умру вместе с тобой…» - здесь уже не до смеха, здесь уже у тебя самой слёзы текут ручьями!

Нэдзи – настоящий профессионал в использовании врожденных техник своего клана, умный, рассудительный, практичный, но, на мой взгляд, все-таки ему не хватает сострадания. После «разговора по душам» с Наруто и после того как Нэдзи узнал правду о смерти отца он во многом меняется к лучшему, что не может не радовать.

Ну и наконец, Тэн-Тэн – милейшее создание, но стоит ей растянуть свой свиток, бандиты - держитесь! Кунаи, сюрикены, нунчаки, булава с шипами – чего только девушка не обрушивает на головы бедных врагов, ведь она-то знает толк в оружии! Да еще к тому же и сапёр из неё что надо – как она мастерски обезвреживала ловушки Гэнно!

Вообщем, славная команда, к которой довольно сложно остаться равнодушным!
adidas97 Дата: Ср, 2012-03-07, 06:46
adidas97
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Это одна из моих любимы команд аниме..все троица да и сам сенсей просто супер...Тентен я восхищаюсь так так она одна из не многих которые считаются сильныма девушками шиноби и ко всему у нее такая же страсть к холоднаму оружию как и у меня...Ли порень веселый милый, а его упорство это нечто даже нет слов, не смотря на то что кроме тайдзуцу он не чего не может то он сильнейший шиноби конохи.. и наконец мой любимый гений клана Хьюго..с самог начала он мне понравился, я просто в восторге от глаз бьякугана, хоть он и был в начале букай ненавидящий свой клан но он осознал свои ошибки..в общем каманда Гая просто клас во всех своих проявлениях...
LostDreamer Дата: Сб, 2012-03-10, 12:21
LostDreamer
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
"Команда Гая". Одна только эта фраза вызывает столько эмоций! Это просто нечто. Мне нравится эта команда и целиком, и в частности каждый ее участник. Тен - Тен милая и забавная девушка, как ее угораздило попасть в такую команду, ума не приложу! Но, в миру ничего случайного не бывает. Неджи... ах, Неджи. Классный он, короче. Особенно после того, как изменился и простил наконец главную ветвь. Сильный, ответственный шиноби и еще и гений, ну как такой может не понравиться? Ли. О да... Много казусов и смешных моментов аниме связаны именно с ним. Ну, что ж поделать, такой он человек. И это ей богу, хорошо. Особенно радует, что не смотря на то, что он использует только тайдзюцу он стал сильным шиноби. Ну и Гай, куда уж без него. Тот же Ли, только постарше :D Классная команда, сильная, сплоченная, смелая, веселая и дружная. не нравится gai
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда Гая (Обсуждаем персонажей команды)
Поиск: