Ср, 2024-05-15, 20:19

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Насколько сильно изменились персы? (С первого сезона?)
Насколько сильно изменились персы?
Whiteman Дата: Вс, 2009-02-22, 20:44

Ранг: Удаленные
Шино подобрал себе крутой прикид типа "пустынный отшельник".
Теперь он выглядит очень класно.
Susuke Дата: Вс, 2009-02-22, 23:58

Ранг: Удаленные
да они сильно изменились, выросли, выучили новые тезники и т.д.
анима Дата: Вт, 2009-02-24, 16:22

Ранг: Удаленные
как стали сарше некоторые красивее ;) и сильнее в особенности у многих поменялось представление о жизни и характер за что спасибо
Hinatoshka Дата: Ср, 2009-02-25, 18:27
Hinatoshka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Отличник
наруто хоть и вырос, но все равно остался таким же неугомонным и непредсказу емым дурочком
e-mail
Omao_Tao Дата: Ср, 2009-02-25, 22:16
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия [off]
Quote (Ню:))
Не задовайся и засунь свое мнение в свою попу!

Quote (Hates)
Ха!!! Я говорю что думаю и срать на то, что это кому то не нра! И поверь, если Сай ШНЯ сейчас, то раньше он был не лучше

Народ, я канешн всё понимаю но советую вам попереписываться в ЛС, а то замечаний понапишут - не отделаетесь...[/off]
Quote (Hates)
Шино-говно, вообще не знаю его почти.....

Откуда такой вывод, если сама пишешь, что не знаешь?
Quote (Yrame)
Наруто Сильнее и начал хоть изредка думать...

ИМХО хорошоб ещё думал, о чём надо, а не носился бы с Саске...
Deidara-san Дата: Чт, 2009-02-26, 00:52
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 26
Опыт: Знаток
Лягушки ваше растолстели.Раз в 200
анима Дата: Чт, 2009-02-26, 15:02

Ранг: Удаленные
внешне конечно видно как :p по характеру да но не все . . .сакура. .наруто(повзрослел чуть) ино гара

Добавлено (26.02.09, 15:02)
---------------------------------------------

Шизуне Дата: Вс, 2009-03-01, 22:03
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Kawai_Girl, не согласна на счет Саске. Сразу скажу - я тож его большая поклонница и если в первом сезоне он был просто замкнутым в себе и достаточно самоуверенным гордым мстителем, но во втором сезоне по-моему у него столько понтов появилось)
Сори за мат конечно, но когда я вижу его во втором сезоне мысль одна- ну до чего ж вы*бистый парень) Хотя в принципе в этом и его шарм

Quote (Tyna-chan)
Saske stal hladnakrovnee

Вот с этим я больше согласна) ну пусть не стал, но попытался стать хладнокровнее)
imi Дата: Пн, 2009-03-02, 20:19
imi
Наруто Селение

[Экстаз]'и

Ранг: Чунин
Сообщений: 249
Опыт: Бог
ну то что они изменились это логично. 2 года всетаки.но вот то что все они изменились в худшую сторону ну оооочень ен логично!!! рисовка жукая,персы выглядяь дико стремными икакими то замученными. в 1 сезони они были куда более живыми
Шизуне Дата: Пн, 2009-03-02, 20:21
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Quote (imi)
персы выглядяь дико стремными икакими то замученными. в 1 сезони они были куда более живыми

нифига они не замученные - просто повзрослели. Сразу в глаза бросается только слегка замученная темари, но через пару серий привыкаешь.

imi Дата: Пн, 2009-03-02, 21:31
imi
Наруто Селение

[Экстаз]'и

Ранг: Чунин
Сообщений: 249
Опыт: Бог
Quote (Шизуне)
нифига они не замученные

я говорю про последние серий 20 в целом. поэтому до посинения могу спорить что выглядят они ужас как ща.
Шизуне Дата: Пн, 2009-03-02, 22:01
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Quote (imi)
я говорю про последние серий 20 в целом. поэтому до посинения могу спорить что выглядят они ужас как ща.


Ну уж извини- по-моему в последних сериях у них есть повод выглядеть за*банными, так что особо не удивляйся. Думаю, это не плохая прорисовка, а попытка отразить состоянии персов что ли...
imi Дата: Пн, 2009-03-02, 23:25
imi
Наруто Селение

[Экстаз]'и

Ранг: Чунин
Сообщений: 249
Опыт: Бог
Шизуне, состояние мм эт канешн хорошее оправданее. я бы была оооч рада если бы так и было. но элементрно сравнить последние серии с любыми до этого все лица как блины...деталей минимум...жутковато вобщем

а касательно характеров сразу заметно что подросли. мыслят все координально иначе но разумеется в своей манере.

Шелест Дата: Пт, 2009-03-06, 10:33
Шелест
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 141
Опыт: Умник
Ухаха Акамару так вырос) теперь он не на Кибе ездит а Киба на нем)

Да все персанажи подросли и есть немного отличий в их характире) sakura

marumiyan Дата: Пт, 2009-03-06, 12:59

Ранг: Удаленные
насколько изменились сказать точно не могу, но по крайне мере 2 сезон стал интереснее
Rebellion Дата: Пт, 2009-03-06, 18:09

Ранг: Удаленные
Все чем то изменились.Сакура стала копией Цунаде Саске наконец может наподдать Итачи,а Нарик мозгами чаще пользуется)
leraga Дата: Сб, 2009-03-07, 11:26

-turquoise poupée



Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Гений
Никто там нифига не поменялся...даже стиль одежды не изменился... хорошо что Киба без капюшона ходит. А больше всего поменялась Хината. Воще во втором сконе все персы прикольные стали...
marumiyan Дата: Вс, 2009-03-08, 00:32

Ранг: Удаленные
даа Киба похорошел.. кожаная косуха куда эффектнее смотрится его кофты с капюшоном
Riker56 Дата: Вс, 2009-03-08, 08:28

Ранг: Удаленные
Да прост подросли все , а вот изменились особенно в плане силы и использовании стратегий
bijin Дата: Вт, 2009-03-10, 21:32
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Гений
Все очень изменились. В основном, в лучшую сторону. Нарик порадовал. похорошел, прикид стал более сипатичный, чувствуется, что повзрослел. Не понравились изменения в Неджи. такое ощущение, что он, общаясь с Гаем, отупел. Его бой с Кисаме -полный провал его как Джонина. (интересно, как он его получил). Шмотки сменил. оделся ужасно, в какую-то смирительную рубашку.
Susuke Дата: Ср, 2009-03-11, 17:09

Ранг: Удаленные
Изменились, вот ток Тсунаде-баа-чан - нет, года уже не те
ТанюХа Дата: Вс, 2009-03-15, 06:29
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 13
Опыт: Отличник
Все очень сильно изменились, все стали такими красавчиками!!! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
m@trix Дата: Вт, 2009-03-17, 22:08

Ранг: Удаленные
все изменились очень сильно!!!!!!!!!особенно Наруто и Гаара
Little_Gaara Дата: Ср, 2009-04-15, 13:54

Ранг: Удаленные
Подросли...У кого то мозги начали работать... :)
Тен-Тен Дата: Чт, 2009-04-16, 00:03

Ранг: Удаленные
они очень сильно изменились ,как внешне,так и внутренне!! ^_^
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Насколько сильно изменились персы? (С первого сезона?)
Поиск: