Сб, 2024-04-27, 04:16

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Учиха Мадара (Кодовое имя Тоби)
Учиха Мадара
Асакура Дата: Сб, 2011-10-15, 19:34
Асакура
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
Quote (ARaSHi)
Ему это надоест через пару месяцев)

Согласна полнотью))) Только может не через пару месяцев или месяц, а чуть поменьше, он все же человек как никак) Недельки три, не больше)
Quote (mangekyou_sharingan)
.наверно помучает, снимет гендзюцу и проживет еще века пол, и снова наложит, игратся будет.

Думаю ему это тоже чуть поднадоест)
А вот например лично я, хоть и за акацук, но я против замысла Мадары. Погрузив мир в вечную иллюзию, он вообще останется один. Он тогда реально со скуки помрет! Сражаться - не с кем, общаться тоже...
Хикари_Асахи Дата: Пн, 2011-10-17, 21:27
Хикари_Асахи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Ну, скажем так...Думаю, что Мадара Учиха достаточно интересный персонаж и о нем можно говорить много. Но в то же время он ещё совсем нам не известный, а уже тем более, если учесть последнею вышедшею главу манги, то Тоби вовсе не является Мадарой Учихой...
Ну да ладно, сейчас не об этом...Можно сказать, что он действительно сильный, сели судить по рассказам из прошлого, немного сумасшедший. Хотя почему немного? Хотя его можно немного оправдать, ведь он хотел в принципе поднять клан выше. Ну и себя конечно же. Захотел побольше силы...
Он персонаж-загадка...Все думали, что он- это Тоби, но как оказалось, что это не он. Теперь у нас два загадочных персонажа Мадара Учиха и тот самый Тоби. Надеюсь силу первого мы увидим в следующих главах манги. Очень интереесно знать насколько он силен, увидеть его в действии. возможно тогда можно будет сказать больше о нем.
SSaSSuKKe Дата: Вт, 2011-10-18, 19:33
SSaSSuKKe
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Quote (Хикари_Асахи)
Ну, скажем так...Думаю, что Мадара Учиха достаточно интересный персонаж и о нем можно говорить много. Но в то же время он ещё совсем нам не известный, а уже тем более, если учесть последнею вышедшею главу манги, то Тоби вовсе не является Мадарой Учихой...

да ты прав он какой то не понятный на собрание 5 каге он представился как учиха мадара хотя его внешность не очень похожа на настоящего да и его 2 поведение!
Quote (Хикари_Асахи)
Теперь у нас два загадочных персонажа Мадара Учиха и тот самый Тоби. Надеюсь силу первого мы увидим в следующих главах манги. Очень интереесно знать насколько он силен, увидеть его в действии. возможно тогда можно будет сказать больше о нем.

если бы мадара обладал прежней силой он бы пейна как пацана выйграл он настолько силён даже его техника пропускать сквозь себя или он смог познать тайны искуства ниндзя или у него очень много чакры или он знает очень мощные техники!
Хикари_Асахи Дата: Вт, 2011-10-18, 21:29
Хикари_Асахи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Quote (SSaSSuKKe)
да ты прав он какой то не понятный на собрание 5 каге он представился как учиха мадара хотя его внешность не очень похожа на настоящего да и его 2 поведение!

Да, мне тоже так показалось. Для начала- у Мадары Учихи волосы длинные, а у Тоби короткие какие-то. Он мне реально Обито Учиху напоминает. Думаю, что что-то там не ладно. Он явно не так прост как кажется. К тому же будь это Мадара, ему было бы уже больше ста лет, а он ничего так держиться. И молодой и заводной хД. Это скорее всего кто-то помоложе его будет, но кто-то не менее мощный.
Quote (SSaSSuKKe)
если бы мадара обладал прежней силой он бы пейна как пацана выйграл он настолько силён даже его техника пропускать сквозь себя или он смог познать тайны искуства ниндзя или у него очень много чакры или он знает очень мощные техники!

Ну, если бы Мадара был жив в тот момент, то да. К тому же по манге именно Тоби, то есть тот самый человек в маске, которого мы считали Мадарой научил Пейна. Хотя тут всплывает вопрос: "Как обладать шаринганна мог научить ринненгану?" Возможно второй глаз человека в маске ринненган?
KOTik Дата: Вт, 2011-10-18, 21:50
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
Хикари_Асахи, Да, мне тоже так показалось. Для начала- у Мадары Учихи волосы длинные, а у Тоби короткие какие-то. Он мне реально Обито Учиху напоминает. Думаю, что что-то там не ладно. Он явно не так прост как кажется. К тому же будь это Мадара, ему было бы уже больше ста лет, а он ничего так держится. И молодой и заводной хД. Это скорее всего кто-то помоложе его будет, но кто-то не менее мощный.
Я я тоже заметила тут не состыковачку с внешность.Но наврядли это Обито в прошлом он был хорошим и ему не кто не причинял особого вреда,чтоб он стал злым.Даже не знаю кто бы это мог быть.
Inkognito Дата: Ср, 2011-10-19, 18:03
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Что ж,пожалуй я скажу пару слов про Учиху Мадару.Не Тоби,который сейчас в пути с шестью джинчуурики,оживлёнными Эдо Тенсей,а про Мадару,оживлённым Эдо Тенсей,который имеет Вечный Мангёке Шаринган,отлично владеет стихией огня и...Риненганом.Почему он у него проявился-загадка.Тем не менее,появился он у него незадолго до смертью.И со слов Кабуто ясно,что он у него появился,после совершествования обычного Мангёке на Вечный.Тут невольно возникает вопрос-Саске тоже может пробудить Риненган?Но это уже другая тема.
Тем не менее,о связи Тоби и Мадары ничего не известно.Хотя я склоняюсь к варианту,что они оба часть одного целого,или Тоби близкий родственник,о котором вполне возможно никогда не упоминалось.В любом случае у обоих есть связь с Нагато.Мадара имеет Риненган,а Тоби говорил,что это он дал Нагато Риненган.Именно поэтому можно предположить(если Тоби не врёт),что между Мадарой и Тоби определённо есть генетическая связь.
Хикари_Асахи Дата: Чт, 2011-10-20, 13:54
Хикари_Асахи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Quote (Inkognito)
Я я тоже заметила тут не состыковачку с внешность.Но наврядли это Обито в прошлом он был хорошим и ему не кто не причинял особого вреда,чтоб он стал злым.Даже не знаю кто бы это мог быть.

Да и меня смущает это. Ведь Обито Учиха ни разу не показал какой-то кровожадности или желание власти, ну по крайней мере по тому, что мы видели или читали о нем. Он был хорошим шинобы, отличным другом. Он был готов пожертвовать собой ради Какаши и отдал ему свой глаз. А зачем человеку, который знает, что ему эти глаза нужны будут в будущем для выполнения его зловещего плана, будет отдавать один из них? Этого я и не понимаю.
По внешности Тоби и правда Обито напоминает, но это скорее всего из-за прически. Но ведь прическа ещё не о всем говорит, поэтому, возможно это просто кто-то похожий. Хотя кто знает? Может Обито в конце сошел с ума? Или все это время притворялся? Никто не знает что там в голове у Масаши Кишимото и кого он спрятал за этой маской, не удивлюсь, если он и сам не знает хД
SSaSSuKKe Дата: Чт, 2011-10-20, 14:50
SSaSSuKKe
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Тоби
После смерти Обито Мадара приказал Зутсу принести ему тело Обито Учихи. Мадара востоновил тело как только мог (кроме глаз), и вселился в него передав все техники Итачи, не раскрыв только один секрет, как он сам говорит; - «Если бы я тогда рассказал бы ему этот секрет, то давно был бы уже мёртв!». Потеряв половину техник Мадара частично потерял влияние вреди Акатсуки, но он продолжал ими командовать. Но ранее когда еще тело не было готово к переселению Мадара начал следить на кланом, назревавший бунт Учих против Конохи вызвал у основателя клана интерес, и тогда его разыскал Итачи. Он рассказал что хочет уничтожить клан чтобы проверить свою силу. (А настоящая причина была в том что он слишком сильно не хотел войны, и решил её избежать). Мадара согласился с Итачи с пообещал помочь ему той ночью, и взять его в Акатсуки. Итачи убив в себе любовь к клану выполняет приказ Третьего Хокаге и уничтожает клан. Только одно он не смог сделать, убить младшего брата! Третий выполняя условие Итачи защищал Саске, но когда он умер, Итачи вернулся в Коноху чтобы напомнить всем кто знал об условии, и заодно «навестил» Саске. Итачи хотел чтобы Саске убил его, и отомстил за клан, но это всё равно не могло унять огонь терзающий душу Итачи. Тем временем Мадара обучал Итачи техникам которые в последствии Итачи обратит против него. Чтобы скрыть потерю силы Мадара занимает место убитого Сасори и становится официальным членом Акатсуки продолжая стремится к своей цели уничтожая всех на пути.
BetrayeR Дата: Чт, 2011-10-27, 20:49
BetrayeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Начинающий
Какой то он необычный этот Тоби-Мадара... Слишком много тайн, слишком много скрытности, жду уже наконец, когда всё проясниться, чтобы смело можно было судить, кто он такой и что из себя представляет... Сначала он играл такого дурачка в паре с Деидарой и делал вид, что ничего толком не умеет, но после он координально меняется и становиться таким серьёзным, странным, таинственным шиноби, которому кажется, всё по плечу. Временами он меня даже пугает, ведь он вообще до неузнаваемости переделал Саске. Одного из главных персонажей теперь вообще не узнать и это с одной стороны очень интересно, с другой - прискорбно и обидно за самого Саске. Будем ждать, будем смотреть и надеюсь вскоре наконец завеса тайны раскроется и я увижу, и узнаю всё, что меня интересует по данному персонажу. Пока, он для меня полностью закрыт)))
rhoeas Дата: Пт, 2011-10-28, 18:01
rhoeas

Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Quote (Kira_Tanaka)
Тоби мне очень-очень нравится, такой весёлый, беззаботный, настоящий мастер бегства, любой бой превратит в весёлую игру. Я постоянно смеялась, когда он бегал и прыгал вокруг Дейдары и доставал его. Когда я узнала, что он - истинный лидер Акацки, которому подчиняется Пейн, я чуть со стула не упала.

Вот у меня была такая же реакция) Однако, когда узнал что Тоби - глава Акацки, это только повысило мой интерес к нему. Когда он заявил, что он - Мадара, и рассказал о своём (Мадарином) прошлом - отношение к нему стало очень сложным. Определённо злодей, при этом, во многом - жертва обстоятельств, в которых он рос, и безусловно - очень сильный шиноби... Плюс к тому, с хорошими актёрскими способностями))
Quote (Асакура)
Погрузив мир в вечную иллюзию, он вообще останется один. Он тогда реально со скуки помрет! Сражаться - не с кем, общаться тоже...

Согласен. Но не уверен, что это действительно то, чего он хочет. Это такой человек, который каждому говорит то, что тот готов услышать - так что возможно, план "Глаз луны" - это только очередная официальная версия.
А вообще, в свете последних глав манги, я боюсь строить предположения)
mangekyou_sharingan Дата: Пт, 2011-10-28, 22:05
mangekyou_sharingan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Quote (rhoeas)
Определённо злодей, при этом, во многом - жертва обстоятельств, в которых он рос, и безусловно - очень сильный шиноби... Плюс к тому, с хорошими актёрскими способностями))


да актер из него хороший...так прикидываться Мадарой не каждый сможет...
Про сильного-безусловно. Владея шаринганом и риненнганом можно положить многих синоби,
интересно знает он еще какие нибудь джицу кроме пространственно-временного, прозрачного тела, и изанаги?

Quote (rhoeas)
"Глаз луны" - это только очередная официальная версия.


если это так то какова оснавная цель Тоби?
Emille Дата: Сб, 2011-10-29, 14:18
Emille
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 578
Опыт: Бог
Тоби уже с самого начала вызывал подозрения. Вообще - то в моем случае это связано с тем, что я еще до того как увидела его в аниме, видела его на картинках, где под маской сверкал шаринганистый глаз. Так что мне заранее было ясно, что он не тот, за кого себя выдает.
Тоби искусно строит из себя дурачка довольно долгое время, даже голос такой тупой делает, что никто бы даже и представить себе не мог, кто он на самом деле. Ведет себя обычно так, что большинству из Акацки хочется его придушить. Впрочем, были некоторые вещи, удивившие меня. Хоть он и притворялся, но чтобы настолько войти в роль...Это ведь актерский талант прямо-таки.
pip Дата: Вс, 2011-10-30, 11:01
pip
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Мне хотелось бы посмотреть на Мадару в действии. Но как он сам говорит после сражения с хокаге он значительно ослабел.
Quote (Мадара-сан)
И у него мозги умнее чем у шикамару.

Здесь я несогласен потому что Шикамару ещё недарос до Мадары, но помоему буть Мадара в возрасте Шикамару, Мадара не был бы умнее Шикамару.
А так Мадара классны персонаж скрытный, тихий, у него всё расчитано на шаг вперёд.
Как известно Мадара помогал Саске уничтожать клан учиха, что говорит о том что Мадара кроважадный хищник а не добрый зайчик как некоторые писали!
Animicca Дата: Ср, 2011-11-02, 12:08
Animicca
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Новичок
Мадара-сан, вы абсолютно правы! Мадара реально сильный, уважаю его! %) очень хочется узнать побольше из его прошлого. И вот ещё одно:он злодей, хитрый и продуманный, так? Очень хочется узнать, почему он стал таким ?!
Может, я пропустила несколько серий или глав манги, но мне не верится, что он был таким с младенческого возраста или с детства. И Орочимару в детстве тоже вроде бы нормальным был, хорошим, и мне тоже непонятно, почему он ушёл и кинул друга-Джирайу. Если про это есть в манге или аниме - скиньте ссылочку плииз!
rhoeas Дата: Ср, 2011-11-09, 23:23
rhoeas

Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Quote (Animicca)
И вот ещё одно:он злодей, хитрый и продуманный, так? Очень хочется узнать, почему он стал таким ?!

Почему все становятся. Действительно, никто не родится злодеем. Ссылочек нет и не будет... Но путь в тысячу ли начинается с одного шага, верно? Мадара стал злодеем постепенно, я думаю, что друг, которого он убил для получения Мангекье Шарингана, действительно был ему другом, иначе бы не сработало... Дальше - больше... Пожертвовав другом, можно убедить себя пожертвовать и братом... а потом и кланом...

Ааа, как мне жалко Мадару... Ведь был такой одарённый парень, а стал такой сволочью, и теперь ему, как бог свят, напинают(( горе, злосчастье...
kaori Дата: Пт, 2011-11-11, 18:51
kaori
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 577
Опыт: Бог
Мадара значит? ну не знаю милашкой его назвать конечно можно, но только когда он притворялся Тоби. ну а так он довольно сильный и классный персонаж.
и я даже ему немножко посочувствовала когда узнала о его младшем брате... но зато у него появился вечный мангеке шаринган, хотя это сложно назвать плюсом, когда ему пришлось заплатить ценой жизни собственного брата, чтобы не ослепнуть. короче я ему симпотизирую, но в меру т.к. его план по поводу захвата мира и погружение его в вечное цукуеми немного настораживает и заставляет задуматься.
JOKER Дата: Пн, 2011-12-05, 12:32
JOKER
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
персонаж очень интересный но невероятно скрытный о его силе легенды ходят первая то что он может демоном управлять и это он напал на коноху незадолго до появления на свет наруто я в бою его вообще никогда не видел!
но говорят он превосходит всех почти во всем!
как сказал Мадара-сан он намного умнее шикамару в тактите лучше неджи по шарингану помоему превосходит и саске какаши и даже итачи что мало вероятно в тайджуцу сравним с гаем и ли! помоему таких то в конохе и не хватает эх тоби почему ты встал на сторону зла а?
но помоему его смерть блиска и падёт он или от какаши или от наруто и очень мало вероятно что от саскэ или даже кабуто
DNK Дата: Вт, 2011-12-06, 11:22
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Нашел в интернете видео, где есть очень клевый кадр на эту тему. Хотя, может и не на эту)

Насчет того что он это Обито... Ну это довольно странно. Опять же, даже если это и так. Откуда в битве с Конан он находит Шаринган, чтобы использовать его и возродиться (Да, конан его таки убьет xD), как Дандзо? У него же их не 500 тыщ! При этом позже он еще и Риннеган себе в левый глаз вставит, вместо умершего Шарингана, который он использовал для возрождения. Вывод: у него оба глаза на месте. Это не Обито.
Но картинка просто шикарна)
icq
loveNaruto Дата: Сб, 2011-12-10, 21:47
loveNaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
Ох мадарка мадарка!школьница сен-сэя Дейдары!с самого его появления мы видели глупого,наивного,развратного балбеса!он всегда был абузой акацки!но со временем мы узнаем его настоящую сущность из маленького извращенца он становится самим собой учихой мадарой!умным,рассудительным,познающий истину мира!обладатель вечного мангеке шарингана,хозяин редчайшей техники трансформации тела ,а также запечатывания материи в своем подсознании.способный человек,один из немногих кто может без проблем управлять Кьюби.
Никола-семпай Дата: Пн, 2011-12-19, 17:37
Никола-семпай
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Умник
Моё мнение Учиха Мадарасама и Тобисан - это две разные личности! У меня даже есть фристайл спойлер.
RoB1n Дата: Вт, 2011-12-20, 18:34
RoB1n
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Учиха Мадара считается сильнейшим шиноби из клана Учих, и его сила доподлино неизвестна и до сих пор опирается лишь на предположения. Известно лишь несколько его техник, каждая из которых несет невероятную разрушительную способность.Учиха Мадара является одним из основателей Конохи, деревни Скрытого Листа. Он был первым человеком, который использовал Вечный Мангеку Шаринган и открыл технику мгновенного перемещения. Цели Учихи Мадары неизвестны до сих пор, одной из них считается месть или желание захватить весь мир в вечное гендзюцу.
Так што я за мадару!
Kanashimi Дата: Ср, 2011-12-21, 17:00
Kanashimi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Не смогла прочитать все предположения. И теперь вновь опишу свое извращенное видение мира. Долго и муторно изучала мангу и мультфильм цепляясь к каждому слову, чтобы я хотела сказать. У Итачи был лучший друг - Шисуи. Шисуи, отдал один глаз Итачи, другой Данзо. Итачи сказал, что Шисуи тихо умер, но умер ли он? Так же к этому можно сказать, что Шисуи был очень предан клану, и всегда старался сделать так, чтобы клану было хорошо. Отчего соответственно и пожертвовал глазами. Если один глаз он отдал Итачи, значит глаз Итачи достался Шисуи, то есть у Шисуи - 1 глаз, глаз Данзо вряд ли бы ему подошел. Обращу сразу внимание на то, что второй глаз Тоби, появляется только когда он берет риннеган Нагато, до этого у Тоби в маске лишь один глаз. Я предполагаю, что это может быть именно Шисуи, потому как он старался защитить клан любой ценой, он отдал глаз Итачи для того, чтобы тот заботился о нем. А Итачи как мы знаем весь свой клан убил... Что могло вызвать гнев Шисуи. oh
icq
Никола-семпай Дата: Ср, 2011-12-21, 19:04
Никола-семпай
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Умник
Quote (Kanashimi)
Если один глаз он отдал Итачи, значит глаз Итачи достался Шисуи, то есть у Шисуи - 1 глаз, глаз Данзо вряд ли бы ему подошел. Обращу сразу внимание на то, что второй глаз Тоби, появляется только когда он берет риннеган Нагато, до этого у Тоби в маске лишь один глаз

Kanashimi, такой спойлер для людей не читающих мангу ты сейчас кинула. Поэтому далее мой комментарий будет скрыт под кнопкой, так как показывает истинную суть дела ^__^.


Так что ты что-то запуталась... видимо ^_-
Kanashimi Дата: Ср, 2011-12-21, 19:47
Kanashimi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Quote (Никола-семпай)
Если один глаз он отдал Итачи, значит глаз Итачи достался Шисуи, то есть у Шисуи - 1 глаз, глаз Данзо вряд ли бы ему подошел. Обращу сразу внимание на то, что второй глаз Тоби, появляется только когда он берет риннеган Нагато, до этого у Тоби в маске лишь один глаз

Kanashimi, такой спойлер для людей не читающих мангу ты сейчас кинула. Поэтому далее мой комментарий будет скрыт под кнопкой, так как показывает истинную суть дела ^__^.

Шисуисан - добровольно отдал один глаз для Данзосамы, затем встретил брата, Итачисана и отдал ему второй глаз, после чего умер (или скорее всего Итачисан его добил, что бы не мучился) А Тобисан это скорее всего отступник или изгнанник из клана Учиха, которому известно всё о Мадаресаме. Тобисан знал все планы Мадарысамы, поэтому в своём фристайле я сделал вывод, что это возлюбленная Мадарысама, хотя может быть неофициальный ученик, который был с ним до конца. И именно Тобисан уже умудрился после смерти настоящего Мадарысамы, достать ринеганы из его глаз, и стерев память мощным генджицу Нагатотяну пересадить их. (Если что он сам говорил, что их отдал, для Нагатотяна). И ещё Итачисан отдал свой глаз Шисуи - Нарутокун, до своей смерти.

Так что ты что-то запуталась... видимо ^_-


Достойный собеседник :) Но ведь ни в манге, ни в мультике не показана смерть Шисуи. О ней мы знаем лишь со слов Итачи ^^ По версии клана Учиха, Шисуи утонул, а по версии Итачи тихо умер, после того как отдал свой второй глаз Данзо (а отдал-то он его взамен на неприкосновенность клана, а по приказу Данзо клан был убит). Не бейте меня только, а то я применю своё секси дзюцу :)
icq
Никола-семпай Дата: Ср, 2011-12-21, 20:13
Никола-семпай
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Умник
Quote (Kanashimi)
Достойный собеседник :) Но ведь ни в манге, ни в мультике не показана смерть Шисуи. О ней мы знаем лишь со слов Итачи ^^ По версии клана Учиха, Шисуи утонул, а по версии Итачи тихо умер, после того как отдал свой второй глаз Данзо (а отдал-то он его взамен на неприкосновенность клана, а по приказу Данзо клан был убит). Не бейте меня только, а то я применю своё секси дзюцу :)

Kanashimi, А ещё есть версия, что Итачисан убил Шисуисана, для получения мангекё шарингана. А как это произошло тихо или жестоко мы не знаем. Возможно Для получения таких глаз достаточно, что бы лучший друг просто умер на руках. И ещё Данзосама дал слово, Данзосама взял слово. Ведь он послал Итачисана именно убить Шисуисана (это мы знаем из разговора Данзосамы с Саскекуном).
Только я теперь не знаю как сюда Тобисана приплести, а иначе у меня тут флуд, да офтоп получается.
P.S. Твоё секси дзютсу на меня к сожалению не подействует, так как мы в разных городах к сожалению :(
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Учиха Мадара (Кодовое имя Тоби)
Поиск: