Сб, 2024-05-18, 17:51

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Как вам новые способности Сакуры во 2-ом сезоне (Обсуждение способностей Сакуры во 2-ом сезоне)
Как вам новые способности Сакуры во 2-ом сезоне
Kali Дата: Пт, 2010-11-05, 11:26
Kali
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Эрудит
Мне нравится жест, которым Сакура надевает перчатки перед ударом. Есть в нём что-то кавайное и маньячное одновременно. А вообще Сакура во втором сезоне стала очень милой. Не зря даже Инари (внук Тазуны-мостостроителя) говорит, что она выросла красавицей (осталось только немного вырасти в груди, но ведь и у Цунаде грудь выросла не сразу ;) ). Ну и сила, конечно. Вторая Цунаде - это точно про неё. Медицина, сила, окрепший внутренний бойцовский дух - всё это прекрасно, ведь девушка стала одной из сильнейших куноичи нового поколения.
temary2308 Дата: Сб, 2010-11-06, 18:58
temary2308
Наруто Селение

Evilly Fairy

Ранг: Чунин
Сообщений: 263
Опыт: Бог
Сакура стала сильней, красивей. Из слабой девчушки, которая говорила, что она бесполезна в команде, стала сильной и талантливой куноичи. Перестала плакать по пустякам, проявляет талант в медицинском ниндзюцу. Ста сильней духом. Обладает такой же мощной силой как и Цунаде, можно сказать, что и таким же характером ( как ее назвали вторая Цунаде ). Ее новая сила впечатляет. Но нельзя оставлять без внимания тот факт, что она уничтожила одного члена из акатцуки, конечно не сама, но главное что уничтожила ^_^
SparkJkee Дата: Сб, 2010-11-06, 21:10
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Эрудит
стала сильнее , да может и добрее к Наруто , умнее (мне так не кажется но все же) , увеличились способности лекаря
но! это, я уверен, из-за ухода Саске к Орочимару (хотя никто и не сомневаеться) , может и помогла Цунаде но большинство
она добилась сама. И если бы Саске тогда бы не ушел , она бы и осталась той хрупкой , слабой , " Невинной " девушкой,
(которая не хило дубасила Наруто) ^_^ Но это неважно) Для неё уход Саске был душевным кризисом, который оставил большуущий след
и проявлялся не только в 1-ом сезоне, но и во втором и не только у неё но и у Наруто
icq
Мэй Дата: Пт, 2010-11-12, 20:13
Мэй
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Эрудит
Была очень удивлена что она так изменилась , так как в первом сезоне была размазнёй и сопливой плаксой , которая ни в какое сравнение не идёт с нынешней Харуной !
Сакура стала очень сильной девушкой с хорошими способностями к медицинским дзюцу , мне кажется что в этом она обойдёт даже саму Тсунаде - саму ! ^_^
Ещё огромное спасибо Тсунаде - саме за то что поставила довольно таки неплохой удар у Харуны ! ! !
Поменялсь , немного , но всё же , и характер Сакуры , она стала более сдержвнной и более благосклонной к Наруто .
Хикари_Асахи Дата: Вс, 2010-11-14, 22:39
Хикари_Асахи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Ну, что сказать? Соглашусь со многими...Она действительно изменилась. Хотя все во втором сезоне изменились.
Сакура стала сильнее. Тренировки с Цунаде помогли. Теперь она имеет супер-силу или кулак чакры, стала хорошим медиком. У неё улучшился контроль чакры.
Также она поумнела. Стала менее занудной. Начала замечать, что Наруто тоже человек. Стала более внимательной, пускай и не всегда.
Да не все её поступки мне нравятся, но её бой с Сассори, пускай и при помощи бабушки Чие, показал её выносливость.
Согласна с теми, кто сказал, что это вторая Цунаде. Хотя если разобраться, то если все из команды 7 пойдут по стопам своих сенсеев, то выходит,
что Наруто будущий извращенец, Саске змеиный извращенец (нет, ну Орыч вечно так облизывался бр-р-р...), а Сакура бой-баба. Хех смешно выходит...
В общем, на счет Сакуры, то она и правда изменилась. Если она перестанет ныть и бегать за Саске, то вообще станет нормальной девушкой.
маньяк1 Дата: Чт, 2010-11-25, 12:20
маньяк1
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Успевающий
Я считаю что он стала никакой не сильной т.к. у неё до сих пор у паника при битве с саске . Вспомните первую встречу . Она стояла в сторонке
пока нарика и сая с капитаном ямато не "мутузили". А когда данзо объявил что саске беглый преступник , она просто заплакала и ничего не сделала.
Пришла к нарику и сказала что любит его ( я до сих пор не понимаю зачем она так сказала ) . И правильно сделал нарик ,когда её отшил.
А при последней встрече вообще полный ужас. Она не смогла убить саске дважды , когда реально можно было сделать. Во всех этих ситуациях она показывала
слабый характер и волю . Поэтому никакие медецинские ниндзюцу и огромная физическая сила в этом ей не помогут
_kisamik_ Дата: Чт, 2010-11-25, 21:06
_kisamik_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Несомненно, Сакура намного изменилась! Ведь в первом сезоне она была робкрй, застенчивой,слабой и бесполезной команде куноичи. А теперь стала оень сильной. Во-первх, она первоклассный ниндзя-медик. Это играет немаловажную роль. Стоит вспомнить, как быстро она изобрела способ вылечить Канкуро, и изготовила противоядие. Также, теперь она обладает невероятной силой Цунаде,что делает ее серьезным противником. К тому же, у Сакуры,по словам Какаши, талант к гендзюцу и она прекрасно контролирует свою чакру. Кроме того, у Сакуры изменился характер. Она стала сильнее не только физически,но и морально. Стала жесче, крепче духом что-ли...
e-mail
Autumn Дата: Сб, 2010-11-27, 17:38
Autumn
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Эрудит
Quote (Kali)
Мне нравится жест, которым Сакура надевает перчатки перед ударом. Есть в нём что-то кавайное и маньячное одновременно.

Хах... Я думала у мя одной такие заскоки... Полностью согласна!!! Сакура наконец-то перестала быть размазнёй, стала гораздо сильнее (минус-страдает бедный Наруто... ^_^ ) Медицинские способности её конечно поражают, и физическая сила тоже... Но мне кажется что Цунаде где-то слишком сильно на неё повлияла, передав часть своего характера.Вспомните: хоть в 1-ом сезоне она была слаба, но главным её преимуществом был ум, а сейчас... Нет, она использует его, но только в мед-дзюцу, а в бою-сплошняком грубая сила... Да и жаль, что способности к гендзюцу у неё так и остались в загоне (по словам Какаши, они у неё имеются). И, может я СЛИШКОМ придирчива, но парочку боевых ниндзюцу разучить ей явно бы не помешало... Как говорится, учение - свет))) :)
Шулег Дата: Чт, 2010-12-02, 18:34
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Гений
Она стала очень талантливым ниндзя-медиком , обрела очень большую силу и похорошела внешне. Казалось точноя копия бабули Цунаде, но у Сакуры ещё более вспыльчивый характер и ей в бою явно не хватает опыта и скорости . И ещё у неё грудь меньше чем у Цунадэ .Ну ещё в отличае от Цунадэ она предрасположена к гендзютсу. Так что Сакура и Цунадэ не очень то похожи . И я считаю что ей надо гораздо больше тренироваться в гендзутсу что бы превзойти саму Цунаде . И в заключение скажу что от неё явно больше пользы во втором сезоне чем в первом .
e-mail icq
Вестница_Смерти Дата: Чт, 2010-12-02, 21:02
Вестница_Смерти
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
Да, конечно, она стала сильнее. Однако (извините за прямоту, но скажу как есть) я не разделяю восхищённых воплей, какая она сильная. И уж подавно не думаю, что она убьёт Наруто... Если подумать, она вообще, отличилась только в битве с Сасори. Помогла бабуле, а если б бабули не было, то сдохла б девочка Сакурёночка^_^ . Вообще, в последующих битвах, её всегда вырубят первым ударом и до конца боя она валяется в отключке. Кто-нибудь возле неё бегает и чёт невразумительное кричит, потом она встанет в конце битвы и вылечит Наруто, после использования девятихвостого....
hareru Дата: Сб, 2010-12-04, 14:25
hareru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Умник
Из робкой и слабой девочки Сакура перевоплотилась в сильную и боевую девушку!) И меня это крайне порадовало!) Харуно стала довольно талантивым ниндзя-медиком, и поэтому ей нередко приходиться спасать жизни людей и нести огромную ответственность за все свои действия)). Также Сакура в какой-то степени стала лучше отнотиться к Наруто - все-таки изучение анатомии дало ей понять, что человеческий организм - это не боксерская груша, у которой не появятся шишки от ударов в отличии от тела)). её новые силы конечно впечатляют.стала проктически сильной как цунаце
Madare Дата: Вт, 2010-12-14, 10:30
Madare
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Успевающий
Лично я была приятно удивлена! Сакура стала намного сильнее, умнее и я бы сказала красивее, чем в 1м сезоне. Правда она кое в чем позаимствовала характер Цунаде: например, когда она избила Наруто при попытке показать Сексе но Дзюцу Но, с другой стороны, Сакура стала внимательнее к нему относиться! Что еще меня порадовало, так это ее встреча с Саске: она не стала тупо лыбица и ворковать "Саске-кун", а просто попыталась отаковать его! Ну и конечно, пораают ее способности к медицинским дзюцу! Виват Сакуре!!!
e-mail
Ах@на Дата: Вс, 2010-12-19, 12:53
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Наконец могу смотреть на этого персонажа без тошноты. Очень рада, что девушка выучила много классных приемов, не стоит больше позади всех и не растирает сопли по щекам.
В медицинских дзюцу Сакура становится все ближе к своей учительнице. То, что характер ухудшился, даже радует, иначе была бы слишком неправдоподобная картинка.
Очень порадовало, что нет больше противных "саске-кун", которые сильно злили в первом сезоне. Девочка выросла, что сказать. Даже попыталась Учиху убить, жаль что не прибила.
Саку вообще очень интересный персонаж. Неоднозначный, даже, наверное, непредсказуемый.
Sacura Дата: Вт, 2011-01-04, 13:58
Sacura
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Знаток
Во втором сезоне Сакура сильно изменилась это все заметили к тому же в лучшую сторону на мой взгляд. В первом сезоне от нее абсолютно не было толку, постоянный плач и разговоры о любви к Саске. Лучше бы с самого начала усерднее тренировалась. Зато теперь она хороший медик обладающий невероятной силой. Сакура стала ценным и полезным членом команды. Изменился и ее характер. В бою с Сасори это очень хорошо видно. Вместе с бабулькой Чие ее удалось его победить, в тоже время она самоотверженно защищала бабульку. Все эти перемены произошли конечно же благодаря Цунаде. Свою роль в этом сыграл и уход Саске и пример Наруто. Вобщем Сакура молодец собрала волю в кулак и показала всем на что способна hokage5 sakura
nyutik Дата: Вт, 2011-01-04, 20:25
nyutik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Мне она очень нравится. В первом сезоне, она была действительно слабовата, но теперь... Мне очень понравился ее бой с Сасори. Вот там то она и показала всю свою настоящую силу и то, чему она научилась у своей наставницы. Теперь она мне очень нравится sakura Так же понравилась серия, где она вылечила брата Гаары, Канкуро. Когда она за небольшой осмотр смогла сказать о яде так много... %) Но все таки еще раздражает ее одержимость Саске. Красивая, талантливая девушка, могла бы уже найти себе хорошего парня.
Ezhik Дата: Чт, 2011-01-06, 00:15
Ezhik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Начинающий
Наконец что Сакура стала немного сильнее это хорошо. У Сакуры отличные способности невероятная сильная мощь одним ударом она может разрушить в сё! И к тому же она знает медицинские техники, это круто! Но даже с этими способностями она еще слаба. С ее контролем чакры она должна превзойти даже Цунаде. А то насколько у нее закалися характер видно буквально с первых минут второго сезона. Кроме того видно что Сакура повзрослела и в плане ответственности. Я думаю что Сакура будит стараться стараться что бы стать ещё сильнее!
icq
Light_of_Last Дата: Ср, 2011-01-12, 22:28
Light_of_Last
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
Если честно она меня просто поразила, такое продвижение верх , во в сём, начиная от новых техник, до общения, хотя в общении узнаётся старая Сакура. Ведь она была ученицей пятой хокагэ Цунаде, и во в сём следовала подражать своему учителю, и я думаю она стала хорошей кунаичи.
Quote (Ezhik)
Но даже с этими способностями она еще слаба.

Возможно и даже точно ей есть куда стремиться в лучшую сторону , но не соглашусь с этой фразой ОНА ЕЩЁ СЛАБА! Это точно не Сакура, вот Ино, Тен Тен , вотет реал слабые, но не как не Сакура!
Illidan Дата: Пт, 2011-01-21, 19:28
Illidan
Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Гений
Quote (Ридзаси)
Добавлено (20.01.11, 21:56)
---------------------------------------------
Ну,что ни говори,но Сакура во втором сезоне изменилась однозначно.Но это касается только техник,я думаю.Медицинские дзюцу,гендзюцу и эта её сила - это всё,конечно,замечательно,я была очень удивлена этим переменам и рада,что от Сакуры наконец появился хоть какой-то толк.Она поумнела,что тоже хорошо.Но всё же,на самом деле,она остаётся одним из самых слабых персонажей (хотя,всё-таки,я считаю,что бой с Сасори тоже нельзя не учитывать:в нём она смогла проявить себя как настоящая кунойчи).Ей ещё есть к чему стремиться,я уверена,она способна на большее.Ну а на счёт Саске...да пусть уж лучше Саске,чем Наруто,мне его будет искренне жаль,если они вместе будут ( ).А ещё,Сакура совершенно не изменилась по характеру.Ну не могу я её простить за то,что она вечно несчастного Нару-тяна бьёт

Но в бою с Сасори она чуть не погибла! Если бы не Чие, Сакура уже лежала бы в могиле.Сакура только медик хороший.

А с Саске она точно не будет.Он ей уже надоел.Скорее всего она будет с Наруто.

Ponchik Дата: Сб, 2011-01-22, 19:18
Ponchik
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Честно говоря, была очень удивлена её способностям. Битву с Сасори пересматривала несколько раз, даже предков заставила смотреть, так как была под впечатлением... :) Хотелось бы мне иметь такие кулаки, одноклассникам бы показала, где раки зимуют. :D Так же духовная сила у неё на высоте, вспомнить хотя бы серии ,когда у Наруто 4 хвост появился. Не испугалась ведь! Так же молодец, добилась значительных успехов в медицине. Хвалю таких ,работоспособных, эх слышала бы она меня сейчас oh Надеюсь, что в будущем она станет ещё сильнее!
icq
Guren Дата: Вс, 2011-01-23, 13:11
Guren
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 28
Опыт: Знаток
Способности Сакуры во втором сезоне значительно выше чем в первом. По сути в первом сезоне она ничего особенного не умела, кроме базовых техник шиноби.
А во втором сезоне она хорошо научилась контролировать и концентрировать свою чакру, что значительно увеличило ее физическую силу. К тому же она стала очень толковым медиком (спасение Канкуро от яда Сасори). Если сравнивать характер, то она стала намного лучше относиться к Наруто, стала за него переживать и беспокоиться. И наконец-то перестала флудить и свунить по Саске-куну. hi
Illiren Дата: Вс, 2011-01-23, 17:07
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Новичок
Наконец что Сакура стала немного сильнее это хорошо. У Сакуры отличные способности невероятная сильная мощь одним ударом она может разрушить в сё! И к тому же она знает медицинские техники, это круто! Но даже с этими способностями она еще слаба. С ее контролем чакры она должна превзойти даже Цунаде. А то насколько у нее закалися характер видно буквально с первых минут второго сезона. Кроме того видно что Сакура повзрослела и в плане ответственности. Я думаю что Сакура будит стараться стараться что бы стать ещё сильнее!
sakuranaruto14 Дата: Пт, 2011-01-28, 00:09
sakuranaruto14
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Гений
Сакура очень сильно изменилсь!! Учителем Сакуры была Цунаде, сама пятая Хокаге!! Благодаря , жёсткому характер ЦунадеСакура стала такой же мужетсвенной, сильной, смелой, жёсткой как Цунаде!! Она обучилась медицинскому ниньзюцу, очень мощной физической силой!! По сравнению с первым сезоном... Хотя во втором сезоне как многие уже наверно заметили исчезла подсознательная Сакура...Она осталось такой же милой, красивой, ухоженной куноичи... Но влюблённой в Саске.. и характер к Наруто у неё немного смягчился)) Может он ей всё таки нравится??!!!
e-mail icq
The_One Дата: Пн, 2011-01-31, 12:41
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Бог
Она стала значительно сильнее и под руководством Пятой Хокаге Цунаде становится хорошим ниндзя-медиком, благодаря способностям точного контроля чакры. Впервые это показывает Сакура при прибытии в селение Песка, где она извлекает яд из раненого Канкуро. Этим Сакура значительно уменьшает нанесённый здоровью вред, а потом и спасает жизнь Канкуро. Также она умеет концентрировать чакру в месте удара, освобождает её и приносить большие разрушения. Во время нападения Пейна на Коноху, Сакура не принимала участия в сражении, излечивая раненых.
[METEORA] Дата: Пн, 2011-01-31, 21:06
[METEORA]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Ух, Сакура-чаан) Хорошая девочка^^ Она конечно молодчинка, держится на уровне, причем на каком...Да...с тех пор как попала к Тсунаде, очень сильно изменилась, как говорится - "попала по адресу", еще лучше научилась распределять чакру, причем теперь не в боях, а в медицине, и как оказалось очень неплохо, ведь это, теперь, ее конек, дар, талант, да называйте как хотите, но она превзойдет саму пятую Хокагэ, Тсунаде-Сама))) Еще меня, впрочем как и всех, впечатлило ее эффектное появление со своими "Супер-Ударами" хД вот что значит хорошая концентрация чакры, сконцентрировала в кулак, и е*ашь со всей дури ч)
e-mail
[Sakura-chan] Дата: Пн, 2011-01-31, 21:23
[Sakura-chan]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
Да...Я, допустим, не ожидала, что у Сакуры будут именно такие способности...
Да, конечно, она ученица Цунадэ и всё такое, но я ожидала что она станет только ниндзя-медиком! О_о
Круто что она может уложить буквально одним ударом! О_о Если конечно точно в цель попадет!
И медик она,я счатаю, довольно высокого уровня)
Ну чего и стоило ожидать от превосходной ученицы академии ниндзя)
Не зря Цунаде согласилась взять её на обучение к себе :D
Собственно, вышло довольно оригинально и суперски! Мне понравилось!
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Как вам новые способности Сакуры во 2-ом сезоне (Обсуждение способностей Сакуры во 2-ом сезоне)
Поиск: