Сб, 2024-05-18, 10:32

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть членов Акацуки (Автор Dj-Pein)
Смерть членов Акацуки
Temari-san^^ Дата: Чт, 2009-05-21, 00:52
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 154
Опыт: Гений
А у меня наооборот. Хидан вообще не жалко (да пошел он!), а Сасори да..
icq
belvar Дата: Чт, 2009-05-21, 02:52

Ранг: Удаленные
ну смерть как смерть все мало по малу на тот свет перебираются...в конце останется только адын)) и это будет....хидан)
Vtalik-kakuzu Дата: Чт, 2009-05-21, 05:10

Ранг: Удаленные
1. oh Когда Наруто дрался с Саске в Долине Завершения, Зетсу шпионил за ними. Когда Какаши нашёл Наруто, Зетсу наблюдал, как они возвращаются в Коноху. Несколько лет спустя, он же наблюдал за Гаем и его командой, которые шли, чтобы встретиться с Какаши в поисках Акатски. Похоже, что Зетсу больше доверяет своему шестому чувству, позволяющему чувствовать пространство вокруг, чем собственным глазам. Также его лицо разделено напополам, что соответствует его раздвоению личности, чёрная сторона говорит со странной интонацией, с несвойственной манерой разговора. Зетсу так же каннибал, так как у Акацуки работает чистильщиком и поедает тела убитых врагов организации.Позже Зетсу показывается в разрушенной пещере Акацуки вместе со своим помощником Тоби. Одной из сторон Зетсу нравится Тоби и считает его хорошим молодым человеком. Когда Тоби нашёл кольцо Сасори, Зетсу думал, достоин ли Тоби войти в их ряды. Он и Тоби затем отправились туда, где находился Дейдара. Тоби нашёл руку Дейдары. Но Дейдара вскоре сам пришил себе оторванную конечность. Позже, когда Хидан и Какузу украли Ниби джинчуурики Югито, Зетсу взял на себя обязательство вернуть её тело на базу операций.
2. %) Зетсу – миссин-нин из деревни Скрытой Травы и в настоящий момент служит в Акатски в роли шпиона и уборщика трупов. Он избавляется от тел, просто поедая их. Об этом человеке известно немного кроме того, что он обладает поразительными способностями к наблюдению за происходящим в отдаленных местах. Его положение в Акатски не ясно – порой к нему обращаются как к одному из лидеров. Его голову и плечи закрывает гигантский Venus Flytrap происхождение и назначение которого неясны. Это может быть результат техники вызова, некий паразит или врожденная особенность. Порой мы можем слышать как Зетсу разговаривает сам с собой, что позволяет судить о раздвоении его личности. А наполовину черное – наполовину белое, его лицо только укрепляет это предположение. Впервые Зетсу появляется, наблюдая за боем между Наруто и Саске а впоследствии наблюдает за продвижением команд Какаши и Гая к укрытию Акатски. К сожалению, больше ничего не известно об этом загадочном ниндзя.
Ну покашто всё!
Temari-san^^ Дата: Чт, 2009-05-21, 16:40
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 154
Опыт: Гений
максим, Итачи уже СДОХ
icq
Melly Дата: Чт, 2009-05-21, 17:51

Ранг: Удаленные
Quote (belvar)
ну смерть как смерть все мало по малу на тот свет перебираются...в конце останется только адын)) и это будет....хидан)

это как же?? он уже умер... и его безсмертие не вечно, а только пока он приносит жертвы своему богу
а не легко это делать когда ты разобран на кусочки и зарыт в лесу, как думаеш??=))
Temari-san^^ Дата: Чт, 2009-05-21, 17:53
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 154
Опыт: Гений
Даже если Хидан не умер, у него нет никаких шансов выбраться наружу. Если он все-таки вылезет (на что я мало сомневаюсь!), то "собрать" его может только Какудзу, а он, видите ли, уже мертв.
icq
браток Дата: Чт, 2009-05-21, 18:34

Ранг: Удаленные
пусть все умрут хидан воскреснет у бедет мессиво он со своим характером вообще прикольный
Temari-san^^ Дата: Чт, 2009-05-21, 18:55
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 154
Опыт: Гений
Хидан никогда не воскреснет
icq
Эл Дата: Чт, 2009-05-21, 19:04

Ранг: Удаленные
Да все они сдохнут, рано или поздно...
Temari-san^^ Дата: Чт, 2009-05-21, 22:54
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 154
Опыт: Гений
Эл, ты радуешься этому?
icq
52Naruto Дата: Чт, 2009-05-21, 23:28

Ранг: Удаленные
Эл, ну это ты плохо сказал я не хочу чтоб тоби умирал он смешной
Temari-san^^ Дата: Пт, 2009-05-22, 01:24
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 154
Опыт: Гений
52Naruto, он смешной только для прикрытия. Тоби просто притворяется
icq
Kostyan Дата: Пт, 2009-05-22, 16:18

Ранг: Удаленные
А мне так нравилась эта организация... Жаль что все подохли :'(
ino Дата: Пт, 2009-05-22, 16:53

Ранг: Удаленные
мне всех кто умер оч жаль :'(
AkatsukiShark Дата: Пт, 2009-05-22, 18:02
AkatsukiShark
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Умник
хидан сдох, и хорошо! и даже если его через сто лет откопают, его всё равно к тому времени подземные звери и насекомые съедят...
какузо убили, и ладно! он и так долго пожил!
сасори убили, нет он сам себя убил превратившись в марионетку.
деидару убили, сволочи!
итачи убили, но должно-же это было когдато произойти?!
Кибко Дата: Пт, 2009-05-22, 22:05

Ранг: Удаленные
ВСЕ УМРУТ КРОМЕ ХИДАНА hi
Кида Дата: Пт, 2009-05-22, 22:11

Ранг: Удаленные
Будем милосердны.... *пытается разглядеть не появился ли нимб х) * Я бы хотела ,что б все выжили...каким либо образом)) Хотя..Хидан...Я его не оч знаю..Так что мне пофиг! ^^
Кида Дата: Пт, 2009-05-22, 22:34

Ранг: Удаленные
Хэх...За что их всех так?Хммм...хоть и преступники ,предатели и т.д.... Но се равно жалко ))
Liuba_BFMV Дата: Пт, 2009-05-22, 23:01
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Хорошист
жаль,что они умрут(((особенно жаль Дэйдару(он такой красивый ^_^
icq
Кида Дата: Пт, 2009-05-22, 23:12

Ранг: Удаленные
Liuba_BFMV, согласна с тобой)) И Сасоря и Ита тоже красивы! ;)
Hinata-san Дата: Сб, 2009-05-23, 11:56

Ранг: Удаленные
Самая достойная смерть была у Дейдары! Он сказал очень красивые слова перед смертью! :'(
777333 Дата: Сб, 2009-05-23, 15:32
777333
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Умник
максим, то что он сказал ?
Сказал, что не может смотреть на равнодушный взгляд саске на его искусство и искусство это взрыв! а потом взорвал себя жалко Дейдарку он такой кавайный а еще Итачи
Makoto_Uchiha Дата: Вс, 2009-05-24, 00:16

Ранг: Удаленные
52Naruto а ты не прав на 90%
_Akasuna_no_Sasori_ Дата: Вс, 2009-05-24, 13:57

Ранг: Удаленные
особенно очень сильно жалко сасорича
Omao_Tao Дата: Пн, 2009-05-25, 06:49
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия
Quote (sasuke41)
а разве они все умрут ???

уже большинство умерло (во всяком случае в манге, зн. и в аниме умрут): Итачег, Дей, Сассори, Хидан(не вешайте мне лапшу на уши, никакой он не бессмертный!), Какудзу - больше половины....

Мне было жалко Итачи, Дейдару и Сассори... Все они умерли из-за любви

Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть членов Акацуки (Автор Dj-Pein)
Поиск: