Пт, 2024-04-26, 18:35

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Фильмы » Четвёртый фильм Наруто (Первый фильм Ураганных Хроник)
Четвёртый фильм Наруто
Kredoi Дата: Чт, 2010-04-22, 16:38
Kredoi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Фильм понравился больше всех остальных, хоть я и смотрел только его. Пытался посмотреть предыдущие, но не получилось - совсем не понравились, в то время как этот больше всех остальных. Сюжет на пять, очень понравились отрицательные персы их этой части. Смотрел уже год тому назад, поэтому не помню ни одного имени. Достаточно интересно посмотреть, когда хочется хоть какого-то разнообразия. Последнее время подумываю посмотреть остальные фильмы, однако не знаю, стоит ли. Думаю, что если буду смотреть, то смотреть буду только пятый. Отошёл от темы. А вообще, если говорить об этом фильме, то советую всем фанатам данного аниме - не пожалеете.
himira_san Дата: Чт, 2010-04-29, 19:41
himira_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Эрудит
Сильно сравнивать не могу поскольку кроме этого фильма больше ни один по Наруто всё никак не могу посмотреть. Значит поделюсь только мнением о просмотре. Ну рисовка в стиле Наруто, приколы тоже из той же серии (и про бум-бум, и про пьяного Рок Ли, и про Наруто всего в кастрюлях, и про предложение Шион), начало действительно заставило ужаснуться, думала либо у меня башню сносит либо у издателей, но оказалось всё у всех на месте. Но пожалуй САМЫЙ такой момент который запомнился, это САААМЫЙ, перед титрами и во время них. И вид красивый и вулкан так живописно извергаться начас в обще картинка была полная ННЯЯЯЯ!! ^_^
Эд Дата: Ср, 2010-06-02, 18:36
Эд
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Знаток
Хороший фильм! Задумка ничего и сделано хорошо. Много людей присутствуют! И вправду жаль, что мало о каменном легионе показали.
Ли в пьяном состоянии смешной очень! ^_^
Только вот Шион мне Хинату очень напоминала, внешностью особенно! И капризная принцесса получилась. Мне жалко было ее слугу...
icq
Pomalek Дата: Пн, 2010-06-07, 02:19
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Хорошист
Из всех фильмов Наруто мне больше всех понравился четвертый. Наверное потому что так была фанатка у Наруто(я обожаю девушек влюбленных в моего любимого перса)хД). Но не только это заставило меня полюбить этот фильм, а так же заинтригованность зрителя в самом начале. Когда я смотрела фильмы по Наруто то я еще не знала, что они никак не связанны с сюжетом и идут, как полнометражные филлеры, потому я прибалдела, когда увидела, что главного героя убили..О.о" я тогда еще подумала "а о чем же тогда еще сотка серий в Наруто?"хДД) Потому это было очень захватывающе-ждать момента смерти и верить, что он каким - нибудь боком воскреснет)
Хима Дата: Вт, 2010-06-15, 09:36
Хима
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Умник
Больше всего забавляли меня отношения Наруто с Шион. И конечно же куда без порции отменного героизма и выдирания волос на ж*** (простите за выражения) ради спасения жизни и завершения миссии. Наруто просто не мог не разбрасываться мужеством во все стороны. Довольно забавный фильм. Концовка порадовала больше всего. Ох уж эта детская наивность и непосредственность Наруто. Интересно, он действительно не понял о чем его просила Шион? Или нам просто не показали как он ей помог? Обидно было бы. XD А вообще каждый фильм мне напоминает огромный филлер, который растянут на час с лишним.
icq
Эд Дата: Вт, 2010-06-15, 10:22
Эд
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Знаток
Quote (Хима)
Интересно, он действительно не понял о чем его просила Шион? Или нам просто не показали как он ей помог?

Похоже он правда не понял, потому что отреагировал слишком спокойно...
И пмогать думаю не станет так как хотела бы Шион)
А остальные то все всё поняли!

icq
Sikimaru Дата: Вт, 2010-06-15, 17:40
Sikimaru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 102
Опыт: Знаток
Мне четвертый фильм понравился.В фильме много смешных моментов.И сражения очень интересные.Ли в фильме просто жесть.
В пьяном стиле он непобедим.Очень понравился момент,когда Гай расказывал Ли про конфетку с ликером как про тайное оружие. :D
Наруто как всегда в своем репертуаре.Как всегда дурак,но сражался достойно.И Сакура молодец.Никто ее не спасал,и задних она не пасла.
Нейджи не зря стал дзёнином.Из него получился отличный командир команды.
Короче,фильм красный,сюжет супер,кто не смотрел,обязательно посмотрите.
e-mail
Road_Kamelot Дата: Вт, 2010-06-15, 22:10
Road_Kamelot
Следующая остановка - сердце

Ранг: Чунин
Сообщений: 178
Опыт: Бог
История закручивается с первых же секунд: Очень Древний Демон, о котором многие годы совершенно ничего не было слышно даже в японской мифологии, воины тьмы и даже обладатели части силы демона - его приспешники. Некий злой шиноби хочет помочь демону освободиться, чтобы в последствии получить его силу. Кто же может остановить его???... Нет... вы не угадали. Не Наруто, а неприметная девушка-монах, которая единственная обладает техникой заточения демона обратно. Шион, так звать девушку, должна попасть в место заточения демона и не дать ему вырваться, а вот ее охраной занимается наш любимый всеми Наруто Узумаки-даттебаё! Главная интрига заключалась в том, что Наруто в конце фильма умрет...
Шутки выглядят в стиле сериала и некоторые даже очень неплохие. Наруто как всегда развлекает публику чем только может. Самый смак фильма только в конце, когда жрица заводит речь о "Продолжения рода и пополнения семейства жриц". Это было самое лучшее, что мог придумать режиссёр за всю эту эпопею.
Хакуро Дата: Чт, 2010-06-24, 13:29
Хакуро
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 75
Опыт: Хорошист
Наконец вышел первый полнометражный фильм Ураганных хроник. В нём очень много смешных моментов – Наруто как всегда тупил, сделал себе браню из посуды, и веселился, ну и остальные его замашки тоже заставляли меня изрядно посмеяться! Но и Ли наш тоже изрядно насмешил – напился всего от одной конфетки. Очень понравилось начало фильма – смерть главного героя – Наруто просто повергла в шок и, увидев начало этого фильма нельзя было оторваться от просмотра! Музыка просто супер. hi
А эта монашка Шион вообще влюбилась в Наруто! И попросила его помочь ей в увеличении клана! Какая смелая монашка! Но она действительно похожа на Наруто, прям родственные души!
Stanislava Дата: Вт, 2010-07-27, 14:52

Ранг: Удаленные
Самый любимый пожалуй из фильмов по Наруто. Интересная идея на мой взгляд, сюжет неплохо реализован. Юмора как всегда хватает.Когда только начинаешь смотреть фильм, в голове мелькает мысль в неверие того что Наруто действительно может умереть. И это напряжение во врем просмотра ни с чем не сравнится. А какая концовка многообещающая, вам так не кажется. В общем последний диалог как раз самое то)))Также хочется заметить то что это первый фильм Ураганных хроник, и непривычно видеть героев "взрослыми".
Юлий-тян Дата: Чт, 2010-08-05, 09:07
Юлий-тян
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Классный фильм :D Много смешных моментов ^_^ Наруто в кастрюлях убил =)))
Реакция Какаши в конце просто загнала под стол (ржала долго, перематывала на этот момент раз 6). И Нару на берегу озера няшный такой *___* без повязки *_*
Сюжет тоже достоен похвал. Очень интересно было смотреть. Что обрадовала, так это неизменённые характеры персонажей. (А то слишком часто в фильмах меняют (немного) характер какого либо героя). Так что это тоже бесспорный плюс. ^_^
А так фильм один из лучших по Наруто =))
Rasul-Sempay Дата: Пт, 2010-08-20, 10:40
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 326
Опыт: Бог
по моему четвёртый фильм самый лучший из всех фильмов , потому что там есть всё смысл , хороший сюжет , романтика , несправедливость, жестокое прошлое ,
ну в общем всё совместилось , Шион копия Хинаты только разные волосы и цвет глаз , а вообще фильм очень крутой мне понравилось как Сакура нейджи и Ли уделали этих помошников , потом как наруто спросил Шион хочет ли она жить? самый лучший момент
Zoozi Дата: Сб, 2010-11-13, 13:11
Zoozi
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
Фильм потрясающий) Мне из всех только он и понравился)
Вах, особенно когда Наруто стряхивал волосы *_*
Еще этот тонкий намек на Хентаи :D
Если кто то не заметил пересмотрите фильм еще раз.
А так очень понравилось. Когда эта жрица предвидела смерть Наруто я испугалась что он и правда умрет, но нет! он остался жив.
И все эти бои просто потрясающие. )))
Я просто ввосторге от этого фильма, все не передать словами)
Думаю дальшейшие фильмы будут такие же шикааарные.

Намек на Хентаи: хD
-Я постараюсь что следующяя жрица была такой же - Говорит сама жрица. - Ты же мне поможешь Наруто?
-Да конечно!
все: Оо ©

Шулег Дата: Сб, 2010-12-04, 15:56
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Гений
Классная полнометражка! Это предсказание о смерти Наруто заставило просмотреть фильм на одном дыхании. Ещё понравились приколы . Алькагольная конфектка заставила меня под стол упасть. Правильно Гай сенсей сказал Ли что надо это использовать это лиш в самом крайнем случае. Алькагольная конфетка для Ли оказалось тем же самым что и для Наруто слияние с девятихвостым. Ещё понравился прикол после титров , Наруто как всегда ничего не понял. Вообщем фильм получился класным и тянет почти что на самую лучшую оценку : 5-
e-mail icq
DianaTheMarion Дата: Вс, 2010-12-19, 07:41
DianaTheMarion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 28
Опыт: Знаток
После своего провала с третьим фильмом,студия образумилась и выпустила неплохой фильм.Сюжет-нормальный, смотреть можно.Шион - ещё одна фенка Наруто.Паренька,который Шион охранял мне было немного жаль. .Кстати, в этом фильме есть наглый фансервис Наруто. .Да и вообще,этот фильм понравится фанатам Наруто и Ли. Фанатам Наруто- по той причине,по которой я уже говорила,а фанатам Ли - потому что он там нереально отжег (ай-яй Гай-сенсей как нехорошо то )
Fesss Дата: Пн, 2011-02-07, 23:07
Fesss
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Отличник
Хороший фильм,очень понравился. Гораздо лучше первых трех.
Сюжет задуман хорошо. Когда смотрел первый раз фильм то был шокирован началом. Не ожидал такого начала,думал.что будет как обычно про плохих дядек которые кого-то убивают...через 2 минуты убедился,что так и есть,но смерть Наруто произвело впечатление. Хорошее начало)
Понравилось,что было гораздо больше действий чем разговоров. Наруто как обычно отхватил по полной...
Самый конец после субтитров вообще убил. Он так и не понял похоже,что ему жрица предложила)))

Отличный фильм!

Вита Дата: Чт, 2011-03-17, 22:18
Вита
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Хорошист
Четвертый фильм является моим самым любимым из всех вышедших. Если сравнивать с первыми тремя фильмами, то можно заметить как выросло качество изображения, да и сами герои выросли. Сюжет, в начале захватывающий, но несущий особой смысловой нагрузки, впрочем как и сама анимешка, тоже затягивает. Приятно порадовали глаз выросшие герои. В смерть Наруто с самого начала не верила, и была полностью права увидев концовку. ФИльм можно сказать приятно порадовал. Даже если сравнивать с пятым, то он на высоте. Чего только стоит концовка. Хотя здесь пожалуй у каждого будет свое мнение.
chibi_miyavi Дата: Вс, 2011-03-27, 17:59
chibi_miyavi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 103
Опыт: Эрудит
Много очень смешных моментов,интересные битвы.этот мувик у меня на втором месте ,после "связи" в списке любимых.с радостью пересмотрела бы раз 10.
Интересные персонажи с интересными техниками.
Очень порадовала схватка пьяного Ли и последующее катание на Наруто *если я ничего не путаю и это было в этом фильме О.о хД
Сначала до жути как--то напрягло предсказание смерти для Нарика.А потом очень порадовало то,что..Ну ,это же Нарик,что ему какое-то предсказание,ведь он непредсказуемый ниндзя номер один в конохе!Мало того что не умер,так ещё и жрицу спас,даже согласился помочь род продолжить.Какой же молодец,а хД
konan_haumi Дата: Пн, 2011-03-28, 15:10
konan_haumi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Эрудит
Я смотрела 6 фильмов и 4 фильм мне понравился больше всего. Самый смешные моменты - это реакция Наруто на предсказание жрицы и битва Ли! Еще когда Наруто нес Рок Ли. он спросил: "где ты успел так набраться? а Ли говорит:"я не набирался! Просто жуешь жуешь и бум!" И тут он стукается об дерево. мне кажется это был самый смешной момент фильма! :D Толстобровик оправдал звание "зеленого зверя конохи"! Тарухо очень жаль. Он пожертвовал собой превратившись в Шион. Конец был очень захватывающий, Наруто смог выжить назло предсказанию, но при этом Шион не умерла!
Ketrin Дата: Вс, 2011-04-17, 12:27
Ketrin
Daniel

Ранг: Чунин
Сообщений: 768
Опыт: Бог
Команда Эйдос Четвёртый фильм очень хороший!
Завораживабщие моменты, и приколы есть! Но начало просто взбудоражило, я думала что Наруто на самом деле убили!
Можно сказать что лучшие силы Конохи были брошены на то что бы задержать сильных врагов, помешать планам древнего днмона Морё, но ещё и тем временем защитить молодую верховную жрицу Шион, которая одна способна снова запечатать пришельца из потустороннего мира. Но миньоны великого демона не дремлют, а сама Шион внезапно предсказывает Наруто скорую смерть!
Но раз на эту тайную миссию отправили отличных шиноби: Наруто, Ли и Сакура под руководством Нейджи, значит они точно выйграют. "ведь это всегда так" ^_^
Советую посмотреть-впечатлений много!)
icq
_T@mplIeR) Дата: Пт, 2011-05-20, 23:42

Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Бог
После просмотра сложилось какое-то неопределенное ощущение... То ли понравился, то ли нет. И вроде красивый стиль рисовки, интересный сюжет, огромное множество смешных (и не очень ТТ) моментов, но... Наверное, у меня просто очень сильное негодование вызвала главная героиня мувика. В общих чертах мувик мне не нравиться потому что, там Наруто маленький Генин который норм техник почти не знал и был нубом. Ещё в конце наруто остался на корабле и сделал расенган, но этот момент ничего не меняет по сути в ролике!
icq
_Kushina_ Дата: Вс, 2011-06-19, 16:29
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
Сам сюжет фильма шикарный, мне он очень понравился.
Особенно мне понравилась принцесса Шион, может у неё характер по началу был не очень, но она такая красавица. К тому же в конце Наруто открыл ей другой взгляд на мир, и характер у неё поменялся.
Так же мне понравилось что Масаси Кисимото не забывает про смешные моменты, как например Наруто нарядился в кастрюли, потому что Шион предсказала ему смерть. Чудной Наруто.
Когда показывали кадр предсказания Шион (Наруто пронзает штык) я была в шоке, сперва я и вправду подумала что он умрет, но это же Наруто
Akio Дата: Вт, 2011-06-21, 11:10
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
Фильм был очень хорошим, с глубоким смыслом. Мне особенно понравилась Шион, да.. она в начале вела себя не красиво, но вскоре Наруто открыл ей глаза на этот мир, то что нельзя напрямую верить пророчествам, сделай все что в твоих силах, и пророчество не сбудется. Теперь она смотрит на этот мир другими глазами, и благодаря Наруто, она стала верить.. Были так же смешные моменты, например как Наруто нарядился в кастрюли, боясь что пророчество сбудется. В общем мне очень понравился фильм, он так же поучительный.
Kira_Tanaka Дата: Сб, 2011-06-25, 09:39
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Из всех вышедших фильмов мне больше всего понравился этот. Шион поначалу была не очень приятной, но потом сильно изменилась благодаря Наруто. Он может каждого заразить верой в свои силы, и она - не исключение. Вот только жаль того парня, который погиб, когда защищал её. Я даже чуть не заплакала, когда поняла, что он пожертвовал собой ради Шион. Но несмотря на это, в фильме есть много прикольных моментов. Конфетка, которую съел Ли и её действие, очень повеселили, особенно когда Наруто тащил его пьяного на плечах. В конце фильма убила просьба Шион помочь ей продолжить род. Наруто ничего не понял и согласился, а ведь теперь придётся обещание выполнять.
KAvAI Дата: Ср, 2011-07-13, 12:48
KAvAI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 559
Опыт: Бог
Я посмотрела этот фильм просто от нечего делать.Дай думаю посмотреть чтоль его.(я пока еще не все ОВА смотрела :( )Вобщем так я и нарыла его.
Начала смотреть.Чуть прозырив,я заметила знакомые кадры.Смотрю дальше.Угорала очень долго уже на первых минутах!ХДМеня убили лица Сакуры и Наруто при имени Сасыча Учуховского.Жрица меня загнала пацтол,а пьяный Ли вышиб из меня настоящий вопль смеха перемешанного с чем-то еще.
Финальное сражения было на последнем дыхании(если учесть самые перевые минуты)
Вообще оч сильно понравилось,да!*идет пересматривать*
Форум » Обсуждение » Фильмы » Четвёртый фильм Наруто (Первый фильм Ураганных Хроник)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: