Вт, 2024-05-07, 18:32

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Саске Учиха (Как он вам?)
Саске Учиха
KaDa Дата: Пн, 2009-12-14, 10:06

Ранг: Удаленные
не спорю, Саске Учиха очень красивый, в своем образе "бед бой", но внутренний мир его сгнил! почти девять лет он посвятил учебе, тренировкам для мести. он вообще ни о чем не думал кроме этого! он не захотел завести друзей, попытаться забыть это... нет! он захотел каждый божий день вставать с мыслью о месте и о убийстве клана! ему стало по*уй на все и на всех вокруг него! он даже не задумадся о том, что о нем кто-то беспокоится......
еще тупо: сначала мстил итачи.... совершил месть, узнал правду.... начал мстить конохе.... дальше что или кто??? мадаре мстить??? а может сразу наруто, за то что не остановил? свихнулся мальчик на месьте!!
oven Дата: Пн, 2009-12-14, 20:02
oven
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
он супер мега гига чел не смотря на измену деревне он почти победил гаару в конце концов он учиха жил в одиночестве но благодаря наруто оьрёл друзей но в той драке наруто против саске там была тоже архи мега гига круто и втоже время не круто еслиб саске обдумал и вернулся былоб вообще круто его печати офигеть какие например катун огонь вообще моя стихия но я не использую его мне больше молния нрава кстати точно у саске она чоже есть чидори класная штука а какон потом ей пользуется воще круть sasuke
e-mail
AleX2810 Дата: Пн, 2009-12-14, 22:46
AleX2810
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 44
Опыт: Успевающий
sasuke крут , нет смысла чото говорить про него так как саске это саске, токо одно то что он из клана учиха,говорит само за себя, этот клан очень силён был , до того как итачи всех вырезал((, очень жаль. Просто чтобы понять про него всё , надо вспомнить, что Орочемару победил старека третего, а в савске завалил Орочемару причём это далось ему легче, чем Орочемару поединок с третим, мало кому былобы по силам справиться с шаринганом, да и ваще саске сам посебе сильный шиноби. Единственное что могу добавить зря Орочимару надресировал так саске, это тот классический случай когда ученик превосходит учителя)))
орочемару погубила самоувериность))))
mkmk Дата: Чт, 2009-12-17, 16:18

Ранг: Удаленные
Наруто (яп. NARUTO - ナルト -?) — манга, придуманная и нарисованная японским мангакой Масаси Кисимото, а также одноимённая аниме-версия. Главным её героем является Наруто Удзумаки, шумный и непоседливый ниндзя-подросток, который мечтает достичь всеобщего признания и стать хокагэ — главой своего селения и сильнейшим ниндзя. Чтобы добиться уважения окружающих, ему предстоит пройти через тысячи препятствий: экзамены ниндзя, различные миссии и сражения.

Первая глава манги была опубликована в 1999 году японским издательством Shueisha в 43-м номере журнала «Shonen Jump». В настоящее время манга насчитывает уже 48 томов и продолжает выходить. По ней снят одноимённый аниме-телесериал, созданный компаниями Aniplex и Studio Pierrot. Он демонстрировался в Японии по каналу TV Tokyo и спутниковому каналу Animax начиная с 3 октября 2002 года. Первая часть аниме-версии окончилась 220-ой серией, тогда как вторая, «Naruto: Shippuuden», продолжает транслироваться с 15 февраля 2007 года, причём новые серии появляются практически каждую неделю. Помимо сериала, Studio Pierrot выпустила шесть анимационных фильмов и несколько OVA. На основе манги и аниме были созданы также видеоигры, романы («лайт-новел») и коллекционная карточная игра.

Манга и аниме оказались очень популярны как в Японии, так и за её пределами. В частности, в Японии на конец 2008 года было продано свыше 89-ти миллионов её копий[1]. В США «Наруто», лицензированная издательством Viz Media, регулярно попадает в списки бестселлеров[2], а в 2006 году её продажи составили почти 10 % всех продаж манги в этой стране[3]. В России права на издание и распространение манги принадлежат компаниям «Эксмо» и «Комикс-Арт»[4]. Распространением аниме на территории СНГ занимается «МегаСистем»[5].
hgm

Hin@t@ Дата: Сб, 2009-12-19, 18:30
Hin@t@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Успевающий
саске,мне он очень нравится,как и наруто.да я согласна,что он эгоист кроме мести его не что тне интересует.его характер грубоват,он ко всем холодно относится,его не кто не интересует и ему на всех с высокой горки можно так сказать.он хорошо ориентируется и трезво рассуждает в экстримальных ситуациях(в отличае от наруто).но мне кажется что в нутри подсознательно он такой же как и наруто добрый и т.д. и не забывайте что наруто для него как брат,что они с ним стали самыми лучшими друзьями еще в детстве хотя и сами не догадливались об этом sasuke naruto
e-mail icq
AleX2810 Дата: Вс, 2009-12-20, 17:12
AleX2810
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 44
Опыт: Успевающий
sasuke на мой взгляд, очень силбный шиноби. Будучи генином , он уже тогда был давольнотаки
сильным. sasuke хоть и не повезло по жизне , сначала итачи вырезал весь их клан, но
даже и после этого он не сломался. Он смог найти в сиибе силы продолжать жить, найти друзей, настоящих
друзей. Канечно когда он ушол к orochimaru мне было до омерзения больно, я щитал это предательством,
а потом я поминял свыоё мнениео нём,я понял что он зделал единствено правельный выбор , уйдя
к Орочемару. На мой взгляд только orochimaru мог помоч я имею в виду знаний.
Какими бы Орочемару не двигали идеи, Саске пришлось рискнуть , для своего дела.
Ну а результат этого союза мы все знаем. это было очень не ожиданно, ну для миня.
Орочумару недоотценил Саске и поплатился за это.
А в общем Саске как герй наруто мне очень нравится своей силой,своими возможностями, и непокалебимым духом.)
Ginger_Biscuit Дата: Вс, 2009-12-20, 18:24

Ранг: Удаленные
Ммм... мне сложно выразить своё мнение по поводу Саске.
То он мне нравится, то нет.
Однако, он, конечно сильный шиноби, но ему не хватает позитива. Если он намерен возродить свой клан, то с таким поведением у него нет на это шансов)
По внешности он ничем не лучше Наруто. Но способности у него есть, но применяет он их не в тех местах. Он бы пригодился Конохе, но он предпочёл использовать свои навыки в качестве мщения брату, что очень огорчает, учитывая то, какие данные были у него после окончания академии. Ведь он мог стать отличным шиноби.
Саюшкэ Дата: Пн, 2009-12-21, 15:09
Саюшкэ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 189
Опыт: Гений
Quote (D1mk@)
Я думаю не будь у Саске такого трогического прошлого он был бы прекрасной личностьюДа и сам по себе мне нраветься он,в его характере именно спакойствение,мне не нраветься его самоуверенность,то что он считает что он лучше всех что может добитаться допустим того чтоб убить 5 каге когда едвали справился с одним.Зная он правду об Итачи когда тот ещё был жив я думаю итачи бы вразумил его и всё было бы нормально.А так...я не очень одобряю саске,а точнее сам ео характер.Но спакойствие у него хоть отбавляй.Эмоции его могут переполнить только тогда,когда он достигает своей наиважнейшей цели...

Абсолютно во всём согласен с Вами. Мне Саске очень нравится, а ещё я верю, что он убьёт Данзо, Наруто и всех-всех-всех ^_^
Нагато-сама Дата: Пн, 2009-12-21, 16:51
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
в первом сезоне саске меня вырубает! он лишь только и знает как мстить!
Quote (Саюшкэ)
Я думаю не будь у Саске такого трогического прошлого он был бы прекрасной личностью

вот с этим я согласен!
У Саске психика немного пошатнулась! но что мне нравится в этом персонаже, так это то, что он силен!
у него отличный чидори и он неплохой стратег!
он умен и мог бы многого добиться, если бы Итачи не убил семью!!!!!!!!
________________________________________________________________________________...
lenchik Дата: Пн, 2009-12-21, 18:32
lenchik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Я очень люблю Саске-кунчика!Он не просто идеальный ниндзя:рассудительный, упрямый, умный;и ко всему этому он еще и безумно красивый!
Единственное что в нем далеко не идеально, так это его отношение к Сакуре.Мог бы быть по-внимательнее, ведь с первого взгляда видно, что она его по-настоящему любит!Дурак!Хотя в первом сезоне ему только месть важна...да и маленький он там (в 1м сезоне)...Но если внимательно порассуждать, он такое в детстве пережил, не каждый сможет пойти дальше.А он смог!На мой взгляд Саске - самый сильный и самый красивый шиноби Конохи!!! ^_^
Cуйгецу Дата: Чт, 2009-12-24, 19:01

Ранг: Удаленные
Quote (oven)
он супер мега гига чел не смотря на измену деревне он почти победил гаару в конце концов он учиха жил в одиночестве но благодаря наруто оьрёл друзей но в той драке наруто против саске там была тоже архи мега гига круто и втоже время не круто еслиб саске обдумал и вернулся былоб вообще круто его печати офигеть какие например катун огонь вообще моя стихия но я не использую его мне больше молния нрава кстати точно у саске она чоже есть чидори класная штука а какон потом ей пользуется воще круть

Ни такой уж он и класный помоему он просто главный перс и то даже для него видно что он слишком быстро астет его сила и если его убьют то это уже будут последние серии Наруто!
Кофий Дата: Чт, 2009-12-24, 21:12
Кофий
feel the madness

Ранг: Чунин
Сообщений: 351
Опыт: Бог
ну насчёт крутого сомневаюсь.только строит из себя.не знаю как вам а вот мне Саске вообще не нравился и откровенно говоря бисил.ну реально тупо,изоображал из себя крутого такого, мстителя прямо!и все от него просто тащатся,и чё в нём такого необычного?я думаю если сравнивать Итачи с Саске то мне Итачи нравится в сто раз больше,а если Наруто с Саске - то Наруто.не чего в нём такого нет,чего нет у других персов в наруто.ну а вот во втором сезоне Саске намного лучше стал,уже не так бесит.народ сорри если обидела вас,но эт тока моё мнение)
Eddy_Crash Дата: Вс, 2009-12-27, 14:48
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (seerol)
конечно Саске очень странен и за это его все любят......................

полное вранье. не все его любят это уж точно.
мало того, большинство ополчается против него.
какая уж тут любовь? >>
или даеже возьми хоть это
Quote (таюне333)
а вот мне Саске вообще не нравился и откровенно говоря бисил.

Quote (Cуйгецу)
и если его убьют то это уже будут последние серии Наруто!

дану. мне лично кажется что не убьют его... и так уже практически весь клан уничтожили.
это будет уж слишеком драматично..
Besoto_Ai Дата: Вс, 2009-12-27, 15:35
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
если описывать как я отношусь к саске..
мне он нравится.. он целеустремленный.. доводит, что начинает до конца.. преданный.. собранный.. талантливый.. все качества, кторые нужны настоящеиу шиноби..
Quote (Нагато-сама)
в первом сезоне саске меня вырубает! он лишь только и знает как мстить!

он и во втором сезоне только и знает, что мстить..

если говорить о его зацикленности.. о ней говорить не надо.. ибо все персоныжи в наруто.. зацикленны..
наруто-возрат саске доиой.. сакура-саске.. рок ли- победа над неджи.. ит.д. зачем это выделять именно в саске..?

Quote (Eddy_Crash)
не убьют его... и так уже практически весь клан уничтожили.
это будет уж слишеком драматично..

полностью согласна.. нет смысла в том, что перебьют весь клан..
Eddy_Crash Дата: Вс, 2009-12-27, 15:38
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (Besoto_Ai)
Кто он вам?

ахаха, ну ты и дурак)
не кто он вам , а КАК он вам?
Quote (Besoto_Ai)
он и во втором сезоне только и знает, что мстить.. если говорить о его зацикленности.. о ней говорить не надо.. ибо все персоныжи в наруто.. зацикленны.. наруто-возрат саске доиой.. сакура-саске.. рок ли- победа над неджи.. ит.д. зачем это выделять именно в саске..?

потому что некоторые только поверхносное и видят...>>
Quote (Besoto_Ai)
полностью согласна.. нет смысла в том, что перебьют весь клан..

еще бы ты со мной не согласилась :D
Besoto_Ai Дата: Вс, 2009-12-27, 15:52
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Eddy_Crash)

ахаха, ну ты и дурак)
не кто он вам , а КАК он вам?

ты в курсе, что ты, как сказать, обзываешься..

Quote (Eddy_Crash)
еще бы ты со мной не согласилась

ты флудишь..
..
Quote (Eddy_Crash)
потому что некоторые только поверхносное и видят...>>

а на сет поверхносного взгляда.. согласна.. саске поступил, так как поступили бы все БУДЬ на его месте..(я имею ввиду персонажей).. а наруто не понял его , потому что у него не было родных вообще.. и поту что он еще малым был.. а саске из-за его беды, вырос раньше времени

KoldBloodka Дата: Вс, 2009-12-27, 23:40
KoldBloodka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Успевающий
Quote (Rock_666)
Эгоистичный, заносчивый и грубый шиноби, но не обделёный талантом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это по-моему вобще его главные черты характера =/
Quote (Nishtiak)
Немного самоуверенный, Хоть особо и не выделывается но все таки любит быть №1 В нем есть что то жестокое...

про номер один это точносказала, ещё спешу добавить эгоист, та вобще у меня к нему не каких эмоцей, этот персонаж не стоит моего внимания, слишком многои чести))
Usa-ko Дата: Пн, 2009-12-28, 10:23
Usa-ko
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Отличник
Саске- это мой самый-самый любимый герой в "Наруто" (напару с Сакурой). У меня сразу возникает неприязнь к людям, которые начинают на него гнать баллоны, типа "приурок, кинул деревню" или "шизанутый мститель". А теперь попробуйте оказаться на его месте. У вас есть большая, дружная семья, и вдруг ваш старший брат всех убивает... неужели вы бы плюнули на это и стали спокойно жить дальше?! очень сомневаюсь! У Саске, если подумать, психическое расстройство, просто не в высшей степени, и от этого уже никуда не денешься. Подумайте, прежде чем осуждать его... Он далеко не плохой человек.
Очень люблю его прическу ^^ Она меня повергает в восторг полнейший. И глаза... Такие красивые, глубокие... И походу Саске- единственный, кто переодевается =_=" Ну, еще Сакура... Плюс ему за чистоплотность :D
Eddy_Crash Дата: Пн, 2009-12-28, 16:22
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (KoldBloodka)
про номер один это точносказала, ещё спешу добавить эгоист, та вобще у меня к нему не каких эмоцей, этот персонаж не стоит моего внимания, слишком многои чести))

ахаха.
эгоист?
да вы что?
мне вот что непонятно, какого все зациклены именно на эгоизме саске? почему никто, совершенно никто не видит эгоизма других персонажей? даже тех же главных!
наруто. разве он не эгоист? хочет вернуть саске в коноху почему? потому что ЕМУ без саске плохо.
сакура. хочет вернуть саске почему? потому что ЕЙ без него плохо и потому что ОНА его любит.

почуму никто не задумывается что важно лично для саске?
если они такие неэгоисты, так оставили бы его в покое. naruto_dry

Flaime Дата: Пн, 2009-12-28, 16:59
Flaime
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Успевающий
Quote (Eddy_Crash)
что ЕМУ без саске плохо.

чёткое утверждение,у них что там романчик? =) или они связаны кровно?

Ты сейчас глупо уцепляешся за защиту твоего "любимого героя",но тебе говарят по факту
Почемуже саске эгоист?-Да потому-что он плевал на всех,он не ценит окружающих,ему плевать на друзей-он использует любого для достижении цели и ходит по головам (единственное исключение был наруто-которого он не убил при возможности для мангёку).

И важное тебе скажу мой друг,эгоист-тот человек который для "своей" цели несмотря не на что-( не для других,а именно для себя ) будет ходить поголовам

Quote (Eddy_Crash)
если они такие неэгоисты, так оставили бы его в покое

Вот поэтому они и не эгоисты,вспомни наруто всегда всем помагал.Сакура отдельный случий с ней я ещё могу с тобой согласиться,но она пожертвовала своими эдиалами и своей любовью к саске ради деревни-это тоже говарит о том что она незацикленна на себе и своих убеждениях.
Eddy_Crash Дата: Пн, 2009-12-28, 17:38
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (Flaime)
чёткое утверждение,у них что там романчик? =) или они связаны кровно?

если это должно быть смешно, то я уже смеюсь >>
Quote (Flaime)
Ты сейчас глупо уцепляешся за защиту твоего "любимого героя",но тебе говарят по факту Почемуже саске эгоист?-Да потому-что он плевал на всех,он не ценит окружающих,ему плевать на друзей-он использует любого для достижении цели и ходит по головам (единственное исключение был наруто-которого он не убил при возможности для мангёку). И важное тебе скажу мой друг,эгоист-тот человек который для "своей" цели несмотря не на что-( не для других,а именно для себя ) будет ходить поголовам

я не говорю, что саске не эгоист, да он и не любимый мой герой.
просто все видят только его эгоизм. это так поверхностно и глупо.
Quote (Flaime)
Вот поэтому они и не эгоисты,вспомни наруто всегда всем помагал.Сакура отдельный случий с ней я ещё могу с тобой согласиться,но она пожертвовала своими эдиалами и своей любовью к саске ради деревни-это тоже говарит о том что она незацикленна на себе и своих убеждениях.

саске он только хуже делает. по-моему тот ему недвусмысленно дал понять, что не нуждается в его помощи.
Flaime Дата: Пн, 2009-12-28, 17:58
Flaime
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Успевающий
Quote (Eddy_Crash)
ахаха.
эгоист?
да вы что?

Не твои слова?
Quote (Eddy_Crash)
просто все видят только его эгоизм

А что ещё там видеть?То что он переживает?Или что-то ещё?Не путай реальную жизь и выдумуную вселеную(нам его показали именно так).
Quote (Eddy_Crash)
это так поверхностно и глупо.

Также могу тебе сказать про сакуру,ты её видишь только поверхностно а в глубь её проблем нехочеш зализать и понять.
Quote (Eddy_Crash)
саске он только хуже делает. по-моему тот ему недвусмысленно дал понять, что не нуждается в его помощи.

По твоему значит проще бросить друга?
Приведу пример : Был у тебя лутьший друг , всегда были в месте вы с ним (года 2-3) и вдруг он начал принимать наркотики и возиться с накроманами,ну и ты будеш пытаться вытащить его а он будет
Quote (Eddy_Crash)
недвусмысленно дал понять, что не нуждается в его помощи.
И по твоему лутьши бросить его там чтобы он окончательно увяз в этом простите за выражение "дер***",или помочь ему от туда вылезти?

Тебя так разжовано удовлетворяет?

P.s ай-вай-ай а саске тебе то видно нравиться если так упираешся за него

Eddy_Crash Дата: Пн, 2009-12-28, 18:10
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (Flaime)
P.s ай-вай-ай а саске тебе то видно нравиться если так упираешся за него

я не считаю его негодяем.
Quote (Flaime)
Не твои слова?

надо брать весь текст, а не только одну его часть. так совершенно другой смысл получается.
Quote (Flaime)
А что ещё там видеть?То что он переживает?Или что-то ещё?Не путай реальную жизь и выдумуную вселеную.

это ты походу чтото путаешь. не "его только как эгоиста" а "только его как эгоиста" naruto_dry
Quote (Flaime)
По твоему значит проще бросить друга? Приведу пример : Был у тебя лутьший друг , всегда были в месте вы с ним (года 2-3) и вдруг он начал принимать наркотики и возиться с накроманами,ну и ты будеш пытаться вытащить его а он будетQuote (Eddy_Crash)недвусмысленно дал понять, что не нуждается в его помощи. Тебя так разжовано удовлетворяет?

охохо. ну и сравнение. >>
а давай так. родителей твоего лучшего друга убил брат твоего лучшего друга. а твоему лучшему другу было лет 7. сердце твоего лучшего друга обуяно ненавистью и жаждой мести, и он уже в состоянии совершить эту месть. он уже не семилетний ребенок, он решает за себя.
и вот он уходит со своей мечтой, а ты его останавливаешь крича ему на ходу "что же ты делаешь? неужели ты хочешь принести гармонию и удовлетворение в свое сердце?! я тебе не позволю и тд."
Quote (Flaime)
Также могу тебе сказать про сакуру,ты её видишь только поверхностно а в глубь её проблем нехочеш зализать и понять.

а что ее понимать?
может ты объяснишь, что чувствует девочка, девочка. :?
Flaime Дата: Пн, 2009-12-28, 18:20
Flaime
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Успевающий
Тебе я смотрю втимяшивать бесполезно,ты всё равно будеш толдычить своё мнение.
Quote (Eddy_Crash)
охохо. ну и сравнение. >>
а давай так. родителей твоего лучшего друга убил брат твоего лучшего друга. а твоему лучшему другу было лет 7. сердце твоего лучшего друга обуяно ненавистью и жаждой мести, и он уже в состоянии совершить эту месть. он уже не семилетний ребенок, он решает за себя.
и вот он уходит со своей мечтой, а ты его останавливаешь крича ему на ходу "что же ты делаешь? неужели ты хочешь принести гармонию и удовлетворение в свое сердце?! я тебе не позволю и тд."

На убийство есть статься в уголовном кодексе(да и во вселеной "наруто" убивать - просто так тоже карательно).
Неговоря о том что он просто был помешан,ему нужно было на ком-то отыграться вот и всё.
А саске и не думал как будет жить после убийства брата,да и даже нехотел его понять (что итачи просто так всех перебил ради удовольствия?или узнать сильный он или нет?)а про возрождение клана было сказано в скольз,скорее для вида чем для надобности.
Quote (Eddy_Crash)
а что ее понимать?
может ты объяснишь, что чувствует девочка, девочка.

Обьяснять будет тебе твоя девушка,я незнаю есть она у тебя или нет но если нету потом очень внимательно за не понаблюдай.
Eddy_Crash Дата: Пн, 2009-12-28, 18:27
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (Flaime)
Обьяснять будет тебе твоя девушка,я незнаю есть она у тебя или нет но если нету потом очень внимательно за не понаблюдай.

отлично.
при учете того, что я сама-девушка.
oh

Quote (Flaime)
Тебе я смотрю втимяшивать бесполезно,ты всё равно будеш толдычить своё мнение.

потому что я права, а ты нет.

Quote (Flaime)
На убийство есть статься в уголовном кодексе(да и во вселеной "наруто" убивать - просто так тоже карательно). Неговоря о том что он просто был помешан,ему нужно было на ком-то отыграться вот и всё. А саске и не думал как будет жить после убийства брата,да и даже нехотел его понять (что итачи просто так всех перебил ради удовольствия?или узнать сильный он или нет?)а про возрождение клана было сказано в скольз,скорее

да саске просто нужно убить было итачи, думаешь, он задумывался хоть раз над тем что будет дальше?
думаю нет.
да и никто из его друзей тоже нет.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Саске Учиха (Как он вам?)
Поиск: