Сб, 2024-05-04, 21:04

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Насколько сильно изменились персы? (С первого сезона?)
Насколько сильно изменились персы?
raidjin Дата: Пн, 2010-07-26, 16:23
raidjin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Новичок
Скажу сразу...Саске сделали уродом!!! да!!! ужс какой то....в 1 сезоне он был намного симпотнее...ну мну так кажется. А вот все остальные выглядят оч даже хорошо))))) и Шино с Чоуджи тоже...))))а девчонки так ваапще прелесть просто))) мну оч нра!!! :p ну и Нарик канешн хорошо нарисован) А что насчет характеров героев и тд и тп....ну тоже изменились...повзраслели веть) тока Хина так и осталась оч оч робкой и застенчивой...бедная девушка..)

я не согласен она раньше не могла дыхуть в сторону наруто не то чтобы дунуть! а тут натебе в любви призналася. Все молодцы кроме тобы,саске, и етого очкарика урода. :( кабуто

LALALA Дата: Пт, 2010-07-30, 17:21
LALALA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Хорошист
Хм...ну многие из них изменились.Ну например Сакура.Она точно изменилась,такая сил у нее стала...ВОт только у нее прическа все та же ._. ну как и у всех персонажей..Или НАруто.Он тоже изменился,хотя внешне это не очень заметно,но он стал сильнее)) И Саске изменился ._. стал еще более молчаливым и более хладнокровным ._. и он меня начал раздражать ._. И Чеджи изменился хЗ чипсов у него во втором сезоне почему то не наблюдалось хЗ И, конечно же, Гаара тоже изменился)Характер у него стал другой)такой он мне больше нравится **
Ametist Дата: Пт, 2010-07-30, 23:46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
все подросли и выучили новые техники, даже если они об этом не трубят на каждом повороте это не значит что техник нет....можно ждать чего угодно....новые прикиди....более адекватное и взрослое восприятие мира....что к стати радует....
конечно веный минус это сакура...которая всееще не дотягивает до общего уровня...но она уже не так беспомощна...хотябы медицыной занялась...теперь от нее хоть кокойто толк будет....да и до сих пор не нравится ее одежда...
Quote (LALALA)
Ну например Сакура.Она точно изменилась,такая сил у нее стала...ВОт только у нее прическа все та же ._. ну как и у всех персонажей..

да...вот бы ее перекрасить...а то этот многими людьми абажаемый цвет маячит все серии напролет а толку никакого....
Юлий-тян Дата: Пн, 2010-08-09, 11:41
Юлий-тян
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Все выросли =) Кто только внешне, кто и характером.
1. Наруто. ;) Симпотяжкой стал. Прям прелесть.
Изменился характер. Стал более сдержанный и серьёзным. (Научился таки правильно использовать клонов! :v )
2. Саске.
Очень изменился (И к сожалению не в самую лучшую сторону).
3. Сакура.
Как мне кажется, она всё таки стала...добрее что-ли. По отношению к Нару уже не такая вспыльчивая. (До сих пор помню когда она его хотела покормить с палочек. У Нару в то время рука была повреждена после использования рассенгана-сюрикена. Так мило =) )
Ну это я рассмотрела самых (!) основных героев. Понятное дело что изменились все. =)
Vincent-Valentine Дата: Ср, 2010-08-11, 00:03
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
куноичи в диревни листа и писка стали круто выглидить, особено Темари и Хината (просто красотки),Наруто стал похож на крутого шыноби как повиду так и посиле, костюмчик у наруто покруче будет чем первый, Шыкамару стал ищо больше похож на своего Батю на вид, Сакура неплохая но ей бы лучше былобы из длинными воломсами, а Саске зделали какогото мажора и по характеру и шмотки как у сутенёра, опщем Саске мне непонравился но сиравн лучше чем в первом сизоне. А Джырая и Цунаде чото такими и остались, хотелосьбы штоб они стали поближе чем в первом сезоне!
icq
Берия Дата: Чт, 2010-08-12, 20:22
Берия

Ранг: Чунин
Сообщений: 505
Опыт: Бог
да ваще ничо не изменилось, честно говоря. одежду какую-нибудь получше придумали. а то видно, что у мангаки насчёт этого вообще фантазии не имеется. в плане ума-разума, тоже самое. сразу видно, кто - даун, кто - гений, как и в первом сезоне. ну вот кто там существенно поменялся? разве что Саске, но не в лучшую сторону что касается интеллекта. внешне-то он разумеется крут донельзя хD жутко непорадовал Шино. я весь первый сезон ждала когда он появится в распрекрасном облике красавчика-мужЫка, а вот нифига подобного. короче, мне не понравилось как они "поменялись". =/
泰然 Дата: Пт, 2010-08-13, 20:15
泰然
З Л О Б Р Ы Й

Ранг: Чунин
Сообщений: 755
Опыт: Бог
Конечно сильно изменились абсолютно все, сильно повзрослели, стали понимать
важность и ответственность, которую возлагают на них старшие. Наруто стал более
серьезным и сосредоточенным, конечно сила его возросла во много раз. Однако,
он не потерял детскую наивность и озорство. Однако, стал более упорным, стал
отличать реальность от несбыточной мечты, хотя обещание, данное Сакуре, все же
намерен выполнить. Сакура стала более решительной, уверенной в своей силе,
освоила новые техники в области медицины. Кисомото хорошо показал рост героини:
от безликой беспомощной до сильной, мужественной, а главное полезной=) И Хината
стала намного сильнее, даже Неджи остался под впечатлением. Шикамару, не смотря
на всю ту же лень, понял, что нельзя так пофигистски относиться к жизни, ведь они -
будущее Конохи, и именно им в какой-то момент придется взять на себя защиту жителей.
Многие повысили свой ранг до чунина, некоторые и до джанина. Т.е. фактически, все
эти, некогда маленькие, а теперь уже выросшие ребята, вступили во взрослую жизнь.
Elektra Дата: Пт, 2010-08-13, 21:42
Elektra

Ранг: Чунин
Сообщений: 128
Опыт: Эрудит
Наруто во время путешествия с Джираей многому научился это точно :) Сакура намного сильнее стала и лечить научилась. sakura Ну про Ино незнаю изменилась она по силе или нет ino А Шино в первом сезоне только волосы ведны,а во втором вобще нечего не видно shino Костюмчики все поменяли кроме санинов и джонинов.Акацуки как всегда в плащиках)))))Акамару вырос с телёнка))))))))))))Хината волосы отростила hinata Гаара вобще казекаге стал gaara Чоджи длиные волосы не идут ему с трусами на голове лучше :D choji Короче все изменились.
find_sense Дата: Сб, 2010-08-14, 15:27
find_sense
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Конечно изменения и их застали....как не как постарели на года 2...я точно уже не помню...
Ну начнём с тех кто больше всего изменился :
1. Наруто - стал ещё увереннее, ещё настойчивее, ещё выносливее...не много серьезней и более улучшилось чувство юмора
2. Сакура - как была стервозой так и осталась, только и умеет что пинать Наруто, хотя и должна ему "как земля колхозу"...а то что все говорят что она стала хорошим медиком и очень сильной oh бл*о было бы странно если бы она, как и шиноби не изменилась за сколько лет под наставлением Цунаде naruto_dry
3. Саске - ещё больше хочет мести, но вот мне понравилось, то что он для развлекухи не кого не убивает...
4. Гаара - казекаге, думаю этого хватит
5. Хината - чуть стала увереннее
6. Шикомару - как был первоклассным шиноби и человеком, так и остался, только стал менее ленивым :)
icq
Ira1905 Дата: Сб, 2010-08-14, 17:53
Ira1905
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Отличник
Я считаю, что персонажи изменились очень сильно. Наруто стал сильней и спокойней, поумнел. Сакура перестала реветь по каждому поводу и теперь выделяется не только отличным контролем чакры. Саске "осволочел", если можно так сказать. :D
Хотя, не все. Хината изменилась только внешне. А при встрече с Наруто (вот бедный парень - неужели не замечает, что она его любит???), все так же смущается

Киба стал не то что добрей, но по-другому относится к Наруто. А вот Шино до сих пор дуется ^_^
Да и вообще, многие персонажи "Наруто" повзрослели.(Давно пора).

Манюшко Дата: Вс, 2010-08-15, 16:41
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Знаток
Все безусловно стали сильнее. Наруто подрос и стал симпотичнее, в начале я не заметила изменения в его силе... Сакура стала гараздо сильнее и теперь не прячится за чужими спинами, Саске - стриптизёр садо-мазо (это Орочимару постарался) ге-ге... Хината похорошела (изменений в силе я не нашла), Ино стала посимпотней, повзрослела, но всё равно она слабая:(
Неджи стал посимпотичнее, теперь он меня не бесит. Шино выглядит очень странно и подозрительно, зачем вообще кучу борохла на себя надевать, а потом обижаться: "Меня не узнают!"
icq
RK Дата: Сб, 2010-08-21, 17:27
RK
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 40
Опыт: Отличник
куноичи в диревни листа и писка стали круто выглидить, особено Темари и Хината (просто красотки),Наруто стал похож на крутого шыноби как повиду так и посиле, костюмчик у наруто покруче будет чем первый, Шыкамару стал ищо больше похож на своего Батю на вид, Сакура неплохая но ей бы лучше былобы из длинными воломсами, а Саске зделали какогото мажора и по характеру и шмотки как у сутенёра, опщем Саске мне непонравился но сиравн лучше чем в первом сизоне. А Джырая и Цунаде чото такими и остались, хотелосьбы штоб они стали поближе чем в первом сезоне!!!
icq
Kupa Дата: Пт, 2010-08-27, 21:31
Kupa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Изменились все. Причем координально. Силы возросли, умения тоже. Стали взрослее не только внешне, но и внутренне. МИровозрение изменилось. Взять того же Наруто. На протяжении всего 2 сезона он меняется. Сначала жаждал всех порвать и вернуть Саске. Теперь он понимает, что чья либо смерть, пораждает еще большую ненависть. И хочет разорвать этот круг. Хината стала отважнее и более решительной. Сакура стала ответственной и независимой, начала видеть реальные вещи, происходящие вокруг. Ино перестала постоянно грызца с Сакурой и даже старается на нее походить. КТо еще... Шикамару научился доверять и немного пересилил свою лень. Сай учится по - настоящему чувствовать. Саске, Саске это вообще отдельная история. Он вроде и изменился и вроде нет(Я имею ввиду не его силу и возможности), он просто глупый ребенок, которому тихонько указывают, что он должен делать.
Lara Дата: Вс, 2010-08-29, 20:01
Lara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
ну можно сказать что все изменились в лучшую сторону сакура стала более сильной наруто научился контролировать чакру девятихвостого(пачти научился) и режиму отшельника ино от сакуры не осттаёт шино стал более непонятным у кибы акамару вырос) akamaru эмм ещё выросла команда кнахамару и саске стал ещё мстительней ещё наверное гаара понял что вокруг него очень много любищех его друзей,ли хороший парень эмм просто хороший))) ^_^
ещё эммм появился сай со своими извращенскими шуточками и шикамару стал более умнее и вырос по уму я имею ввиду))
Uzumaki_Tolik Дата: Вс, 2010-08-29, 20:04
Uzumaki_Tolik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Знаток
Да, если сравнить с первым сезоном, все персонажи повзрослели, поумнели и стали сильнее. Правда, Наруто так и остался болваном извращенцем, Какаши так и продолжает читать хентайный книжечки (Кстати, никто не заметил, что никто уже не возмущается по этому поводу). Сакура как была медиком качком, так и осталась. Саске стал гораздо более сильным и злым, а Джирайа стал менее извращенным. Гаара стал ценить дружбу, Ли не изменяет свой позе "крутого парня", а Хината все также падает в обмороки не только при виде Наруто. :D .
icq
Sakura08 Дата: Пн, 2010-09-13, 17:10
Sakura08
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Ну я многое могу сказать об изменениях персов...
ну во-первых, Наруто и вправду стал симпотичнее,
во-вторых, Сакура и впрямь стала агрессивнее, но в тоже время более женственной,
в-третьих, Какаши сен-сей совсем не изменился, что радует,
в-четвёртых, Саске-кун стал ещё более безпощадным, лишённым почти всех позитивных чувств,
..ну там ещё долго писать...лалала....
вообщем в итоге: команда 7 стала сильнее, симпотнее, и некоторые даже уму набрались, за 2,5 года то...
и ещё меня порадовал Акамару))) ^_^
Мариса Дата: Вт, 2010-10-05, 13:52
Мариса

Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Ну в принципе они не изменились сильно, разве что подросли.
Вот меня убивает костюм нарика. не уж то ли нельзя было придумать другой костюм. пиздец.
Че там...у Хинаты волосы подросли, стала симпатичнее.
Сакура блеа стала еще мужественнее.
У Ины развратный костюм, ну конечно у Саске пиздец такой тоже хДДДДДД
о Саске...мне кажется, что он отупел маленько. хули ему сдалась эта гребанная месть. =__________=
любимый Какашка по ходу не изменился, что радует, да и Шико тоже.
ну да пох, когда же они все помрут то ==
Filipp_Morris Дата: Пт, 2010-10-08, 15:18
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Эрудит
Очень сильно изменились с первого сезона. Многим понаприписывали божеских способностях с которыми можно убивать всех кто на тебя не так смотрит. Много выросли в плане духовном и эмоциональном. Стали более устойчивыми, хотя и напряжение накопилось, и проблем стало намного больше, больше ответсвенности. Очень интересно посмотреть на шикомару сейчас, ведь в первом сезоне он был умнее многих джонинов, а что сейчас твориться, это наверное вообще ужас. Будет второй Анатолий Вассерман, хых) Ждем, надеемся)
PYC94 Дата: Пт, 2010-10-08, 23:36
PYC94
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
В какомта смысле они все изменились а в какомта нет конечно все подросли стали сильнее сменили звание допустим очень сильно изменился Гаара он стал Казекаге и стал заботится обо всей деревни защищал их ценой жизни изменился Неджи он меня кстати тоже прикалывает он стал добрея и он стал Джонином я удивился когда это узнал изменились Сакура Ино и Хината они стали на много сильнее а Хинато стала смелее и уже она уверена в себе Неджи стал намного сильнее и вроде похудел Шикамару Тен-Тен и Ли вроде не изменились изменился и Саске он стал на много сильнее и на много злее и беспощадней и конечно же очень изменился Наруто он стал сильнее стал умнее если раньше он бросался в битву одними только клонами то теперь он использует их с умом Наруто во втором сезоне меня очень порадовал ^_^
icq
Demon_Azazelka Дата: Пн, 2010-10-25, 19:37
Demon_Azazelka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Знаток
В первую очередь, самое положительное во всех персонажах, перекочевавших из первого сезона во второй, это то, что они выросли!
Для меня это является неоспоримым плюсом, так как мне практически все аниме, где присутствуют дети в качестве глав.героев, раздражает.
Также плюсом стало то, что наконец-таки появились реальные злодеи, способные "расшатать этот мир" - это организация Акацке, где каждый ее участник по-своему уникален и своеобразен.
Еще мне понравилось то, что новые персонажи появляются... "дозировано" и не приходится ломать голову, путаясь в именах новоприбывших героев второго плана.
temary2308 Дата: Сб, 2010-11-06, 18:31
temary2308
Наруто Селение

Evilly Fairy

Ранг: Чунин
Сообщений: 263
Опыт: Бог
Персонажи изменились и очень сильно. И что радует изменились в лучшую сторону ( кроме Саске. Он как и был выпендрежником и так далее... Короче какой у него был характер, такой и остался ). Они повзрослели не только с внешней стороны, но еще и с внутренней... Естественно и поменялся стиль одежды. Многие выучили новые техники, приемы, стали сильнее. Наруто стал серьезней относится к заданиям, хотя в душе балбесом и остался. Девченки похорошели, да и парни тоже. Ино и Хината внешне очень сильно изменились ( красавицы...). Только мне у Сакуры стрижка не нравится. В первом сезоне была лучше... ^_^
Naruto-san Дата: Вс, 2010-11-14, 16:27
Naruto-san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 21
Опыт: Отличник
Quote (Милашка)
И не говорите... каждый раз в него влюбляюсь заново!..
Гаару трон вообще изменил. Жалко, так "белым братом" и остался, видно, женщины его вообще не интересуют.
Наруто хитай-атэ сменил, выше стал, красивее...
Хината хаер отрастила, тоже похорошела значительно...

Хината красавица стала а Гаара намного похорошел!Приведу отрывок из басни чтоб его описать!
Ну что за шейка,что за глазки!
Рассказывать так право сказки!Какие перушки какой носок и венрно ангельский быть должен голосокЁ
_kisamik_ Дата: Чт, 2010-11-25, 20:30
_kisamik_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Ну конечно все изменились, ведь прошло 2,5 года. Наруто наконец таки поумнел немного(аригато Джирайе), Сакура стала сильнее, теперь нет вечных возгласов"Саске-куун", да и выглядит она намного лучше, Саске... ммм.. я всё же надеюсь, что он ещё изменится и не в ту сторону, которую сейчас побрёл... Улыбнул меня Конохомару со своей командой. Хината похорошела, стал нравится Нейджи. Ино....ей всё таки лучше с длинными волосами...
Все изменились!!!!
Наруто стал очень сильным и решительным!!! Сакура стала очень сильной!!Саске стал сильным , но его характер стал еще хуже чем был!!!!!!
Все изменились внешностью!!!!! Кроме взрослых и Акацуки!!!!!http://kaputo.ucoz.ru/_ph/2/2/285293177.png
e-mail
Шулег Дата: Пт, 2010-12-03, 15:56
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Гений
Персонажи все очень изменились. Сакура улутшила навыки (стала сильней и гением медецины) и выросла. Наруто поменял все синее на черное , довёл до нового уровня все свои техники и вырос. Саске поменял стиль одежды , довел до совершенства стихию молнии и вырос . Ино овладела медицинскими техниками и выросла . Шикамару переоделся в стандартную экипировку шиноби , улутшил технику теневого копирования и вырос. Неджи переоделся стал джоунином , стал сильнее и вырос . Тен тен только выросла. Чоуджи переоделся и вырос. Акамару вырос. Киба переоделся и вырос. Хината изменила пречёску и выросла. Темари переоделась и выросла . Канкурно стал сильнее и вырос . Гаара стал казекаге и вырос. Ли одел жилет шиноби и вырос .Какаши обрел мангекю шаринган.
e-mail icq
hareru Дата: Сб, 2010-12-04, 14:12
hareru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Умник
И не говорите... каждый раз в него влюбляюсь заново!..
Гаару трон вообще изменил. Жалко, так "белым братом" и остался, видно, женщины его вообще не интересуют.
Наруто хитай-атэ сменил, выше стал, красивее...
Хината хаер отрастила, тоже похорошела значительно...
Я тоже думаю что Сакура очень изменилась
А так вообщВсе изменились, стали взрослее.Выросли персонажи вырос сериал.Стиль отношений меж персонажами тоже поменялся, постарше стали пора-бы уже и на другой пол заглядываться. а Саске сделали каким то самураем. Эта рубаха с вырезом до пупа и оружие.
ем, мне кажется все по-своему изменились, у некоторых костюм
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Насколько сильно изменились персы? (С первого сезона?)
Поиск: