Вс, 2024-05-19, 05:31

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Самая запоминающаяся серия (Из второго сезона Наруто)
Самая запоминающаяся серия
Nanally999 Дата: Вс, 2011-06-05, 14:26
Nanally999
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Успевающий
Quote
Ааа кто придумал это 500 симвов для Генина даже меня критика это достает! Ужас!
Полностью согласна!
Серия боя Саске и Итачи (аж прослезило), и моя самая любимая серия - 62, про то как псевдо-джинчурики Сора попал в Коноху, как его там встречали. А если с переводом от Ancord, то все серии в которых присутствует Хидан. И еще мне нравится бой Сасори и Сакуры, Пейна и Джираи (аж прослезило), Саске и Данзо, Саске и Дейдары, Наруто и Орочимару. Еще прикольная серия первая встреча Сая и Наруто, Наруто и Сакуры (первая серия 2 сезона). А вообще, все серии прикольные, кроме тех, что занудные, вот. Полностью согласна! ^_^
harunosa Дата: Пн, 2011-06-06, 18:24
harunosa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Ну...Мне кажется что это смерть Итачи. Под эту серрию я плакала, никогда не отличалась особым фанатизмом к Итачи, но всё таки он был одним из моих любимых героев.
Наверное она запомнилась мне своей трагикой. То есть эта серрия не была смочена юмором, как другие, она была по настоящему трогательна и красива, наверное по этому я её запомнила кадр в кадр, как говорят.
Если говорить о смешных серриях то мне запомнилась серрия тренировки Наруто, где Какаши сказал что Наруто начинает ему всё больше и больше нравиться. Тогда Наруто назвал его извращенцем Оо"
AnibioN Дата: Пт, 2011-06-10, 22:32
AnibioN
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Больше всего я запомнил четыре боя.
Бой 1: четырех-хвостый Наруто против Орочимару. Этот бой запомнился мне тем, что я увидел что-же будет если Наруто выпустит 4 хвоста :p . Ну и конечно зрелищами, силой разрушений(Я такое люблю ) и тем, что Орыч проиграл.
Бой 2: Бой Саске против Итачи. Смотрел, не отрываясь. Аматерасу, Сусано, Орыч, много разрушений и все в одном бою.
Бой 3: Бой Пейн против Наруто. Самый классный бой(По моему мнению и самый интересный). Особенно когда Наруто выпустил восемь(а на секунду и Девять) хвостов.
Ну и Бой 4: Бой Саске против Данзо. Саске победил, Данзо проиграл но все это было Очень Эффектно.
Ну а Самая Эмоциональная серия это смерть Асумы. Тронуло... Жаль его
Ну вот и весь мой ответ.
черный_котЭ Дата: Чт, 2011-06-16, 08:36
черный_котЭ

Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Умник
Очень хорошо помню филлер, в котором рассказано о подобии Наруто - Соре. Бедный парень испытал то же самое, что и Наруто. Фактически Сора тоже Джинчурики, хотя бидзю у него нет. Тольк чакра Кьюби.
Хорошо помню операцию по возвращении Гаары. И бой Сакура и Чие против Сасори. Красивый бой, ничего не скажешь.
Бои Саске vs Итачи и Наруто vs Пейн. Очень зрелищные бои с большой долей драматизма и печали. Что-то даже поучительное есть.
Еще есть пара эпизодов, сугубо комические. Но кто их не помить будет!
icq
ssakkurra Дата: Пт, 2011-06-17, 12:51
ssakkurra
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
полностью согласна с Baka! я давно так не смеялась!
194 серия просто угарная, действительно, самая запоминающаяс :D
несколько раз пересматривала, оч нравится, что там показывают, как хорошо Наруто и Саске на самом деел понимали друг друга, и что привязанность Наруто к Саске не просто высокопарные слова, а действительно нгастоящая дружба, которая закалилась в мисссиях и тренировках.
хорошо разбавили сезон, иначе мне стало бы совсем грустно: деревня разрушена, Мадара совсем смелый стал, Саске совсем злой стал и т.д и и.п.
Kira_Tanaka Дата: Пт, 2011-06-24, 20:04
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Мне больше всего запомнились те серии, где Наруто говорил с Нагато и объяснил ему, что всегда будет верить своему учителю и обязательно принесёт мир в мир шиноби. За эти несколько серий Нагато изменился сильнее, чем за всю свою жизнь, и исправил все свои прошлые ошибки ценой собственной жизни. Очень тронула фраза Наруто: "Имя Наруто, сила никогда не сдаваться и боль... Вот что я получил от своего учителя и его ученика!" и тот момент, когда Конан подарила Наруто цветы надежды и сказала, что они никогда не завянут.
zakura333 Дата: Ср, 2011-06-29, 09:12
zakura333
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
Я считаю,что каждая серия чем-то интересна,но больше всего мне запомнились серии:миссия по спасению Гаары,также нам показали битву Гаары против Дейдары,в которой Гаара показал себя настоящим героем,казекаге,заботящимся о своём селении
Также мне запомнились серии:битва Саске против Итачи,это были очень эмоциональные,трагические серии,были показанны потрясающие техники,особенно запомнился момент,когда Саске узнаёт всю правду о Итачи,его истинные мотивы,вспоминает их детство-трогает до слёз..
Radan Дата: Чт, 2011-06-30, 00:02
Radan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
мне больше всего понравились:
появление сая,
когда сай обнял наруто,
смерть итачи(я его всегда уродом считал, а мадара когда правду рассказал я грустить начал)
бой пейна против джирайи,
бой пэйна против какаши(нападение на коноху)
когда саске собирал команду и захвачивал восьмихвостого,
парочка дейдара и тоби(тоби умеет издеватся над людьми)
и все серии с участием гаары, кибы,неджи, хинаты и шикамару(особенно смерть асумы и месть)

З.Ы. 500 символоф ужас(
З.Ы.Ы. о, вспомнил еще когда сай клички придумывал особенно когда сакура услышала что сай ино красавицей называет а ее злюкой, вот ето было круто
MItai Дата: Вс, 2011-07-03, 12:51
MItai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
На счет серия я сказать не могу у меня таких довольно много.НО моменты.Там да не которые до сих пор помню.Но так наиболее запоминающийся серия это появления Дейдары и Тоби.Там только ржать можно.Особенно с Тоби.Плетёт всякую чепуху.Про искусство Дейдары.А потом летит так высоко что только в небе звёздочка блестит.Интересно где он приземлился после этого удара?!НО как они сражались с Саске это было что-то такое что нельзя было пропустить.Просто смеяться была над Тоби.Какой-то он не доделанный.Ну и много всяких серий мне нравятся.
e-mail
KAvAI Дата: Пн, 2011-07-04, 10:54
KAvAI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 559
Опыт: Бог
Quote (MItai)
Особенно с Тоби.Плетёт всякую чепуху.Про искусство Дейдары.А потом летит так высоко что только в небе звёздочка блестит.Интересно где он приземлился после этого удара?!НО как они сражались с Саске это было что-то такое что нельзя было пропустить.Просто смеяться была над Тоби.Какой-то он не доделанный.Ну и много всяких серий мне нравятся.


Абсолютно согласна))Чем то даже покемонов напоминает :)
Сама в недоумении где он приземляется :D

Насчет недоделаного очень точно сказано!Мадара очень,ОЧЕНЬ ошибся)))Вообще Тоби рулл чел(но не Мадара,старый хрыч меня не прет :) )
Ino4ka Дата: Ср, 2011-07-13, 21:22
Ino4ka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Эрудит
Не знаю... у меня нет однозначного ответа... несколько:
1) Битва Наруто с Пейном, например. Я не сентиментальный человек, не понимаю, как можна плакать от фильма. Только один раз я плакала из-за стиха Есенина про собаку, но это было в детстве... Так вот, когда я смотрела серию битвы, я ревела во второй раз... мне было очень-очень жаль Хинату...
2) И конечно-же смерть Асумы... я была просто в шоке, мне было обидно и за него самого, и за команду №10, и за Куренай...
Есть еще другие, но эти - самые-самые...
okaay Дата: Ср, 2011-07-27, 21:02
okaay
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Знаток
206 серия самая любимая.
В этой серии очень смешное начало с Киллером Би. Затем идет отличный опенинг, думаю самый лучший из всего аниме.
А затем Сакура признается Наруто в любви. Когда смотрела в первый раз, было неожиданостью услышать то, что она любит Наруто. Но потом показали глаза Наруто и я как и он все поняла, она просто врала. Я долго думала почему она не захотела сказать Наруто правду, что хочет убить Саске (хотя в любом случае у неё бы не получилось его убить). Зачем она скрылась под этой "маской любви"? Она думала, что все прокатит и Наруто заберет свое обещание как ни в чем не бывало и они забудут об этой истории? Видимо Сакура перегрелась (эта была первая мысль посетившая меня). Но потом поразмыслив я поняла, что она просто не хотела обеременять Наруто, ведь делала это тысячу раз. Но я не в восторге от её поступка, ведь она сделала гораздо хуже, она затронула его чувства, а потом ничего не сказала, не извенилась. Наруто слишком умен, чтобы клюнуть на такое неискреннее признание. Она прогадала с таким планом. Я думаю эта серия мне запомнилась, потому что в ней присутствуют разные чувства и любовь и дружба и помощь и предательство. Я не устану пересматривать эту серию, она самая интересная. Это мое мнение.)
Hinata_19 Дата: Пт, 2011-07-29, 14:41
Hinata_19
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Ну... одной такой супер-серии я к сожалению не запомнила, а вот несколько моментов из разных серий мне очень даже запомнились
все к сожалению перечислить не смогу, да все я уже и не помню... наиболее, мне понравились серии где Саске команду собирал,
не знаю почему, но перепалки Карин и Суйгецу мне очень даже понравились :D а момент в 161 серии, в самом конце, где Саске, Суйгецу
и Карин на горячие источники пошли, меня вообще убил ХD да еще и перевод от Ancord такой ржачный, я под столом была :D ))
chertionok666 Дата: Ср, 2011-08-10, 20:25
chertionok666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 89
Опыт: Знаток
Альтаир У меня их нескольколько. Точнее - две. Одна - как Гаара возвращался в Скрытый Песок, другая - смерть Итачи.
Начнем с gaara Когда он пляшмя плюхнулся на землю, когда из него выкачали всего Сюкаку, у меня все в душу перевернулось.Я уж думала все - потеряли рыжика=(( А через пару-тройку серий показывают, как добрая Тиё воскрешает Гаару ценой своей жизни, и тот возвращается к себе в деревню. А как его все встречали! Да, Гаара добился того, что его стали любить все жители деревни))
Итачи мне было жалко необъяснимо. Смотрела серию со слезами на глазах. Из всего больше запомнилось, как Итачи в последний раз "стукнул" своего брата по лбу пальцами, уперся лбом об остаток стены и сполз вниз, оставя на брате кровавую красную полоску от пальцев, полностью испачканных Итачиной кровью...
icq
KonanHaumi999 Дата: Чт, 2011-08-11, 15:24
KonanHaumi999
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Когда Гаару чуть не убили. Хотя, если бы ни Чиё, он был бы мертв. Я бы надавала Кишимото по башке за то, что он так с Гааркой поступил. И при этом я немогу ненавидеть Акацуков, потому что они тоже мне нравятся. Но Гаара. Я очень плакала, когда смотрела. Это было печально, у Гаары ведь итак вся жизнь была трудной, а тут еще это. Но зато теперь, когда его оживили у него больше нет этого проклятого Шукаку, который мешал ему нормально жить. Но это все-таки было трагично. Но потом была еще более запоминающаяся серия, когда Гаару оживили и все радовались, что с ним все в порядке!
Sakura_ Дата: Сб, 2011-08-13, 23:36
Sakura_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 294
Опыт: Умник
Мне кажется, что здесь не серии обсуждают, а бои! Самая запоминающаяся серия? Хм. Наверно, когда у Наруто появился восьмой хвост. И когда Итачи Умирал. Еще одна самая самая про няко ниндзя! Там Саске, Сакура и Наруто таке милые в этих кошачьих ушках! ^_^ Особено Саске! Коты ниндзя :D классно придумали! А гловарь у них огромный! Кот размером почти с небоскреб, я удивляюсь как они смогли одолеть его.
Quote (Hinata_19)
Ну... одной такой супер-серии я к сожалению не запомнила, а вот несколько моментов из разных серий мне очень даже запомнились

Если честно я не понимаю как можно выделит одну, когда все серии такие классные? (почти) многие пишут несколько потому что не могут выбрать.
e-mail
Ронин Дата: Вт, 2011-08-16, 21:03
Ронин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Хорошист
Сложно сказать какая одна серия из второго сезона запомнилась больше всего. Думаю мне запомнились больше всего те серии, где была битва наруто vs пейн. Такую битву, где разносят всю деревню, нельзя не запомнить. В этих сериях, один из самых крутых персонажей - пейн, наконец то показал себя в деле. Не ожидал, что пейн сможет в одиночку разнести целую деревню. Да и наруто постарался, показал себя в деле в режиме отшельник и порадовал своей новой техникой ветряной сюрикен, несколько раз ее использовал!
Fan_Style Дата: Вт, 2011-08-16, 21:29
Fan_Style
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Запомнились серии:
Когда Сай начал придумывать всем клички.) Сакура его чуть не убила.
Когда Наруто дрался с Орочимару, было уже четыре хвоста у наруто.
Первый бой Хидана, да и сам чувачок этот меня прикольнул.)
Бой Шикамару-Хидан.
Поевление Тоби, тогда ещё очень позитивный человечек, словно ребёнок бегающий и кричащий всякий бред.
Особенно понравилось как озвучивают "Анкорд" Хидана.)
Очень интересная серия, бой Джирая-Пэйн.
И самые интересные серий 10, когда Пэйн атакует коноху вместе с Конан, я думал будет несерьёзная атака, но когда Пэйн сказал " и сегодня, мир содрогнётся от боли", мне аж жутко стало, бррр. Наруто эффектно появился, и порешал норм. Ну и как встретили Наруто в Конохе после всего этого.)
ARaSHi Дата: Ср, 2011-08-17, 09:35
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
Quote (Sakura_)
Мне кажется, что здесь не серии обсуждают, а бои! Самая запоминающаяся серия?

ага-ага, мне вот тож чета так кажется)

что-то я даже и не знаю О_о а мне очень понравилась серия, в которой Наруто узнал о смерти Джирайи) то, как он сидел в одиночестве вечером на лавочке с двойным мороженым... очень трогательно, на мой взгляд) я рыдала) очень здорово сделали этот момент)
серии где появлялись Дейдара с Тоби тоже меня всегда радовали) забавная парочка) Особенно, когда они данго ели хД шикарно просто, хоть и чисто филлерная вставка х)
Saiury Дата: Вс, 2011-08-21, 13:20
Saiury
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Если бы обсуждался первый сезон то кончено порадовала серия с тайной маски Какаши) Ну а во втором... Очень запомнилась серия, когда начался первый бой с хиданом и Какудзу. Весело, зрелищно, интересно смотреть. Потом еще раза 3 пересматривала эту и последющие серии что б полюбоваться на Хиданчика ^_^ он великолепен) Еще запомнилась серия когда Итачи умер.. Красиво и трогательно... Не смогла удержаться и не поранить скупую *мужскую))* слезу... Да и вобще все серии с участием членов Акацки интересные и запоминающиеся...
Naruto_kage Дата: Вт, 2011-08-23, 18:28
Naruto_kage
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Новичок
По моему, все серий второго сезона очень запоминающие, особенно своими грандиозными и непредсказуемыми - битвами! А этих битв было не мало во втором сезоне. Из всех битв мне понравился битва"двух братков". Это битва Итачи и Саске. Она запомнилось тем: что после смерти Итачи когда Саске узнал правду, его злость было такой что мог убить человека который это ему говорит...
Но это серия не была единственной которая мне понравилось. Еще есть битва Джирая и Пейна. А это битва тоже самая запоминающая. НО исход был не самым уж хорошим.
Но есть битва с поразительным концом, где дерутся два ученика Наруто и Пейн. В этой битва всё радовало: то что Наруто научился владеть искусством мудреца отшельника; то что Хината презналось Наруте в любви; то что Наруто узнал что его отец 4-ый хокаге, и наконец то что Наруто завоевал уважение от всех людей из своей деревни! :D
Julia Дата: Ср, 2011-08-24, 00:07
Julia
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 106
Опыт: Успевающий
Самая запоминающаяся серия это 99 когда Дейдара с Тоби начинают искать трёх хвостого! Очень нравится когда Тоби так себя ведёт а Дейдара так на него смотрит люблю когда Тоби достаёт Дейдару и Дейдара его взрывает! А ещё прикольно было тогда когда Тоби приставал к Дейдаре "я школьница которая без ума от вас сенпай"! Эти слова меня убили! :D А когда Тоби в первый раз сказал "...может эти ваши работы просто дешёвая подделка" Дальше было так забавно! В общем когда Тоби с Дейдарой вместе что-то делают это просто классно ! ^_^
Sakura_Lapa Дата: Вт, 2011-09-06, 21:25
Sakura_Lapa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Знаток
у меня две серии:
1. Когда Наруто, Сай, Ямато и Сакура решили разделиться в лесу и оставили Сая и Наруто вместе в тёмном лесу. Наруто было страшно, а так, как Сай очень хотел с ним подружиться он вычитал в книжке что если ваш друг боится чего-либо надо его приобнять. Сай и приобнял, так приобнял что Наруто подумал что Сай яойшик и хочет Нарика поцеловать и Наруто в воплях убежал, а Сай стал доказывать что он хотел помоч. :D
2. Бой Саске с Итачи, да это незабываемое зрелище, но больше всего мне понравилось помимо реплик моего обажаемого Зетсу, когда Итачи докоснулся до лобика Саске и сказал: "Прости Саске, это всё..." И единственный раз когда мне понравился Мадара, когда он рассказал Саске что его брат был оказывается не злым Акацушником, а добрым братом и защитником Конохи. Правда об этом знали только Мадара и три старика. Вот так умер Итачи в неновисти собственного брата идеота... oh
TixiroOroti Дата: Ср, 2011-09-14, 18:52
TixiroOroti
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
самая запоминающаяся серия была бой дейдары и саске,бой гаары и рок лии,бой гаары и саске,смерть гаары.упс точнее не серия а серии.а ещё смешной момент где у дейдары не двух рук и он пытается задушить тоби двумя ногами.было очень смешно и ещё был смешной момент где тоби говорил:ну сколько можно идти...там была такая смешная картинка хд.
Quote (kari)
Смерть Асумы, бой Сакуры и Сасори... А еще очень понравилась фразочка Какаши: Наруто, а ты молодец... ты мне даже начал нравится..
Наруто отпрыгивает от Хатаке его техника к чертям, клоны исчезли.

и эти серии тоже понрава,спасибо что напомнил(А)
Nalikana Дата: Ср, 2011-09-14, 18:57
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 2
Опыт: Умник
Ну... На самом деле, много запоминающихся серий...

Например, когда Наруто учился Разенгану.
Или бой Гаары с Дейдарой.
Ну... Может быть, бой Хидана и Какузу с командой № 10, Какаши и командой № 7

Quote (Risa)
На счет серии не знаю, а вот несколько моментов вначале уж очень запомнились: когда Сай обращался с Наруто.
Сай подумал еще что Наруто напуган и решил приободритьт


Да уж...

Quote (осёнок)
Я не помню какая серия, но мне запомнилась смерть Асумы и серия, где появляется Сай


Да. Появление Сая. А смерть Асумы запомнилась потому, что мне его жалко!
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Самая запоминающаяся серия (Из второго сезона Наруто)
Поиск: