Сб, 2024-05-18, 16:03

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Насколько сильно изменились персы? (С первого сезона?)
Насколько сильно изменились персы?
Kredoi Дата: Вт, 2010-05-04, 16:26
Kredoi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Изменения персонажей на лицо - Саске стал более холодным, более сильным. Сакура повзрослела, стала более симпатичная, поумнела, стала сильнее. Наруто не так сильно и изменился. Разве что внешне. Даже в первом сезоне его очень глупым назвать нельзя было. Он, конечно, включает дурака, однако в разных ситуациях его поведение разное. В первом сезоне о Итач было известно не так много, да и показывали его не так часто, однако там он был очень жесток по отношению к брату и т.д., однако, даже до того, как была рассказана правда, он был уже более... Мягкий. При встречи с Наруто вообще улыбался... В общем изменились все, без исключения. Только сенсеи остались такие же, что странно - могли бы изменить их внешность хоть чуть-чуть.
РокудоМукуро Дата: Вт, 2010-05-04, 18:49
РокудоМукуро
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 283
Опыт: Знаток
И не говорите... каждый раз в него влюбляюсь заново!..
Гаару трон вообще изменил. Жалко, так "белым братом" и остался, видно, женщины его вообще не интересуют.
Наруто хитай-атэ сменил, выше стал, красивее...
Хината хаер отрастила, тоже похорошела значительно...
Все изменились, стали взрослее.Выросли персонажи вырос сериал.Стиль отношений меж персонажами тоже поменялся, постарше стали пора-бы уже и на другой пол заглядываться. а Саске сделали каким то самураем. Эта рубаха с вырезом до пупа и оружие.
Te-Mari-in-Akacki Дата: Вс, 2010-05-09, 22:18
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
В битве с Какузу и Хиданом, когда Наруто первый раз продемонстрировал свою новую технику произошло нечто странное.
Тогда Ямато всё время твердил о том, что это абсолютно новый Наруто. Да он проявил свои аналитические способности довольно неплохо. Уже аж в третий раз. Первый был в битве против Кибы и Акамару во время отборочных боёв на экзамене на звание чуунина. Второй на этом же экзамене только в нормальных боях. В битве против Неджи. Ну так вот, он проявил вой ум в одной битве, а потом снова стал туповатым.
P.S. Здорово изменилась Сакура.
hellspawn Дата: Пн, 2010-05-10, 09:26
hellspawn
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Отличник
Все изменили не только внутренне, но и внешне. Но здесь именно моральные метаморфозы - самое важное, что могло произойти. Из Наруто выветрились его пацанячьи хулиганские наклонности(хотя и не полностью). Гаара изменился до ужаса, наверное, пост Казекаге в какой-то мере тоже повлиял, хоть и не так сильно, как промывка мозгов, которую устроил Наруто.
Вот, вопреки мнению многих, мне кажется, что Саске к началу второго сезона почти не изменился, за исключением того, что он уже был готов к убийству друзей. По-настоящему он изменился после того, как убил Итачи и узнал правду. Вот это уже метаморфоза значительная. Подкосила его правда, очень сильно.
Хидан Дата: Пн, 2010-05-10, 16:04
Хидан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 312
Опыт: Бог
Они все очень сильно изменились!
Саске - стал супер - пупер - мега сильным и кавайным! :p
Наруто - симпатичнее, красивее и... ТУПЕЕ!!! шутка...
Сакута - сила! ум! а красоты ...катастрофически не хватает!
Хината - хн... кроме си....бюста... ни чё не изменилось! naruto_dry
Хьюга Неджи - стал добрее и суперски кавайный!
Ли - глаза стали больше...
Гаара - Великий неподражаемый Казекаге(козьикаки) + добренький, миленький и...немного женственен...
(по сравнению с 1 сезоном)
Шино - слухай... этот его капюшон скоро поработит самого владельца!!! Он всё больше, шире и гламурнее.
Как он там ещё не задохнулся от собственной вони..(сто одежок и все без застёжек...для прикола купил бы трусы - кондиционер)!
oxanaa Дата: Вт, 2010-05-11, 17:39
oxanaa

Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Хорошист
каждый из героев очень сильно изменился!!!!!
наруто стал в сто раз красивее и симпатичнее, иногда может себя сдерживать во время битвы. :v
саске стал очень крут. sasuke
неджи подобрел по сравнению с первым сезоном и теперь не смотрит на всех сверху вниз. neji
ли стал, на мой взгляд, безбашенней, чем был со своей силой молодости. lee
гаара очень изменился и в чем то стал походить на наруто. таким он мне больше нравится. gaara
sakura сакура стала горазда умнее и сильнее.
шино - со своим нарядом он переборщил. правильно, что наруто его не узнал. shino
NagasHI Дата: Вс, 2010-05-16, 09:08
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
По моему особых изменений не произошло только у Кибы... Вот Хината и Шино изменилось, хоть и не очень сильно, особенно Хината - на не сильно продвинулась в своих способностях... А вот что касаеться остальных, то это вообще классно: Наруто стал больше расуждать, думать, анализировать... Сакура сильнее стала и уже тоже хорошо тактику боя разрабатывает... Гаара вообще Казекаге стал и я имею ввиду не только титул, но и душой он так изменился, что стал замечательным казекаге... Саске там тож мощный стал....
temari98 Дата: Пн, 2010-05-17, 16:45
temari98
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
Очень многие изменились. И очень сильно изменились. Но многие не только внешне изменились, они ещё и новые силы получили. Вот например у Наруто очень изменился внешний вид. У Саске сильно изменился не только внешний вид, но и характер. Он стал очень серьёзный и злой. У Шикомару внешний вид почти не изменился. Хината изменилась внешне, но в душе она так и осталась скромненькой и робкой мышкой. А о Шино я вообще молчу. Его не узнать. Киба тоже изменился, а его Акамару стал огромным. И ещё много героев которые изменились. Всех не буду перечислять.
icq
саске@тенгу Дата: Вт, 2010-05-18, 11:25
саске@тенгу
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 16
Опыт: Хорошист
так вот сильно изменились (по силе)
рок ли в первом сезоне он с очень большим напряжением открывал врата но сейчас он это делает с легкостью.
учиха саске он я думаю очень изменился по силе он может равен тсунаде он выучил много новых техник хотя в первом сезоне тоже был не слаб.
узумаки наруто во первых он обучился режиму сенина да и еще как обучился во вторых такие техники как клоны подмена он стал использовать правильнее.
сакура харуно она стала очень сильной такая сила такие медицинские навыки любой кабуто бы позовидовал.
изменились (по характеру)
узумаки наруто он не особо изменился но стал умнее
хьюга хината скажем сразу она осталась скромницей но стала решительней очень как наруто
сабаку но гаара он изменился стал хоть немного веселым в первом сезоне он был каким то мрачны
шикамару нара стал не таким ленивым :p
Aquaelle95 Дата: Вт, 2010-05-18, 15:07
Aquaelle95
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
Я думаю сильнее всех изменился Акамару, стал намного больше и кавайней) akamaru ^_^

Саске меняется всё больше как раз в ту сторону, в которую менялся и в первом сезоне
Сакура усовершенствовала навыки нинзя-медика и стала сильнее намного и по силе и по духу
Наруто конечно же стал сильнее и целеустремлённей!)

Шикамару просто поражаюсь: умей и разумней становится с каждой серией, куда больше? %)
Гаара молодец одним словом!
Киба, Хината, Шино и другие персы не так сильно изменились как некоторые.

temari98 Дата: Ср, 2010-05-19, 08:01
temari98
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
Aquaelle95
Я думаю сильнее всех изменился Акамару, стал намного больше и кавайней)

Саске меняется всё больше как раз в ту сторону, в которую менялся и в первом сезоне
Сакура усовершенствовала навыки нинзя-медика и стала сильнее намного и по силе и по духу
Наруто конечно же стал сильнее и целеустремлённей!)

Шикамару просто поражаюсь: умей и разумней становится с каждой серией, куда больше?
Гаара молодец одним словом!
Киба, Хината, Шино и другие персы не так сильно изменились как некоторые.

Я с тобой согласна.

icq
Tenten Дата: Ср, 2010-05-19, 10:11
Tenten
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Наруто naruto внешне не сильно изменился Сакура sakura тоже только сильнее (потому у Наруто при ее ударе отлетает куда дальше)
Чоуджи choji и Шино shino сильно изменились я даже сперва не узнала
Шикамару shikamaru по мне вообще неизмениться как всегда умен и ленив
Какаши kakashi тоже всегда опаздывает и со своей любимой книжкой
Киба kiba , Хината hinata тоже немного изменились но Акамару akamaru по мне изменился больше всех (так вырос)
Саске sasuke и Гаара gaara ввыглядят взрослее
Itachi_amaterasu Дата: Пт, 2010-05-21, 18:59
Itachi_amaterasu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Помоему они все изменились,и это конечно же к лучшему!У всех возростли силы.Все они повысились в рангах.Особенно Наруто стал ещё более силён.Только Наруто не стал чунином,а другие все стали чунинами и Неджи стал джонином.Ну молодцы все хорошо изменились.А самое главное Итачи очень изменился!!!Он стал очень сильным,силёе как никогда.Так держать Итачи,а я всегда и везде за Итачи!!! itachi itachi itachi itachi itachi itachi itachi itachi itachi itachi itachi itachi itachi !
rafi Дата: Пт, 2010-05-21, 19:24
rafi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Знаток
Quote (Катюшка)
Наруто. вырос, стал намного сильнее, но остался чуть глупым.
Сакура. выросла, тренировалась с Цунаде, стала сильной куноичи и отличным медиком, хорошо стала разбираться в ядах.
Саске. вырос, стал сильнее, еще более замкнутый и холодный.
Шикамару. вырос, поумнел.
Ино. выросла, стала сильней и выучила медицинские техники.
Хината. стала сильнее и увереннее в себе.
Неджи. стал сильнее, много новых техник, один из первых в возрастной группе стал джонином.
все остальные также выросли и стали сильнее...

какая наблюдательность...а мы и не заметили что за 2 с пол года они все выросли
шикамару поумнел-а до этого являл собой эталон тупости?

NoranaVamp Дата: Сб, 2010-05-22, 05:14
NoranaVamp
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 77
Опыт: Гений
Персы конечно изменились!!! Так даже лучше-Наруто повзраслел и стал выше, Сакура-теперь может защитить не только себя но и других, Саске впринципе не изменился, но стал намного сильнее,Ли-тотже, Тен-тен -выросла...Все повзрослели...поняли что значит команда, да вопще можно многго говарить и поэтому наверно надо ниписать 500 символов*вздыхаю*!!!Учителя тоже изменилися, они перестали воспринимать своих учеников детьми и слабоками! возможно, молодое пакаление переплюнет стариков! и этому можно радоваться!
amfetamin Дата: Вс, 2010-05-23, 06:31
amfetamin
Наруто Селение

Do6pbIu' Amfik^_-

Ранг: Чунин
Сообщений: 698
Опыт: Бог
Наруто вроде-бы больше всех меня удивил тем, что он вырос, во первых, он не такой выпендрежник как в начале первого сезона!х)
Во вторых, намного стал сильнее и покрасивее и повыше))
Насчет других-Какие были, такие и остались, ну, стали выше и немного поменяли одежду и все хд
Насчет Сакуры - ну... стала посильнее ) и помускулистее (:
Насчет Саске - стал сильным, ну и конечно-же в хорошем белом кимано,ы)
А так вообще не многие изменились, ну там Чоуджи возможно ) Остальные только одежду сменили и стали выше ))
Но а так Наруто походу стал лучше всех по выросту) А Темари покрасивее стала немного)
e-mail icq
kenigma Дата: Чт, 2010-05-27, 02:01
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
Ну конечно все изменились, ведь прошло 2,5 года. Наруто наконец таки поумнел немного(аригато Джирайе), Сакура стала сильнее, теперь нет вечных возгласов"Саске-куун", да и выглядит она намного лучше, Саске... ммм.. я всё же надеюсь, что он ещё изменится и не в ту сторону, которую сейчас побрёл... Улыбнул меня Конохомару со своей командой. Хината похорошела, стал нравится Нейджи. Ино....ей всё таки лучше с длинными волосами...
Все изменились!!!!
Наруто стал очень сильным и решительным!!! Сакура стала очень сильной!!Саске стал сильным , но его характер стал еще хуже чем был!!!!!!
Все изменились внешностью!!!!! Кроме взрослых и Акацуки!!!!!
icq
Altair Дата: Ср, 2010-06-02, 15:45
Altair
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 309
Опыт: Бог
Персонажи из Наруто стали классными и очень сильными.Они также стали уже взрослыми, кроме Наруто все его друзья стали Чунинами и Джонинами.И сам Наруто стал очень сильным.Все они крутые.И всё больше и больше появляются новые и сильные персонажи.Также мне понравились новые техники Итачи.Особенно мне понравилась его техника Сусно и меч Тотцука.И классная была это серия где Итачи нам всё продемонстрировал.В общем персонажи стали отличными.И даже если они изменились сильно, им это очень хорошо помогло.
e-mail
Rain Дата: Ср, 2010-06-02, 16:47
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Хотелось бы всё своё внимание уделить Чоджи, ибо он самая прикольная обжора.
Итак, начну с интеллекта, а то есть с самого интересного.
Сезон первый:
- До того, как почти перестал кушать чипсы.
Сезон второй:
- А вот результат после.
В первом сезоне Чоджи часто жрал чипсы, потому что нервничал, а раз нервничал - потел. Потный Чоджи не нравился Ино, поэтому она всё время сравнивала его с Саске, который брызгался дезодорантом "AXE". Саске знал, что чем больше набрызгает, тем больше девчонок будет. В клане Акимичи такой роскоши не было, поэтому Чоджи носил рубашку в первом сезоне, чтобы проветрить подмышки, но это не срабатывало Во-втором сезоне мы видим, что интеллект Чоджи повысился в следствии того, что он перестал хрустеть "хрусteam", поэтому он начал носить кофту, чтобы запах пота не чувствовался на расстоянии 2 метра.
Пример:

Только не понятно зачем он тут присел Да и ещё и ноги расширил.
Вообщем вывод. Чоджи поумнел чуть-чуть. Прибавил в весе, только это никак не отметили нигде. Как весил 87 кг, так и остался. Будто жрать он меньше стал во-втором сезоне.
P.S. Если у кого-то картинки не показывают в спойлерах, знайте, вас посетила птица Обломинго, а если серьёзно, то ищите диаграмму сами. Их легко найти, ибо над ним все ржут и давятся слюнями. ОЛОЛО.
icq
Road_Kamelot Дата: Ср, 2010-06-02, 21:13
Road_Kamelot
Следующая остановка - сердце

Ранг: Чунин
Сообщений: 178
Опыт: Бог
Наруто стал намного симпатичнее, научился думать и с умом использовать техники, а не только по принципу "сила есть - ума не надо". Вот только комбинезончик можно было сменить. Саске, по прежнему, страдалец и мстивец, но весьма прокачанный в плане силы. Конечно красив, но уже не такой милый как раньше. Халатик, как у стриптизера, интригует и выдает вкусы Орыча ;) . Сакура хоть и выросла, и овладела медицинскими техниками, но характером лучше не стала и по прежнему мне не симпатична (хотя, к слову, женские персонажи мне все не особо нравятся). Ее манера колотить Наруто по чем зря и верещать - раздражает.
Rain Дата: Ср, 2010-06-02, 23:51
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (Road_Kamelot)
научился думать и с умом использовать техники

Вот это новость. Думать научился. Тут я согласен. Претензий нету, но всё же в чём-то он тупит жёстко, особенно с Сакурой. Нет бы сказать: " Ты славная баба, я славный мужик" и наконец завести роман, так нет, ему надо выпендрится. Наверно ему Сай нравится, если он никак к ней не тянется. Другого нету. Или на тёлку Неджи запал.

Quote (Road_Kamelot)
а не только по принципу "сила есть - ума не надо".

К сожалению у него ни того, ни другого нету.
Quote (Road_Kamelot)
Вот только комбинезончик можно было сменить.

Согласен. Нечего на барахолке что-либо покупать. Мне кстати новая одежда Неджи не нрава. В первом сезоне костюмчик был круче, а сейчас носит кимоно с юбкой. Поюбому Тен-Тен посодействовала, а сама она ходит, как парень.
Quote (Road_Kamelot)
Саске, по прежнему, страдалец и мстивец, но весьма прокачанный в плане силы.

Ну правильно, с ним же Арчибальд, который как бэ ведёт себя в стиле Сай с Наруто, когда они одни и Наруто дрожит от страха.

Quote (Road_Kamelot)
Халатик, как у стриптизера, интригует и выдает вкусы Орыча

Это тоже кимоно. По сравнению с Неджи Саске круто в плане одежды, но вот пояс его не красит. Кажись Арчибальд его сам вязал. Но всё же если сравнить одежду Саске в первом сезоне и втором, то во втором сезоне он лучше выглядит.
Quote (Road_Kamelot)
Сакура хоть и выросла, и овладела медицинскими техниками, но характером лучше не стала и по прежнему мне не симпатична

Ага, Рэмбо отдыхает.
Quote (Road_Kamelot)
Ее манера колотить Наруто по чем зря и верещать - раздражает.

Цунаде подражает. Наверно из-за этого и стала чунином.
icq
Road_Kamelot Дата: Чт, 2010-06-03, 00:38
Road_Kamelot
Следующая остановка - сердце

Ранг: Чунин
Сообщений: 178
Опыт: Бог
В воздухе витает кардинальные изменения характеров персонажей. Сразу чувствуется то, что они повзрослели и стали смотреть на жизнь иначе. Конечно бывают заскоки маленьких детей, но это можно им позволить ^_^ .
Наруто стал более рассудителен в своих действиях и стал чаще прислушиваться к советам взрослых. Многие тут высказывались про его умственные способности. Глуп он только на первый взгляд. Наруто слаб в теории потому, что он ее не учил, то, что до него доходит всегда последним, не показатель его умственной способности, а показатель ленивости или незнания основ. Он даже не пытается анализировать ситуацию, если это его не касается. Сакура перестала быть малолетней плаксой, которая по любому поводу кричала: САСКЕ!!" и начинала биться в истерике. И так же она перестала быть помехой в боях и стоять с кунаем в сторонке. А о Саске я так вообще молчу...
Quote (Rain)
Это тоже кимоно. По сравнению с Неджи Саске круто в плане одежды, но вот пояс его не красит. Кажись Арчибальд его сам вязал. Но всё же если сравнить одежду Саске в первом сезоне и втором, то во втором сезоне он лучше выглядит.

Ага, прощайте, белые шортики!
Quote (Rain)
Наверно ему Сай нравится, если он никак к ней не тянется. Другого нету. Или на тёлку Неджи запал.

И почему это нету? По моему, Наруто кое за кем весь второй сезон гоняется и угомонится не может, и поцелуй у него первый был - вспоминаем с кем.
RokStar Дата: Чт, 2010-06-03, 08:25
RokStar

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Эрудит
Альтаир Команда Импульс
Quote (Road_Kamelot)
Сакура перестала быть малолетней плаксой, которая по любому поводу кричала: САСКЕ!!" и начинала биться в истерике
а не, не. я бы не сказала, что ее характер сильно изменился. просто она научилась немного сдерживаться, хотя непонятно - куда делся этот навык при попытке убить Учиху а вообще, Харуно почти не изменилась. выросла она только лишь в физическом плане - стала сильнее. остальное все как прежде. истерики только стали пореже /за что, кстати, спасибо Киши /

Наруто. ну, об этом персонаже можно вообще промолчать - он чуть ли не каждую главу манги прокачивается==
а вот на изменения остальных было бы посмотреть интересно.
вот только не особо Киши к этому стремится

Rain Дата: Чт, 2010-06-03, 20:28
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (Road_Kamelot)
По моему, Наруто кое за кем весь второй сезон гоняется и угомонится не может

Да, Саске мечта даже парней. За ним все всегда бегали, даже девчонки,а уж Наруто.. Вообщем ладно. На эту тему можно говорить долго.

Quote (Road_Kamelot)
и поцелуй у него первый был - вспоминаем с кем.

Кажись они ни с кем не целовался во втором сезоне. Я точно помню. Разве что с резиновой куклой в постели, но это врядли бы показали. В первом сезоне Наруто целовался Саске. Интересный был момент. Даже Сакура заревновала
Так, а теперь по теме. Ино во втором сезоне намного красивее, чем в первом. И характер лучше стал)
icq
Road_Kamelot Дата: Пт, 2010-06-04, 21:57
Road_Kamelot
Следующая остановка - сердце

Ранг: Чунин
Сообщений: 178
Опыт: Бог
Замечены некоторые изменения: Какаши теперь целую ночь, а затем целый день может пробегать с активным шаринганом, хотя раньше его хватало лишь на 10 минут, затем неделя восстановления.
Гай ещё круче - может открыть шесть врат и заработать только лёгкое недомогание, хотя открытие пяти врат уже должно было повлечь за собой переломы костей и разрывы мышц :o .
Кавайность в аниме пропала и если раньше Сакура была хоть и бесполезная, но симпатичная девочка, то в Шипудене это какое-то бревно, к тому же раньше она только орала, а теперь может так стукнуть, что не подходи - убьёт - малопривлекательный тип девушки. Ни-ка-кой женствености (женственность - это не обязательно грудь такого же размера как у бабушки-Цунаде). Темари в первом сезоне она была более симпатичная и более секси чем любая девочка в "Наруто", а теперь...Ну убить бы авторов за этот костюмчик "Прощай молодость".
Джирайя, Цунаде и Шизуне. Совсем не изменились... Видимо мало тренировались ^_^ .
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Насколько сильно изменились персы? (С первого сезона?)
Поиск: