Пт, 2024-04-26, 18:21

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Саске Учиха (Как он вам?)
Саске Учиха
WhatOoo Дата: Вт, 2009-11-17, 10:43

Ранг: Удаленные
Quote (Rock_666)
Эгоистичный, заносчивый и грубый шиноби, но не обделёный талантом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слишком хладнокровный не умеющий использовать эмоции для достижения цели, слишком самоувереный и не ценещий других, их интересы, желания и потребности, потому что он лишь о мес те за клан только и думает , как самый настоящий эгоист

ну а это почему он такой?потомучто ему дело нету до Конохи и друзей у него цель это убить Итачи воштобы то нестало ради этого он и живет
и к орочимару он ушел по собственной воле....
Cold43 Дата: Вт, 2009-11-17, 17:50
Cold43
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Успевающий
В первом сезоне Саске показался мне нормальным, в чем то даже классным. Потом его как подменили - ушел на другую сторону. По моему теперь он - бесчувственный подонок, который, к тому же, сам загубил себе жизнь. Он превратился в мстителя, когда этого не требовалось. Убив Итачи он не получил ничего, кроме смерти единственного родственника.
Одну вещь я не прощу ему никогда. После того, как он узнал правду об Итачи, Саске поклялся уничтожить Коноху. Он неисправимый идиот! Саске поклялся уничтожить все, ради чего боролся Итачи, его друзья. А что он будет делать потом? Победит он Коноху, отомстит всем, кому надо, а дальше?
Я против Саске, Кисимото сделал из нормального перса скотину
Рокуби Дата: Вт, 2009-11-17, 18:19
Рокуби
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Хорошист
Quote (-Итачи_ANBU)
Рокуби, Я понял!...и что значит не кипятись??!! *кипит как сковордка накаленная*
Саске мне не нравится и помоему balabol правильно сказал про то что вы думаете, когда видите саске по шею в песке...лично я думаю, что человек ,который с ним это сделал просто МОЛОДЕЦ!! :p Ему в песке самое место...так он другим меньше хлапот доставлять будет! hi

хм... это просто такой анекдот... ну... хоть поменяли свои взгляды на шутки.... и этого человека все зовут сочинитель анекдотов...
icq
Сладкоешка Дата: Вт, 2009-11-17, 22:36

Ранг: Удаленные
По-моему Саске очень даже ничего,он всего лишь пытается отомстить брату Итачи за то,что тот уничтожил весь их клан.Да согласна,что он немного заносчив,но делает это не специально.Он пытается оградить от себя людей так как не хочет опять потерять близких ему людей.Он также уверен как и Наруто,потому что он готов на всё ради достижения своей цели.Очень было его жалко в детстве и когда он узнал правду об Итачи.Что касается внешности очень кавайный и также он очень силён!Он понимает Наруто,точно также как тот понимает его.Нельзя сказать,что он добрый персонаж,но и нельзя сказать,что он злой.
Lin Дата: Чт, 2009-11-19, 01:58
Lin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 197
Опыт: Умник
Он конечно сильный,красивый и с трагическим прошлым,но у меня алергия на него ,ничего поделать не могу хоть ты тресни
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ----
vadyiknaruto Дата: Чт, 2009-11-19, 10:58
vadyiknaruto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 38
Опыт: Успевающий
Эгоистичный, заносчивый и грубый шиноби, но не обделёный талантом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слишком хладнокровный не умеющий использовать эмоции для достижения цели, слишком самоувереный и не ценещий других, их интересы, желания и потребности, потому что он лишь о мес те за клан только и думает , как самый настоящий эгоист, но он при этом рассудительный , умеющиё трезво оценить ситуацию и принять правильное решение ! >( >( >( вообем нееееееееееее тот тип которого стоит вернуть!
Grey Дата: Чт, 2009-11-19, 18:12
Grey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Эрудит
Саске - с рождения талантлив, красив, проблем с девушками не имеет, с легкостью бы завел множество друзей

Вроде что еще надо, да?)

Вот только прошлое жестоко подкачало...родители и все близкие люди убиты кем? Родным братом

Цель в жизни: месть, месть, месть...

И пока не достигнет этой цели, ничего не изменится
А после того, как он отомстит брату?
да ничего...можно и помирать)

Если бы не случилось с ним стольких несчастий в прошлом, то каким бы он был по характеру?

Мое мнение, что почти таким же как Наруто, только немного умнее и способнее)

В общем он мне безусловно нравится)

Najomi Дата: Чт, 2009-11-19, 23:47
Najomi
Наруто Селение

~Му-у-ур~

Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Эрудит
Quote (Grey)
с легкостью бы завел множество друзей

Ты всё говоришь правильно, няш, но с этим я категорически не согласна))) Когда это у Саске было много друзей?
Сначала нужно начать с себя. Сам Саске никого никогда не считал своим другом, разве что Наруто, но с какими усилиями блондину удалось завязать с Учихой связь) Саске в каждом видел не товарища, а соперника, постоянно сравнивал себя с окружающими. Кто-то для Учихи был слабым звеном, кто-то сильным. Обращал внимания он только на шиноби, которые были достойны внимания Шаринганистого, то есть сильнейших) Такому человеку как он как раз таки тяжело найти друзей, он горделив и замкнут в себе. С такими качествами далеко в дружбе не уедешь) И кто захочет с таким общаться? Девушки? Они любят в нём именно эти качества недоступности, а если совместить ещё красоту, ум и способности, какая девчонка не устоит? Но ослеплённые его обаятельностью они не замечают самого главного - душу. В конце концов они превратятся в рабынь своей любви и станут несчастливы. Хороша судьба? =\

Sensual Дата: Чт, 2009-11-19, 23:54
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Najomi)
Такому человеку как он как раз таки тяжело найти друзей, он горделив и замкнут в себе.

Проще сказать,он их просто нре ищет.Но приходит тот миг,когда каждый человек,каторые горделив,задумывается о том,как сложно порой без друзей.
Quote (Najomi)
С такими качествами далеко в дружбе не уедешь

Естественно.Никакого уважение.разве что признание его силы.
Quote (Najomi)
И кто захочет с таким общаться? Девушки? Они любят в нём именно эти качества недоступности, а если совместить ещё красоту, ум и способности, какая девчонка не устоит?

Вот на счёт этого я частенько задумывался.Такого просто быть не может чтоб каждая прохожая девчёнка восхещалась таким человек.Ведь не все девчёнки одинаковые.Так же и вкусы должны быть разные у всех.А если судить по фактом то все они одинаковые.И как правило они в нём любит качество красоты именно.Ведь многие его просто не знает.Допустим тогда,когда он находится в разъездах.А про второй сезон я вообще молчу=)
Quote (Najomi)
Но ослеплённые его обаятельностью они не замечают самого главного - душу

В точку.Главное качество в любом жанре аниме,в любом фильме и главное в жизни - ДУша.каторо у него просто НЕТ.
Quote (Najomi)
В конце концов они превратятся в рабынь своей любви и станут несчастливы. Хороша судьба? =\

Да уж.Просто будет любовь без взаимности.Он разобьёт сердце любой с кем будет вместе.Никого не устроит такая жизнь.
Grey Дата: Пт, 2009-11-20, 00:14
Grey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Эрудит
Quote (Grey)
с легкостью бы завел множество друзей

Ты всё говоришь правильно, няш, но с этим я категорически не согласна))) Когда это у Саске было много друзей?

здесь все решает частица "бы")

Проще сказать,он их просто нре ищет.Но приходит тот миг,когда каждый человек,каторые горделив,задумывается о том,как сложно порой без друзей.

именно это я и имела ввиду)

я про его характер говорила, если БЫ с ним не произошла такая трагедия в детстве) ибо я считаю, что он мог БЫ быть другим)

вы рассуждаете о его нынешнем характере после той трагедии в детстве)

Sensual Дата: Пт, 2009-11-20, 00:18
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Grey)
вы рассуждаете о его нынешнем характере после той трагедии в детстве)

Потаму что так тема называется.Мы отписываемся по теме вот и всё.Если бы с Саске неслучился тот случай,он наверника был бы дображелательный и дружелюбный.Вспомнить даже тех же стариков,каторых он всегда видел после и перед школой.Он всегда с ними приветливо общался.Я думаю этот характер как раз таки сохранился бы до этого времени.Но увы,так построен сюжет Наруто.И мы его не можем изменить.Хотя он таким какой он есть куда интересней я так думаю.чем если бы было всё так просто=)
Grey Дата: Пт, 2009-11-20, 00:31
Grey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Эрудит
я имею в виду лишь ответ на мой пост)

во всем остальном вы полностью правы)

но в любом случае Саске Учиха остается одним из главных и лучших персонажей во всем аниме)

angel1298 Дата: Пт, 2009-11-20, 20:10

Ранг: Удаленные
Konan2:
Ну чтож, если говорить о первом сезоне... То, пожалуй, Саске очень даже неплохой. Мне жаль, что вырезали весь его клан. А мне очень понравилось, как на финальных раундах экзамена чунин (это когда он уже догнал Гаару и начал с ним сражаться) он всем силами пытался защитить Сакуру, и говорил Наруто, что больше не хочет видеть, как погибают дорогие ему люди. И это несмотря на его печать проклятья!!! А вот дальше он мне совершенно не понравился... И чуть не убил Наруто... >(
С тобой я согласна, но хочется кое-что добавить от себя, так-то он бы сейчас жил нормальной жизнью, если бы не Итачи. Конечно, жаль клан и Саске *тяжело вздыхает*
нарутос_95 Дата: Пт, 2009-11-20, 22:20
нарутос_95
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Хорошист
саске самый клевый из наруто он с самого начала себя показал как человека равнодушного и все бе уверенного человека его клан весь помер и он хочет отомстить за это своему брату итаче и правильно делает я бы тож так поступил конечно мне было жаль наруто вначале саске его все время выигрывал но потом наруто тоже не стал здавать вот за это наруто мне и нравиться потому что он никогда не здается но если бы наруто не стал таким сильным саке бы ниушел к орочимару вывод во всем виноват наруто!к а г е бунши но джи тсу! ^_^ ^_^ ^_^
Sensual Дата: Сб, 2009-11-21, 01:39
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (нарутос_95)
равильно делает

ТЫ считаешь что превратить жизни в месть это правильно?Жить только ради ненавести к человеку,каторый убил весь клан.Это даже жизнь сложно назвать.Да и зная всю правду о Итачи,всё куда сложнее чем кажется на первый взгляд.
Quote (нарутос_95)
я бы тож так поступил

Зря,изпоганил себе жизнь,вот что бы ты сделал проще говоря.
Quote (нарутос_95)
мне было жаль наруто вначале саске его все время выигрывал но потом наруто тоже не стал здавать вот за это наруто мне и нравиться потому что он никогда не здается но если бы наруто не стал таким сильным саке бы ниушел к орочимару вывод во всем виноват наруто

У них совместная завислевость.Они всегда догоняют друг друга если кто то отстаёт.Хотя как правила Саске был всегда сильнее наруто в первом сезоне.Наруто не причём из-за того что саске ушёл,ему нужна была сила,каторую ему можно сказать подарил орочимару,во время экзамена на чунин.Рано или поздно Саске всё равно бы ушёл.
Hodmin Дата: Сб, 2009-11-21, 18:23

Ранг: Удаленные
По мне саске самонадеянный зануда. как можно быть таким бездушным человеком.Я не понимаю как девчёнки могут влюбляться таким образом. Это тупо...его эгоизм раздражает.Он люблю только себя думает только о себе.Хорошо что хоть спасобен в команде работать,а то и там бы считал себя лучшим и работал бы один.Единственное что мне нравется в нём,это его спакойствие.Он не даёт эмоциям верх.разве только что когда встречает цель всей своей жизни,тоесть итачи,но и это было только в первом сезоне. Как мы уже знаем Саске это наследник клана учиха. Он грубоват местами вспыльчив. Но это не удивительно он такой из-за своего детства Он сдержен решителен и селён. Живёт ради своей мести убить своего старшего брата Итачи. Вот это мое мнение.
Sensual Дата: Вс, 2009-11-22, 02:23
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (A3ATOT)
Кроме того, на некоторое время ему удаётся бороться наравне с Хаку, ниндзя, одарённым огромной скоростью и опасными врождёнными способностями, контролирующими одновременно два элемента - воду и воздух. Именно во время этого боя Сасукэ впервые пробуждает Сяринган, получая способность видеть движения противника и копировать его

И как не странно удалел Хаку мение одарённый ребёнок - наруто=)
Quote (A3ATOT)
Связь, которая начинает формироваться между Наруто и Сасукэ, едва замечена Оротимару, разыскивающимся Легендарным Ниндзя предателем Уровня S, который хочет завладеть телом Сасукэ и его Сяринганом. По этому, во время екзаминов на чунин, ставит Проклятую метку на шее у Сасукэ, которая пробуждается при концентрации чакры в одном месте (в частности при использовании Сярингана, или иной техники, требующей много чакры), причиняя сильнейшую боль и разрушая тело её носителя, но взамен давая ему огромную силу. После окончания второй части екзамина Какаси частично запечатывает метку Оротимару, сила которой теперь может освободиться лишь в зависимости от желания носителя.

Он тема и личном высказывание,а краткий сюжет аниме.
dOnT_TrY_tO_hUrT Дата: Вс, 2009-11-22, 11:36
dOnT_TrY_tO_hUrT
Наруто Селение

крохотное сердечко


Ранг: Чунин
Сообщений: 222
Опыт: Гений
Если честно, в первом сезоне, характеры персонажей меня просто бесили. Учиха не исключение . Пусть он сильный, кавайный , но характер у него идиотский ... Я понимаю, что можно отшить приставучую фанатку, но как он мог отшить Сакуру, которая ради него жизнью рисковала ... И когда уходил сказал "Спасибо"... не мог сказать "я люблю тебя" или что-то в этом роде.... Конечно и его можно понять...
e-mail icq
May Дата: Вс, 2009-11-22, 14:02
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 167
Опыт: Гений
В первом сезоне мне Саске не очень нравился(слишком уж он выпендривался).Во втором же он стал уже совсем другим...Он заметно вырос,окреп и стал сильнее.Не без помощи Орочимару,Учиха убил в себе все эмоции,которые у него были.Он стал настоящей машиной для мести.С помощью змеиного санина он изучил новые техники(надо сказать,что успешно)и стал активно их использовать,как раз это и обернулось для Орочимару боком orochimaru ....Не знаю что будет с Саске в будующем,но надеюсь,что с ним всё будет хорошо и он вернётся в Коноху sasuke !
Little_Gaara Дата: Пн, 2009-11-23, 04:10

Ранг: Удаленные
Мне он ни в первом, ни во втором сезоне не понравился! Такой надменный, эгоистичный, спокойный, даже слишком спокойный, меня это раздражает... Хотя, что там раздражает, да он меня просто бесит >(
. . . а после того, как он предал Коноху и свалил к Орычу, я его вообще ненавижу!!! Как можно было бросит всё, ради какой-то жалкой мести? Я этого не понимаю! Это ведь так глупо. . . Смысл в его жизни, как он говорил, в мести. Ну вот отомстит он Итачи и что дальше? Всё, смысла в жизни больше нет, получается?
Короче, моё мнение - тупой перс, я его ненавижу. ^_^
Рокуби Дата: Вт, 2009-11-24, 18:42
Рокуби
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Хорошист
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
Если честно, в первом сезоне, характеры персонажей меня просто бесили. Учиха не исключение . Пусть он сильный, кавайный , но характер у него идиотский ... Я понимаю, что можно отшить приставучую фанатку, но как он мог отшить Сакуру, которая ради него жизнью рисковала ... И когда уходил сказал "Спасибо"... не мог сказать "я люблю тебя" или что-то в этом роде.... Конечно и его можно понять...

я бы на его месте "я тебя люблю" никогда бы не сказала тем более в то время... она и вправду раздражает если надоедает и навязывается....
я его хорошо понимаю...
icq
Aira_Uchiha Дата: Вт, 2009-11-24, 21:36
Aira_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Ну разумеется я скажу что моё отношение к Саске положительное, но только во втором сезоне.
Вообще в первом сезоне он мне совсем не нравился, тем что как только увидит
Итачи, бросается на него как сумасшедший. А во втором сезоне он более уравновешанный.
А вот насчёт характера: 1.+Отличительная черта характера у него это спокойствие.
2.+Ум есть.3.-Мог бы и быть не таким безразличным.
И к его стилю одежды(самурайскому) и к его внешности я тоже положительно отношусь.
sasuke sasuke sasuke sasuke
e-mail icq
Umid Дата: Сб, 2009-11-28, 15:31

Ранг: Удаленные
нормальный персонаж... =) молчиливый очень и редко показывает какие нибудь эмоции ( я молчу про серию, когда они решили с Какаши мазку снять... вот тогда у них были "милые" личика =))). спокоет всегда. загодочный, наверно потому, что почти всегда молчалив. сильный. если я не ошибаюсь, то он был лучшим выпускником академии, ну или что то вроде того... хладнокровен и равнодушен ко всем, хотя не раз выручал Наруто. в первом сезоне он был, вроде, добрым, до встречи с Орчимару... а потом уже готов был сделать все лижбы отомстить брату...

Он сам выбрал себе этот путь, он сам пошел к орочимару за силой! Конечно силу он получил и хорошую силу но как баба убил орочимару без предупреждения!

Dray Дата: Сб, 2009-11-28, 16:50

Ранг: Удаленные
Ууммм...Хотите знать моё мнение, пожалуйста. Саске один из самых моих любимых шиноби..он стоит в одном ряду с Итачи itachi и Гаарой gaara в списке моих приоритетов! Мне нравятся такие герои, как он, с печальным прошлом...Его скрытность, печаль, пустота в душе, ненависть к тому кого любил, всё это мне нравится в нём, это делает его только сильнее, ведь не каждый может воспылать дикой ненавистью к самому близкому когда-то человеку..Он достои уважения!!Не смотря ни на что ,он идёт к своей целе..,хотя высокомерия у него многовато...
Мечница Дата: Сб, 2009-11-28, 18:40

Ранг: Удаленные
В плане физических возможностей,Саске крут.А вот в плане моральных...Такой придурок...Ладно убийство брата,я бы тоже не подошла к члену Акацки и сказала "Давай дружить ^_^ ",хотя Итачи мне и нравится.Но то,какой ценой он это сделал,вот что меня порожает.Отвернулся от друзеё,от деревни,да ещё и Наруто чуть не убил :( Будь он силён морально,нашёл бы другой способ... :( :( :( :( :( :(
sasuke А ведь в детстве таким милым был,так с братом играл... ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) Вот моё мнение об этом персе...
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Саске Учиха (Как он вам?)
Поиск: