Пн, 2024-04-29, 09:34

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Насколько сильно изменились персы? (С первого сезона?)
Насколько сильно изменились персы?
Tsun@de Дата: Вс, 2008-12-14, 17:46
Tsun@de
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Эрудит
Все немного изменились, но единственный кто не изменился- это рок Ли.(только жилет чунина добавился)
Учиха_Алекса Дата: Пн, 2008-12-15, 11:32
Учиха_Алекса
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 4
Опыт: Умник
Сакура стала сильнее, но мозгов ей это не прибавило. Наруто не на много стал сильнее, но вроде немного поумнел) Саске стал и сильнее и умнее, но его психика немного... ммм... изменилась, скажем так. после смерти Итачи. но его можно понять - жизнь такая...
Oljik Дата: Вт, 2008-12-16, 17:26

Ранг: Удаленные
Все изменились особенно Саске! и Нарик немного изменился!
sergli Дата: Ср, 2008-12-17, 11:37
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Умник
Все подросли, а характера те же, добавились новые техники
Отдельно, хочу сказать про Наруто - выше, сильнее, быстрее.
У него уже просматривается техника ведения боя.
ARAMIR Дата: Чт, 2008-12-18, 06:50
ARAMIR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
все очень изминились, наруто стал физуально намного старше )) авот по паведению.... сакура стала горазда сильнее в первомсизоне она никто )) а вогт саске , как был паразитом так и асталса )) тока очень бырый теперь
e-mail
zabuza Дата: Вт, 2008-12-23, 22:43

Ранг: Удаленные
куноичи в диревни листа и писка стали круто выглидить, особено Темари и Хината (просто красотки),Наруто стал похож на крутого шыноби как повиду так и посиле, костюмчик у наруто покруче будет чем первый, Шыкамару стал ищо больше похож на своего Батю на вид, Сакура неплохая но ей бы лучше былобы из длинными воломсами, а Саске зделали какогото мажора и по характеру и шмотки как у сутенёра, опщем Саске мне непонравился но сиравн лучше чем в первом сизоне. А Джырая и Цунаде чото такими и остались, хотелосьбы штоб они стали поближе чем в первом сезоне!

Добавлено (23.12.08, 22:39)
---------------------------------------------
Какашы такое как будто молодым стал!

Добавлено (23.12.08, 22:43)
---------------------------------------------
непойму ток одного чо Наруто остался генином, самый сильный из Шыноби и генин он любого из своих ровестников хоть чунина хоть джонина завалит!тут штото несростаеца!

Aeri Дата: Ср, 2008-12-24, 18:18
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 10
Опыт: Умник
наруто очень сильно измнился,повзрослел!куноичи тож не отстают!
Nerona Дата: Чт, 2008-12-25, 12:48

Ранг: Удаленные
Quote (Naruko_Umazaki)
Всё изменились в лучшую сторону,кроме Саске потому , что он стал ещё более пофигистом!

Пофигистом? Ну-ну.
Aeri Дата: Вс, 2008-12-28, 18:23
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 10
Опыт: Умник
практически все изменились.стали взрослее,сильнее и некоторые умнее
Deviance Дата: Пн, 2008-12-29, 20:07

Ранг: Удаленные
Итачи ожирел)))) Шутка))))) Просто мне его рожа какой-то широкой показалась!
Евгений-кун Дата: Ср, 2008-12-31, 16:45
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 10
Опыт: Успевающий
Все внешне изменились но характеры у большинства те же
Reiga Дата: Пт, 2009-01-02, 23:45

Ранг: Удаленные
Не не нравится новый образ Ино. Раньше бело лучше. А Сакура отпад! От Гаары я вообще в полном угаре... hi
Blade Дата: Пн, 2009-01-05, 23:09

Ранг: Удаленные
Выше стали и умнее. А так вроде не изменились.
Darknessa Дата: Ср, 2009-01-07, 01:28

Ранг: Удаленные
Тупо все повзрослеле КРУТЫЕ ТАКИЕ САСКЕ И НАРУТО СТАЛИ ТАКИМИ СИМПОТЯШКАМИ
Mizaki Дата: Ср, 2009-01-07, 21:34
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
все изменились по-своему...но больше всех это заметно у наруто-спокойствие,размеренность и т.д.,Гаара - скажу коротко - стал лучше,сакура,чуоджы и др - сильней и т.д....,только саске пока подкачал,но надеюсь наруто поставит ему мозги наместо!
Посланник Дата: Чт, 2009-01-08, 16:19
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Больше всех изменился Акамару)
SaK_UrA Дата: Пт, 2009-01-09, 19:03

Ранг: Удаленные
Ну конечно все изменились, ведь прошло 2,5 года. Наруто наконец таки поумнел немного(аригато Джирайе), Сакура стала сильнее, теперь нет вечных возгласов"Саске-куун", да и выглядит она намного лучше, Саске... ммм.. я всё же надеюсь, что он ещё изменится и не в ту сторону, которую сейчас побрёл... Улыбнул меня Конохомару со своей командой. Хината похорошела, стал нравится Нейджи. Ино....ей всё таки лучше с длинными волосами...
SaK_UrA Дата: Пт, 2009-01-09, 19:10

Ранг: Удаленные
«Техника Девичей любви» (юри), преобразовывающая пользователя и его клона в обнажённых обнимающихся женщин, которые вызывают у жертвы непристойные мысли. Поскольку данное дзюцу эффективно лишь против мужчин, мальчик создаёт также «Технику Мужской любви» (см. яой), чтобы на этот раз превратиться в обнажённых обнимающихся мужчин.
SaK_UrA Дата: Пт, 2009-01-09, 19:30

Ранг: Удаленные
Это то, что придумал Конохомару.... К сожалению, всего лишь цитата из Википедии
Actober Дата: Пт, 2009-01-09, 23:54

Ранг: Удаленные
Sasuke_sama, он становится похож на Джирайю?) Да все из возрастной группы Наруто изменились, а остальные как были так и остались
Deid@rk@ Дата: Пн, 2009-01-12, 16:07

Ранг: Удаленные
Характером не изменился никто, они все такие же, как и были, а вот по внешности они все очень похорошели, особенно Наруто :)
HiNaToChKa Дата: Пн, 2009-01-12, 18:21

Ранг: Удаленные
Они все изменились, повзрослели, и характеры у кого-то мягче у кого-то настырней, у кого-то сложнее стали)))
Actober Дата: Пн, 2009-01-12, 23:52

Ранг: Удаленные
Quote (Kiba_Inuzukа)
особенно изменился акамару О_О

Уж он то точно изменился!!!)))Я была в шоке от его размеров!!!
Мне понравилось каким стал Гаара!!! :* :* :* :*
Shino Дата: Чт, 2009-01-15, 20:16

Ранг: Удаленные
Сакура-ч@н, 90стые серии покажут
Ян-Лин Дата: Чт, 2009-01-15, 23:53

Ранг: Удаленные
Они все определенно повзрослеи, поумнели.... они стали сильней осознавать всю ответственность за свои жизни, жизнь близких и будущее деревни и страны..... Все стали перкрасными людьми и шиноби...... ^_^
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Насколько сильно изменились персы? (С первого сезона?)
Поиск: