Сб, 2024-04-27, 22:43

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Учиха Мадара (Кодовое имя Тоби)
Учиха Мадара
ARaSHi Дата: Вт, 2012-05-08, 19:09
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
Quote (Mion)
Ссылаясь на слова Тоби, я в основном упирала на фразу Это была случайность.

Вообще-то, я это к тому, что о том, что клан к нападению Кьюби непричастен, он по сути не врал. Скорее случайность то, что клан посчитали причастным к нападению. Тут в принципе мы точно не можем знать, что Тоби имел в виду, добавьте к этому тот факт, что мы не оригинал читаем, а перевод.
Quote (Mion)
Во-вторых, у команды воскрешенных джунчурики тоже появились одновременно Риннеган и Шаринган посредством смеси супер-пупер-мега-Эдо-Тенсей Кабуто и техники Тоби. Согласно вашей логике, они тоже эти додзюцу сами "пробудили", хоть ни один из них до этого ни одним из этих додзюцу не владел.

Нигде не говорила, что они чо-то там себе пробудили. Это все Кабутины проделки (шалунишка хД).

Спойлер так спойлер, чо.
Mion Дата: Вт, 2012-05-08, 21:51
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Quote (ARaSHi)
Вообще-то, я это к тому, что о том, что клан к нападению Кьюби непричастен, он по сути не врал. Скорее случайность то, что клан посчитали причастным к нападению.

Ну, а как быть со словами о стихийном бедствии? Это к чему?

[/spoiler]
Quote (ARaSHi)
Чой-та? Мадара же пробудил незадолго до своей смерти. И согласно его намеку (глава 560, когда Мадара поглотил атаку Наруто), способ получение риннегана указан на знаменитой плите в храме Учих. Так что будь Тоби Учихой - вполне и мог бы пробудить и переключать глазки свои с одного набора на другой, как Мадарко.


Что ж, перечитала 560 главу.
Да, действительно, написано и прописано, что следующей ступенью после Высшего Мангеке Шарингана является Риннеган.
Тем не менее, вопрос о пробуждении Риннегана Учихами, на мой взгляд, является спорным.
Во-первых, что пробудить обычный МШ, нужно убить близкого друга, родственника и пр., чтобы пробудить ВМШ, нужно забрать глаза брата или иного родственника, который уже владеет МШ. Отсюда напрашивается вывод, что для пробуждения Риннегана нужно произвести еще какие-то более изощренные действия.
Во-вторых, судя по всему, секрет пробуждения Риннегана, я имею ввиду именно способ его пробуждения, был известен только самому Мадаре. Ведь по его словам, он получил его лишь незадолго до своей смерти, настоящей смерти. Сразу оговоримся, что Мадара не умер после битвы в Долине завершения (глава 361), а несколько позднее. Кроме того, он заполучил часть силы Хаширамы после проигрыша (см. там же). Рискну предположить, что именно это стало залогом получения Риннегана. Подчеркиваю, это только мое предположение.
Следовательно, даже если Тоби - Учиха, то он не смог бы пробудить Риннеган по крайней мере по двум причинам: 1) не так уж много Сенджу есть на свете, часть силы которых можно было бы получить, 2) очевидно, что для получения Риннегана нужно произвести еще какие-то действия, которые либо известны только самому Мадаре, либо трудновыполнимы.
Под "трудновыполнимыми действиями" я понимаю: "Легче выдрать глаза у Нагато, чем пробуждать свой Риннеган из своего ВМШ".[spoiler]
icq
ARaSHi Дата: Вт, 2012-05-08, 22:31
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
Пусть будет адын большой спойлер хД
Ksyusha_Uchiha Дата: Вс, 2012-05-27, 00:49
Ksyusha_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Класненький ^_^ Угарные у него выходки, когда достает Дейдару или во время сражения-Коноховцы против Тоби. Было смешно. И когда он серьезный тоже ничего.
Но мне не нравится его новая маска "аля шаринган" >(
Вот только кто же он, Мадара или просто самозванец :?
Никола-семпай Дата: Сб, 2012-06-16, 13:07
Никола-семпай
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Умник
Всем привет..я очень много пропустил и не знаю, озвучивали ли эту мысль до меня. Но вот вам мои размышления на счёт того. кто скрывается за маской Тоби-сана.
keid00 Дата: Вт, 2012-06-19, 12:44
keid00
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
мне он нравится тем что он угарный и смешной и у него сильнейшие техники!!! У него вечный мангекью шаринган , риненган кода под эдо тенсей и он атаковал коноху девятихвостым! не очень помню но помойму он и данзо приказали итачи уничтожить клан учиха!
вообщем он хороший парень xD
Мадара самый класный из учиха! :)
мадара по моему мнению 2 из акацуки первый для меня итачи!))
хочу что-бы мадара победил великий альянс шиноби
но я так и непонял почему все считаю что мадара обито???
короче он прикольный и сильный!

Рючище Дата: Чт, 2012-07-26, 22:44
Рючище
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Успевающий
Ну чё про Мадару сказать да он силён.А чё когда он дрался с Хаширамой он тоже делал тело не озизаемы,но он делал это долго.А сечас он не так уж силен как прежде и не может делать тело не озизаемы.И ещё я думаю что оби это Обито потому что когда его камень прижал о же отдал левый глаз,а правый у него остался и всериях у него тока правый.Так что это Учиха Обито.Но Мадара просто супер и я согласен с его новым миром но мне просто ы не хотелось чтоб все были как марионетки а Мадара наш кароль и управлял нами как хотел.
cunzuko Дата: Сб, 2012-09-22, 20:55
cunzuko
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
ТОБИ - Среднего роста, худощавый. Волосы черного цвета, короткие и вечно всклокоченные. Одет в черный облегающий костюм с металлическими элементами на плечах и руках. Черные перчатки. На ногах: серые гетры и темные ботинки с открытыми носами и пяткой. На лице - маска рыжего цвета, со спиралеобразным рисунком. В маске только одно отверстие для правого глаза. Тоби, это тень организации Акацки. По своему нраву Тоби больше напоминает малолетнего мальчишку, чем шиноби-отступника, преступника ранга S. Жуткий лоботряс. Ленив настолько, что постоянно пытается откосить от заданий организации, что разумеется почти никогда не выходит. Но если берётся за дело, то доводит его в совершенстве до конца. Иногда становится внезапно серьезным и по его поведению и манере разговора можно судить, что он очень опасный и талантливый шиноби. sai
MirRei Дата: Вс, 2012-09-30, 20:38
MirRei

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Мадара, невероятно силен. Его удары... Жалко, что Мадара стал этим ... этим ... Тоби. Но я верю что в серии примерно ... 350 он снимит свою маску и начнётся... для начала он разрушит Коноху, потом весь мир, потом начнёт "создавать новый мир", и мне кажется что он будет делать так чтоб все имели шаринган. Кстати при этом мне кажется Наруто выживет и потом этого Мадару... Кстати если он уничтожит весь мир то у него будет любой шаринган, так что будем надеятся что этого не произойдёт!
Злата Дата: Вт, 2012-10-02, 17:11
Злата
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Новичок
Ну во первых Тоби - не Мадара (в 599 главе манге на шестнадцатой странице можно прочитать что Тоби - это Обита http://j.readmanga.ru/auto/07/12/95/16.png ).

А теперь поговорим о Мадаре поподробнее. Ум этого персонажа меня восхищает!!! А Вам слабо предсказать почти всю свою судьбу!? А сила!? Победить пять Каге в одиночку!!! Ну, назвать этого старичка - Злодеем Злодеевичем, я не могу. У него есть мечта, и я хочу обратить внимание, что мечта-то - положительная и схожа с мечтой Наруто, то бишь мир во всём мире. Методы согласна фиговые, но в отличие от Наруто у него есть хотя бы идеи как осуществить свои мечты. А у Наруто конечно есть бесконечного количество энтузиазма, пустая голова, куча друзей и врагов, но нет главного - ПЛАНА (я конечно за Наруто и надеюсь тут сработает поговорка : "Если долго мучится, что-нибудь получится")!!!
Интересно как всё-таки мир придёт к миру (извините за тавтологию).
jokerpoker955 Дата: Пт, 2012-10-05, 16:29
jokerpoker955
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Мадара прикольный... особенно когда был в паре с Дейдарой...
больше всего меня поразило (в хорошем смылсе) то, что он НАСТОЯЩИЙ лидер Акацек...
Спорю на что угодно, что он сильнейший нидзя из всех, про него достоверно ничего толком не известно, но вообще довольно странно, что он не смог победить Сенджу Хашираму...
Еще жалко, что он не остановил Итачи... ведь он-то все знал и про клан, и про задание...
С нетерпением жду новых серий, хочется побольше узнать про этот персонаж... Безумно интересно, как ему удалось остаться в живых и почему у него только один глаз... Еще мне зверски хочется увидеть его лицо ... наверное, его покажут напоследок и у всех будет такое выражение лица
icq
Masha_ Дата: Вт, 2012-11-20, 20:17
Masha_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Успевающий
Тот тупенький Тоби мне нравился больше, чем тот, который сейчас. Он Ваще был такой прикольненький, вечно подшучивал над Дейдарой, устраивал всякие глупые шуточки и вечно нес какой- то бред) А сейчас он какой- то серьезный, как только рассказывал Саске правду о Итачи, как то неинтересно стало, но Тоби есть Тоби, и я прему его таким, какой он есть, настало время грозного Учихи Мадара ( это понятно что Обито), мало того что устроил войну, так еще и мертвых оживил. кароче он мне нравится, везде и всегда
Amaya_NAKAYAMA Дата: Ср, 2013-01-30, 20:06
Amaya_NAKAYAMA

Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
насколько я знаю (а я могу ошибаться), то на самом деле Тоби - это Учиха Обито, но он выдаёт себя за Мадару, чтоб выглядеть авторитетней в глазах тех, кто вроде бы знает его настоящее имя. это очень умный ход с его стороны, хотя он сам по себе силён и не нуждается в том, чтоб выдавать себя за более сильного шиноби. я не испытываю никаких особенно тёплых чувств к Тоби, но чувак он весёлый и всегда поднимал мне настроение. и мне будет немного жаль, если он умрёт, но сильно переживать я не собираюсь. Тоби - комичный персонаж, и я люблю его только за его характер.
Akatski Дата: Пн, 2013-09-02, 19:58
Akatski
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Цитата (Amaya_NAKAYAMA)
насколько я знаю (а я могу ошибаться), то на самом деле Тоби - это Учиха Обито, но он выдаёт себя за Мадару, чтоб выглядеть авторитетней
- Вы не ошибаетесь, он правда Обито Учиха. А насчёт того, ЗАЧЕМ он это делает - незнаю) И кстати, помоему он не собирается умирать.
:? Тоби няшка, вообще) мне понравилось, когда он встретился с Ямато, Наруто, Какаши и т.д. и выскакивал из земли с прутиком XD а ещё когда он спрятался за деревом, и извиваясь, сказал: Семпай! смотрите! я прямо как учиница, влюбившаяся в своего учителя!" XD
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Учиха Мадара (Кодовое имя Тоби)
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск: