Вс, 2024-05-19, 04:58

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Хатаке Какаши и Майто Гай (Лед и пламя)
Хатаке Какаши и Майто Гай
kenigma Дата: Вт, 2010-07-13, 00:36
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
Что я могу сказать об Хатаке Какаши!!!Его описание: Белые торчащие волосы, на его лице маска,а повязка со знаком деревни закрывает его левый глаз Шаринган.Он носит синий джемпер, а на нем надет темно зеленый жилет,который могут носить все шиноби выше генин.У него синие штаны на голенях заязаные бинтами.На ногах Конохские сандали.На правом бедре сумка для сюрикенов и ножей.Какаши спокойный и ироничный. иногда его спокойствие можно отнести к полному пофигизму к жизни. может показаться что его ничто не может вывести из себя. на вид он может показаться легкомысленным и не очень опытным ниндзя. но это чувство обманчиво. когда дело доходит до боя или выполнения серьезной миссии джоунин становится предельно расчетлив, серьезен и собран. какаши так же имеет несколько привычек. например все время опаздывать и снова и снова придумывать самые различные ( а иногда совсем глупые) оправдания к своим опозданиям. так же какаши все время читает книгу "приди приди рай" написанных джирайей.этим он чаще всего раздражает своих учеников.
icq
Nurayka Дата: Чт, 2010-07-15, 14:09
Nurayka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 27
Опыт: Эрудит
Какаши и Гай- они оба мне нравятся, но вообще мой самый любимый персонаж в анимэ "Наруто"-КАКАШИ!!!
Они оба джонины, оба сильные, оба классные, но мое мнение- все же Какаши лучше, хоть и он очень скрытный. О чем думает Какаши никто не знает, притворяясь дураком он замечает все(каждый куст), и он очень умный. Он еще может каждого уговорить сделать что-либо. А Гай он тоже умный, но он не такой спокойный как Какаши, он веселый, позитивный. Гай все время соперничает с Какаши, а Какаши это пофиг. kakashi gai
sauke Дата: Пт, 2010-07-16, 12:18
sauke
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Хорошист
Quote (Hokagelista)
Гaй и Кaкaши... Хм... Нeмогу выбрaть потaму что они мнe обa оч нрaвятся. Зeлёный звeрь Конохи и Кaпирующий ниндя кaк никто из джонинов полюбились мнe . Их сопeрничeство и дружбa мнe когото нaпaминaют...

с этим я вообше полностью не согласен потому что у них нет даже между собой дружбы или соперничества!!!
Quote (SASUKE_KUN14)
Какаши и Гай совсем разные люди у них почти всё разное.

а вот с этим я соглашусь что они разные
а если кто больше нравиться это тот который спокойный тихий с белыми волосами ::::
хатаки какаши!!! ^_^ ^_^
Katon Дата: Пн, 2010-07-19, 16:18
Katon

Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Хатаке Какаши мой самый любимый герой был, есть и будет. "Оптимизм" Гая если честно раздражает сильно, я стараюсь избегать такой тип людей. Ну, про Какаши я могу говорить долго, но скажу в общих чертах: за его поведением скрывается много боли и никто этого не видит, мне жаль его. Но он не стоит на месте, а идет вперед, за что я его уважаю. Если бы кто-то помог ему выбраться из тени прошлого, то быть может нашему взору открылся бы еще более интересный персонаж. Мне нравится не его напускная "таинственность", а то настоящее, что в нем есть. Гай же похож на неудачно сделанную игрушку, которая пытается обратить на себя внимание. Не производит он впечатление особо умного человека - лишь повторяет стандартные фразы. На мой взгляд в Гае нет ничего особенного, слишком обычный: эгоист, задира, недалекий к тому же, без особых навыков вообще думать и черезчур .. даже не знаю как это назвать. Черезчур уж он оптимистичный. Между ними нет ничего общего и кроме соперничества ничего и не будет - ведь Гай не умеет видеть, слушать и анализировать.
Какаши_Хатаке Дата: Пн, 2010-07-19, 23:17
Какаши_Хатаке
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
ГАй емоционално неустойчив а КАкаши из тех людей которым ненадо ничего обеснять Гай неплохой усердный а Какаши гений который смог перевоспитать себя и подавить жажду сили всё не розказать ну мот их описание
Хатаке Какаши!!!Его описание: Белые торчащие волосы, на его лице маска,а повязка со знаком деревни закрывает его левый глаз Шаринган.Он носит синий джемпер, а на нем надет темно зеленый жилет,который могут носить все шиноби выше генин.У него синие штаны на голенях заязаные бинтами.На ногах Конохские сандали.На правом бедре сумка для сюрикенов и ножей.Какаши спокойный и ироничный. иногда его спокойствие можно отнести к полному пофигизму к жизни. может показаться что его ничто не может вывести из себя. на вид он может показаться легкомысленным и не очень опытным ниндзя. но это чувство обманчиво. когда дело доходит до боя или выполнения серьезной миссии джоунин становится предельно расчетлив, серьезен и собран. какаши так же имеет несколько привычек. например все время опаздывать и снова и снова придумывать самые различные ( а иногда совсем глупые) оправдания к своим опозданиям. так же какаши все время читает книгу "приди приди рай" написанных джирайей.этим он чаще всего раздражает своих учеников.
И плюс Хатаке Какаши мой самый любимый герой был, есть и будет. "Оптимизм" Гая если честно раздражает сильно, я стараюсь избегать такой тип людей. Ну, про Какаши я могу говорить долго, но скажу в общих чертах: за его поведением скрывается много боли и никто этого не видит, мне жаль его. Но он не стоит на месте, а идет вперед, за что я его уважаю. Если бы кто-то помог ему выбраться из тени прошлого, то быть может нашему взору открылся бы еще более интересный персонаж. Мне нравится не его напускная "таинственность", а то настоящее, что в нем есть. Гай же похож на неудачно сделанную игрушку, которая пытается обратить на себя внимание. Не производит он впечатление особо умного человека - лишь повторяет стандартные фразы. На мой взгляд в Гае нет ничего особенного, слишком обычный: эгоист, задира, недалекий к тому же, без особых навыков вообще думать и черезчур .. даже не знаю как это назвать. Черезчур уж он оптимистичный. Между ними нет ничего общего и кроме соперничества ничего и не будет - ведь Гай не умеет видеть, слушать и анализировать.
S-A-S-K-E Дата: Вт, 2010-07-20, 18:24
S-A-S-K-E
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
мне нравится больше какаши он прикольный о постоянно опаздывает и он смешно и загадочный помню серию ка саске сакура и наруто хотели узнать его внешность что только они не использовали что бы узнать я тогда чуть от смехп не описолся а гай тоже ржачный особенно когда с ли они вместе такие ржачные а когда гай дал наруто костюм зелёный джирая говорил наруто не одивать jiraiya гай тохе хороший мужик но какаши прикольней они вечные соперники когда гай говорит что то важно два часа какаши такой говорит что kakashi gai
Nagory Дата: Ср, 2010-07-21, 19:42
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
"Какаши любят все" - к этому готовилась я, открывая эту темку.Какое же облегчение я испытала, когда поняла, что ошибаюсь^^ На самом деле, я не знаю кого выбрать.Такие персонажи дополняют друг друга и комичная холодность Какаши-сенсея не проявлялась бы так ярко без контраста с Гаем.
Какаши такой кавайно-холодный и одновременно скрытный, все держит в себе.Терпит Гая, делая вид, что ему пофиг, но на самом деле не думаю, что это так. Мне кажется, он относится к Гаю не столько как к другу, как к чему-то привычному.А если вы читали последние главы Наруто (500 или 501, а может 502, не помню) то вы можете отметить появление этих двух "великих соперников" молодыми, им же лет по пятнадцать где-то^^ Но на самом деле, мне кажется, Гай единственый, кто может расшевелить нашего меланхоличного сенсея команды №7 и переключить его внимание от грустных воспоминаний в прошлом, к несуразностям в настоящем.
А Гая я уважаю - мне нравятся люди, которые с возрастом не теряют задор.А его улыбочка?Да и вообще, люблю таких второплановых персонажей - без них и первый как-то не смотрится.А серия в Шиппуудене, когда он заставлял членов команды класть руки,чтобы укрепить командный дух?Этот его "рык" я вспоминаю с улыбкой до сих пор. Гай-сенсей с его улыбками и эмоциональными воплями напоминает мне почему-то Армстронга из аниме "СтальнойАлхимик" Поэтому делаю вывод:такие персонажи необходимы, без них будет слишком пусто....
И контраст таких персонажей как Какаши и Гай тоже необходим^^
S-A-S-K-E Дата: Ср, 2010-07-21, 20:21
S-A-S-K-E
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Quote (Hokagelista)
Гaй и Кaкaши... Хм... Нeмогу выбрaть потaму что они мнe обa оч нрaвятся. Зeлёный звeрь Конохи и Кaпирующий ниндя кaк никто из джонинов полюбились мнe . Их сопeрничeство и дружбa мнe когото нaпaминaют...

ненадо выбирать они оба очень ржачные и какаши очень ржачный только я неразу не видел как он улыбается но он постоянно опаздывает и придумавыет глупые оправдания а гай тоже угарный он когда с ли вообще ржачный шандец и когда гай болтает а какаши потом а ты что то сказал
Serafim Дата: Чт, 2010-07-22, 14:42
Serafim
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
НУ эти два персонажа действительно как лед и пламя когда Хатаке Какаши как лед холоден, расчетлив и умеет сдерживаться Майто Гай же наоборот вспыльчив, немного туповат и почти не умеет сдерживаться для какаши пару пустяков вывести гая из равновесия и заставить его вспылить можно вспомнить хоть тот случай на экзамене на чунина...
Они два довольно интересных персонажа которые всегда соперничают даже в игре камень, ножницы, бумага
да короче это два реально прикольных ветерана довольно сильных и стойких
и напоследок скажу:
пусть воспылает сила юности %)
icq
empo-king Дата: Пт, 2010-07-23, 20:59
empo-king
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Какаши мне больше нравится,конечно они оба очень яркие персонажи и достойны уважения!!!но Какаши лучше расчитывает эмоции и силу!!Он спокойнее и серьёзнее,такой характор мне очень близок!!!Но Майто тоже силён и в чём-то даже превосходит Какаши!!
Какаши,я думаю и учитель-то по лучше Гая!!он мудрее и всё-таки у 4-ого Хокаге обучался!!Хатаке мне ближе,и Гай не был в Анбу,,К нему не так Цунаде относится как к Какаши!!Гай упирается только на Тай джутсу,а Какаши всеми владеет джутсу!!Короче,я отдаю предпочтение Какаши))Но оба они хороши!
e-mail icq
whiteweider Дата: Сб, 2010-07-24, 15:31
whiteweider
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Хорошист
Об этой парочке можно писать книги, это на столько две разные личности что их просто нельзя сравнивать....Какаши холодный и спокойный а вот Гай наоборот сильно вспыльчивый. Они оба прикольные и вместе они интерестно смотрятся, Гай постоянно соревнуется а Какаши пытается отлынивать от этого. В общем они оба класные)
Ametist Дата: Пт, 2010-07-30, 18:00
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
лично я за Лёд....какашы такой лапик....и симпатяга....холодный.....спокойний....невозмутимый.....
Quote (whiteweider)
Об этой парочке можно писать книги, это на столько две разные личности что их просто нельзя сравнивать....Какаши холодный и спокойный а вот Гай наоборот сильно вспыльчивый. Они оба прикольные и вместе они интерестно смотрятся, Гай постоянно соревнуется а Какаши пытается отлынивать от этого. В общем они оба класные)

да..смотрятся интересно...но Гай както нелепо выглядит на фоне Какашы....
УчихаСаске(TyberZann) Дата: Пн, 2010-08-02, 18:50
УчихаСаске(TyberZann)
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Какаши и Гай два вечных соперника!) Им отлично подходит сравнение, как Лёд и пламя! Какаши-лёд, Гай-пламя... Какаши вечно спокойный и невозмутимый, но в отличии от него Гай неугомонный и энергичный... Мне особенно понравилось испытаник, которое придумал Какаши-камень, ножницы, бумага! Лично по мне Какаши и Гай оба прикольный персонажы, и один без другова, это уже не так весело, как они вместе! Гай и Какаши-это два обсолютно противоположный персонажа, но не по силе, в этом они равны! Они оба супер, хоть меня и немного раздражает, эта сила юности Гая...
icq
Euga96 Дата: Вт, 2010-08-03, 10:31
Euga96
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 35
Опыт: Хорошист
Про вечный спор Какаши и Гая знает вся Коноха. Хотя по мнению самого Какаши зеленоштанный дзенин поторопился с определением себя как "лучшего друга". Пусть Какаши и проигрывает Гаю одно очко,но ему все равно пофиг.А вот Гай относится к этим спорам очень серьезно,и часто обижается из-за того что,Какаши его никогда не слушает.И Гай восхищается им называя его своим соперником,а вот Какаши не считает Гая своим соперником.По моему мнению это самая веселенькая парочка.А когда Гай тащил Какаши на спине это вообюще целая история)
Пэйн Дата: Сб, 2010-08-07, 13:38
Пэйн
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Успевающий
Вот это точно самые смешные соперники. Какаши спокойный и сдержаный, Гай буйный и импульсивный. Вот их одно объединяет смешные рожицы и глупые ситуации, хотя иногдаони даже очень неплохо в паре работают, из них бы неплохие напаники вышли. Вот и Наруто с Ли, под учителей косят)))

Quote (УчихаСаске(TyberZann))
Какаши и Гай два вечных соперника!) Им отлично подходит сравнение, как Лёд и пламя! Какаши-лёд, Гай-пламя... Какаши вечно спокойный и невозмутимый, но в отличии от него Гай неугомонный и энергичный... Мне особенно понравилось испытаник, которое придумал Какаши-камень, ножницы, бумага! Лично по мне Какаши и Гай оба прикольный персонажы, и один без другова, это уже не так весело, как они вместе! Гай и Какаши-это два обсолютно противоположный персонажа, но не по силе, в этом они равны! Они оба супер, хоть меня и немного раздражает, эта сила юности Гая...


Согласен)
Какаши вечно придумывает сешные соревнования, в которых больше интилектуальность чем сила.
Ancord Дата: Сб, 2010-08-07, 19:39
Ancord
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Бог
Quote (Пэйн)
Вот это точно самые смешные соперники. Какаши спокойный и сдержаный, Гай буйный и импульсивный. Вот их одно объединяет смешные рожицы и глупые ситуации, хотя иногдаони даже очень неплохо в паре работают, из них бы неплохие напаники вышли. Вот и Наруто с Ли, под учителей косят)))

Quote (Пэйн)
Согласен)
Какаши вечно придумывает сешные соревнования, в которых больше интилектуальность чем сила.

Да Гай как лев всегда лезет в драку (Зеленый зверь конохи)А Какашы спокоен как ленивец уверен в себе умеет держать себя в руках.
Мне очень нравятса моменты когда они спорят и Гай всегда проигрывает ну почти всегда,а потом исполняет сложные задания которые сам придумывает.Воопшем если бы не было таких персонажей то было бы очень скучно смотреть Аниме.
Ведь посудите сами в каждом Аниме есть такой персонаж! :D
Vincent-Valentine Дата: Вт, 2010-08-10, 08:03
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
два замечательных персонажа)
но мне больше по душе Какаши... сильный и сообразительный.., и всегда со своей книжечкой, котоую с таким интересом читает)) очень смешной такой, особенно, когда опаздывает и начинает придумать какие-нибудь отмазки.. вроде " Бабушку через дорогу переводил" )) и всегда веселое лицо)
Гай - тоже хороший персонаж... очень позитивный, никогда не сдается, ну и просто очень смешной) ах да и ему ещё всегда хочется быть во всем первым... а особенно победить Какаши) для них это соперничество, как доказательсво их дружбы.. особенно когда они соперничали в "камень-ножницы-бумага" было забавно на них смотреть)
icq
Tobi111 Дата: Пт, 2010-08-13, 19:40

Ранг: Удаленные
мне больше всего нравится Какаши так как он на мой взгляд очень хороший сенсей да и как человек тоже ничего...у него крутые техники и в бою ко всему относится хладнокровно,а Гай тоже не промах он хитер и быстр но очень уж он выпендривается kakashi хотя они и друзья в душе те же враги gai ох а если представить что будет если они вместе будут работать...да ето же жуть будет!!!!!!а вот че еще вспомнил Какаши то может еще своих собачек призывать а у Гая нет такого....короче Какаши сильнее и лучше чем Гай.Смотрите наруто!!!
泰然 Дата: Пт, 2010-08-13, 21:09
泰然
З Л О Б Р Ы Й

Ранг: Чунин
Сообщений: 755
Опыт: Бог
Оба они интересные и необычные персонажи, оба сильны и храбры в бою,
оба джанины, оба очень привязаны к своим подопечным, т.е. ученикам.
Какаши - более сдержанный, спокойный, даже если и есть какие-то эмоции,
то он их с легкостью прячет. Однако видно, как он переживает за своих
учеников. В бою Хатаке Какаши присущи точная оценка и холодный расчет,
его техники безупречны, ведь именно он заложил основы боя в главных
героев. Гай - его полная противоположность, вспыльчив, неуравновешен,
все время считает свои победы и поражения Какаши, однако в нем горит
огонь Конохи, он верен и предан ей. Уровень техники тайдзюцу у него на
много выше, чем у Какаши.
Хината Дата: Сб, 2010-08-14, 12:18
Хината
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Знаток
мне нравятся их вечные споры. вот когда они стояли все вместе на отборочном туре на третьем экзамене такой гай говорил какаши про команду 7, закончил Гай и Какаши такой: "Ты что-то сказал?" и Гай: "O my god!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ещё мне нравится момент во втором сезоне, когда Гай нёс Какаши. это ваще жесть была полнейшая, я так ржала, что со стула упала.))))))))))))))))))))))))))))))) P.S. почему так нада много символов для того что бы что написать может кто хочет написать совсем чуть-чуть а нада 500 символов kakashi gai
UzumakiNaruto Дата: Сб, 2010-08-14, 14:08
UzumakiNaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 37
Опыт: Успевающий
Канечно же Хатаке Какаши. Хатаке Какаши очень умен, очень красив, он очень сильный ниндзя, он одинок, он заботится о друзьях, он скопировал больше тысячи техник, он был сенсейем Наруто Узумаки, он умер защищая деревню. Он просто идеальный!
Prizvanna_Vetrom Дата: Вт, 2010-08-17, 09:57
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Знаток
Quote (Gothic)
Да Гай как лев всегда лезет в драку (Зеленый зверь конохи)А Какашы спокоен как ленивец уверен в себе умеет держать себя в руках.
Мне очень нравятса моменты когда они спорят и Гай всегда проигрывает ну почти всегда,а потом исполняет сложные задания которые сам придумывает.Воопшем если бы не было таких персонажей то было бы очень скучно смотреть Аниме.

Ага, без их вечных споров стало бы очень скучно. Однако, если посудить, Майто Гай и Какаши могли бы стать хорошими напарниками, и постоянно соревноваться, кто больше врагов победит))) :D
sashauchiha Дата: Вт, 2010-08-17, 23:18
sashauchiha
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Это конечно жестокие статусы.. Гай вечно пытается соперничать с Хатакэ а тот пофигически себя ведет. И когда начинается их соревнования на это нельзя смотреть без смеха :D Был помню ржачный момент в камень ножницы бумагу.. Какаши выйграл и Гай сделал кажется сто или триста отжиманей.. Ух это было очень жестоко)) Хотя честно говоря мне нравиться пофигист Какаши чем маньяк Гай. Более спокойный немножко циничен и вообще хороший персонаж.. А гай.. Часто кажется что он веселый шут кога он рядом с какаши)

icq
Rasul-Sempay Дата: Чт, 2010-08-19, 06:32
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 326
Опыт: Бог
Мдаа прикольное обсуждение ОГОНЬ и Лёд всё верно , мне эти персонажи оба нравятся kakashi gai , по первым сериям я думал что Какаши самый сильный в конохе что даже может стать Хокаге О_о , а потом появился Гай и Заявил что он сильнее чем КАкаши , быстрее , добил момент когда Саске Сказал что Гай не блефует , то что он сильней Какаши это правда , но мне как то больше по душе Гай он самый корный персонаж в аниме, особенно своей силой когда пробил бетонную стену ( во вреия войны с Песком и звуком ) Какаши тоже нравиться ,но не так сильно как Гай , ещё Гая являеться лучшим Джонином деревни О_о
[Aki-kun] Дата: Чт, 2010-08-19, 18:44
[Aki-kun]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Знаток
Quote (Rasul-Sempay)
Мдаа прикольное обсуждение ОГОНЬ и Лёд всё верно , мне эти персонажи оба нравятся kakashi gai , по первым сериям я думал что Какаши самый сильный в конохе что даже может стать Хокаге О_о , а потом появился Гай и Заявил что он сильнее чем КАкаши , быстрее , добил момент когда Саске Сказал что Гай не блефует , то что он сильней Какаши это правда , но мне как то больше по душе Гай он самый корный персонаж в аниме, особенно своей силой когда пробил бетонную стену ( во вреия войны с Песком и звуком ) Какаши тоже нравиться ,но не так сильно как Гай , ещё Гая являеться лучшим Джонином деревни О_о

не знаю..лично я не считаю что Гай сильнее Какаши..
и вообще я думаю сравнивать то же не лучшее что можно сделать..
сложно сравнить этих людей если направление и стили боя у них разные
поэтому каждый из них силён в своей области.

насчёт Гая не спорю..он очень усерден, старается ставит цели и выполняет их..даже усердней чем Какаши
можно сказать что Какаши ленивый, и из-за этого у него шансов меньше. Если бы он чаще тренировался то добился бы больших успехов

ктому же их споры не к чему не приведут (такие как камень, ножницы, бумага и т.д :D)
боя между ними даже небольшого мы не наблюдали поэтому выводы делать я считаю невозможно)

icq
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Хатаке Какаши и Майто Гай (Лед и пламя)
Поиск: