Пн, 2024-04-29, 01:41

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть членов Акацуки (Автор Dj-Pein)
Смерть членов Акацуки
Mikyry Дата: Вт, 2013-06-25, 10:36
Mikyry
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Среди Акацук больше симпотяжек, чем во всех командах шиноби, жалко что они умерли. Хоть и злодеи, но всё равно жаль. Они же не по своей воле стали такими.
Почти все члены организации умерли достойно:
Пейн( Нагато) - умер, воскресив всех людей в Конохе, которых он убил.
Дейдара - умер, от своего же искусства, но это было действительно красиво.
Итачи - умер от болезни, но всё же он защищал и любил своего брата до последнего.
Кисаме - умер защищая планы и секреты организации. Какая - то нездоровая преданность, не так ли?
Сасори - ну что сказать? Если бы не Чиё, он бы безусловно победил.
Free_Man Дата: Пт, 2013-07-05, 12:59
Free_Man
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Не знаю... Итачи, Пейн, Конан и Сасори не должны были умирать, они в принципе положительные персонажи, за исключением последнего, который всю жизнь страдал пацифизмом, и вытворял невесть что, но под конец понял, что был не прав. Вообще, каждый из выше перечисленных умер, тем самым опечалив зрителей, но смерть его имела большое значение. Итачи умер во имя своей родной деревни, которой он был предан до конца, Пейн - во имя мира среди всех шиноби, а также чтобы исправить свои ошибки, совершенные ранее, Конан незадолго до смерти проявила настойчивость, упорсто, отвагу - пыталась избежать попадения Риннеган в собственность Обито, тем самым предотвратив планы главного злодея, хоть ей это и не удалось... Сасори в конце понял, что был не прав, раскаялся, специально подставился под атаку Чие, а также сказал информацию об Орочимару, чтобы хоть как-то помочь Сакуре осуществить свои планы. Об остальных членов Акацуки я особо писать не буду - все они отморозки, и смерть им поделом.
NarutoKayubi Дата: Сб, 2013-08-10, 12:56
NarutoKayubi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Я думаю что мы должны уважать хоть немного Итачи он все это делал для деревни, его заставили уничтожить свой клан но он не смог убить брата..(Как не была бы тяжела ситуация он не показывает своих эмоций в бою после уничтожения Учих он прекрасно сохранял спокойствие, но не смог здержать своих слез когда уходил от Саске и убил родителей)..он достойно умер передав силу своему брату!..Смерть Дейдары: он умер счастливым, повторив любимую фразу- искусство - это взрыв. Именно воплощением искусства в собственном понимании он стал в момент смерти. К сожалению, а может и к счастью, Дейдара не узнал что Саске выжил во взрыве..
Akatski Дата: Чт, 2013-08-29, 20:17
Akatski
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Цитата (Cognocetaru)
Я не верю, что у Шикамару так хорошо развиты руки, что он смог такой трюк провернуть, а Хидан и не заметил.
Каказу просто тупо пропустил клона и умер - тоже идиотизм, будто у него не сердца вываливались из тела, а участки мозга. В конце- концов, он мог перехватить руку Наруто, когда его заметил.
- Полностью согласен! Хидан очень быстро царапнул Шикамару той острой тонкой штукой, а потом показали, что Шикамару прямо достал бутылёк, и прямо на Очень острый кончик Хиданеного копья попал! =_= Да это бараном надо быть, что б такое не заметить! Хидан бы заметил по любому. Бутылёк с кровью довольно большой был. А что ещё скорее - так это то, что Шикамару бы промахнулся!
А что касается Какузу - так это вообще! Сначала показали, какой он крутой и сильный, что прям незнаешь, как с ним бороться, и все прям там чуть не подыхали, а пришёл Наруто, и у Какузу как буд-то бы мозг отказал! =_= он попался на каких-то там клонов Наруто, и побыстрому умер(( oh
Дея жалко( Мне кажется, что он мог бы обойтись без самоуничтожения, ведь Саске уже выдохся. Хотя может я ошибаюсь.
Насчёт Сасори... Даже не знаю... Но одна Сакура точно бы того, если б не Чиё. А смерть остальных Акацук знаю, но в аниме не видела.
Akatski Дата: Сб, 2013-10-12, 20:25
Akatski
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Но Хидю воскресят!)) Я видела отрывок из аниме, где воскрешённый Хидя в воскрешённым Дейдарой разговаривает. Так что всё ок)) Я рада, что его оживят. С одной стороны - классно увидеть любимого героя снова, а с другой - раз оживили, значит он всё-таки умер в той яме(( :'( Бедный Хидя! Как не справедливо! Есть тут люди, жалеющие о смерти Хиди? Я буду рада знакомству. Мы обязательно подружимся! (P.S. Не пишите мне, если у вас не стальные нервы. Я очень доставуча бываю XD) :p
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть членов Акацуки (Автор Dj-Pein)
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Поиск: