Сб, 2024-04-27, 19:10

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Учиха Мадара (Кодовое имя Тоби)
Учиха Мадара
akuto Дата: Сб, 2009-09-19, 15:31
akuto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Quote (Mangeku_Sharingan)
Упс точняк =))) но мы с друзьями спорили и решили что Итачи все это дело не один провернул )))

один, Итачи приказали, Итачи сделал. Ночью придти и всех перерезать не так трудно особено когда ты гений сильнейшего клана
e-mail icq
DjDiss Дата: Сб, 2009-09-19, 16:03

Ранг: Удаленные
Quote
один, Итачи приказали, Итачи сделал. Ночью придти и всех перерезать не так трудно особено когда ты гений сильнейшего клана

согласен ) но кто знает ,патруль на встречу вышел или ещё какая неожиданность , все проснулись и тогда ппц так что одному идит опасно было
DEMON(FOX) Дата: Сб, 2009-09-19, 16:30

Ранг: Удаленные
Мангу не читаю), смотрю ток аниме, когда первый раз видел Тоби, задумался, что это за чел), но), чтот мну подсказывало), в глубине души, нутром чуил), некоторых личностей), заломает спокойно)
^_^
small_kawaii Дата: Сб, 2009-09-19, 19:08

Ранг: Удаленные
се мои друзья от него в полнейшем восторге
а мне когда он был тобихорошиймальчик он больше нравился) >(
Tsubaki_sama Дата: Вс, 2009-09-20, 15:05

Ранг: Удаленные
В виде Тоби он меня радует, а вот когда он жесткий и расчетливый не очень :(
troy99 Дата: Вс, 2009-09-20, 16:27

Ранг: Удаленные
Учиха Мадара - персонаж загадка....
Тоби простоватый, иногда туповатый, но все-таки веселый чел)))
А вот Мадара вершитель судеб, непобедимый и вечный
Все-таки забавно наблюдать что в этом человеке в маске можно два таких разных персонажа shikamaru
DEMON(FOX) Дата: Вс, 2009-09-20, 18:16

Ранг: Удаленные
Наткнулся в интернете на инфу-Учиха Мадара========http://griveiva.beon.ru/1808-671-uchiha-madara.zhtml=========== ^_^
denis-kniga Дата: Пн, 2009-09-21, 08:37

Ранг: Удаленные
тоби это и есть мадара
DeHucbl4 Дата: Пн, 2009-09-21, 17:31

Ранг: Удаленные
Мой любимый перс))
tweek Дата: Вт, 2009-09-22, 14:22

Ранг: Удаленные
мадара очень хороший человек
DPOH13 Дата: Вт, 2009-09-22, 19:13

Ранг: Удаленные
Весёлым челом-Тоби. Притворяется Мадара, как узнал кто Тоби аж смешно стало :D
Mangeku_Sharingan Дата: Вт, 2009-09-22, 19:16

Ранг: Удаленные
Quote (tweek)
мадара очень хороший человек

Ага... такой милый и добрый... натравил Кьюби на Коноху... сама доброта (Хотя я тож Коноху недолюбливаю )
Mangeku_Sharingan Дата: Вт, 2009-09-22, 19:17

Ранг: Удаленные
Quote (tweek)
мадара очень хороший человек

Ага... такой милый и добрый... натравил Кьюби на Коноху... сама доброта (Хотя я тож Коноху недолюбливаю )
Le_Rim Дата: Вт, 2009-09-22, 20:39

Ранг: Удаленные
Я так рада, что вскоре исчезнут люди, которые говорят, что Мадара это Обито =_=
Okojo Дата: Вт, 2009-09-22, 22:32

Ранг: Удаленные
О, да, Мадара - просто образчик доброты: выдрал глазки у собственного брата, отказывался подписывать мирное соглашение, помог своему потомку вырезать собственный клан. Граждане, да он просто ангел во плоти!
Quote (denis-kniga)
тоби это и есть мадара

Вот чем чреват старческий маразм (Мадаратору-то сто лет в обед) - раздвоением личности.
LofTdEpt Дата: Вт, 2009-09-22, 23:48

Ранг: Удаленные
очень интерессно узнать, как будет дальше разворачиваться сюжет... и как себя будет вести мадара по отношению к саске и итачи!!!
GUARD Дата: Ср, 2009-09-23, 09:49

Ранг: Удаленные
мадара был лидером клана учиха, по этому скорее всего он нааааааа много сильнее итачи.
Drak Дата: Ср, 2009-09-23, 11:10

Ранг: Удаленные
Сильный чел ничё не скажешь
TheEnd Дата: Ср, 2009-09-23, 14:46

Ранг: Удаленные
Quote (LofTdEpt)
мадара был лидером клана учиха, по этому скорее всего он нааааааа много сильнее итачи.

Не уверен , что прям намного сильней ... Вообще думаю , что они как минимум равны.
Кта муже Мадаара пропускает сквозь себя физ. атаки , а Итачи использовал гендзюцу , что очень затрудняет бой против него.
Re-Wolt Дата: Ср, 2009-09-23, 15:10

Ранг: Удаленные
Мадара классный чел
BestSaller Дата: Ср, 2009-09-23, 15:40
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Знаток
я недумаю что тоби это Мадара (по крайней мере тело) скорее всего это Обито, волосы одного цвета, правый глаз наместе остался, вполне может быть что это Обито
Rok-li Дата: Ср, 2009-09-23, 16:38

Ранг: Удаленные
Я думаю ето напарник какаши в прошлом и его пейн подобрал в то время как он умирал и зделал тело ему)))
Saske971 Дата: Чт, 2009-09-24, 18:22
Saske971
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 32
Опыт: Успевающий
ммм, интересно посмотреть на мадару, т.к пока что особого восхищения не вызывает, на данном этапе кажется что пэйн во много раз привосходит мадару посмотрим что будет дальше oh
Saske971 Дата: Чт, 2009-09-24, 18:24
Saske971
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 32
Опыт: Успевающий
это не тело обито 100% , вобщеток он сказал перед смертью моёт тело полностью раздавило, тоесть и 2глаз и всё это врятли обито , ещё ваши мнения
Okojo Дата: Чт, 2009-09-24, 23:35

Ранг: Удаленные
Quote (BestSaller)
я недумаю что тоби это Мадара (по крайней мере тело) скорее всего это Обито, волосы одного цвета, правый глаз наместе остался, вполне может быть что это Обито

О, мой Великий Кавай... ><
Момент первый: если это тело Обито, то как, спрашивается, Мадара терпит фаршеобразное состояние одной из половин своего тела? И кто подбирает за ним кусочки отвалившейся плоти?
Момент второй: Откуда тогда морщины (чудовишные, отвратительные) под глазом? Хотя, впрочем, это пока только в манге было, но всё равно. Обито - ровесник Какаши, ему не больше тридцати.
Момент третий: Мадара что-то говорил про свою особенную чакру, благодаря которой он прожил столько лет. И, как известно, чакра - физическая и духовная энергия, слившиеся воедино. Но в теле Обито другая физическая сила и если помножить её на духовную силу Мадары, то изначальная чакра, которой один из основателей Конохи щеголял в молодости, ну никак не может получиться, а следовательно, Мадара, перебравшись в чужое тело, в скором времени даст дуба.
Момент четвёртый: Зачем ему нужен был именно перекалеченный Обито, если в то время Учих было в Конохе прудь пруди?

Ну не Обито он. И его тело - не тело Обито. Неужели так сложно понять, что Обито размозжило наполовину?

P.S. А аргумент про цвет волос вообще не обсуждается.

Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Учиха Мадара (Кодовое имя Тоби)
Поиск: