Сб, 2024-04-27, 22:35

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Фильмы » Шестой фильм Наруто (не успели посмотреть пятый фильм, они уже шестой готовят)
Шестой фильм Наруто
shimaryNary Дата: Пт, 2011-08-05, 16:13
shimaryNary
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
По моему фильм возлагает большие надежды.Незнаю как на чужое мнение.НО меня всего лишь Трейлеры и отрывки в конце серии уже впечатлили.Больше всего меня пока из увиденно заинтересовало то,что Наруто будет махаться с Гаарой.А вот по каким причинам.Это ещё стоит узнать в будущем.Хотя пока этот фильм выйдет и мы сможешь его просмотреть,пройдёт ещё не мало времени.Но всё же мы будет его ждать,осмелюсь тветить за всех.Ведь все его 100% ждут.Каждый пользователь этого сайта)Остаёться только ждать его Deidara007 В шестом очень развёрнута тема отношений ученика и учителя.. Хороший сюжет, не такой уж он банальный, как многие говорят! Я смотрела с русскими субтитрами, так немного смущает, что главного злодея зовут Хируко (так вроде марионетку Сасори звали?) И ещё - Я считаю, что Какаши был на 100% уверен, что Наруто пойдёт за ним. Как мотивацию к этому он и дал ему колокольчики - "просто починить")
Sakura_ Дата: Сб, 2011-11-12, 15:39
Sakura_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 294
Опыт: Умник
Мне очень понравилось. Наруто молодец, если бы не он то Какаши погиб. а эти трое которые использовали технику химеры ( или как-то по другому я точно не помню ), мне кажется они слабаки, только когда объединились смогли что-то сделать. мне больше всего нравиться конец когда Сай книгу достал... я долго смеялась над этим :D :D
e-mail
kashara Дата: Вс, 2011-11-20, 01:07
kashara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 216
Опыт: Эрудит
Quote (Sakura_)
мне больше всего нравиться конец когда Сай книгу достал...

Да! Тоже посмеялась. Вообще, Сай со своими странностями вносит определенную живость. Да и техники у него красивые, своеобразные.

Вообще странный фильм. Если бы не Какаши в главной роли, не уверена, что он бы мне понравился. Сюжет слабоват, на мой взгляд.
Но нарисован красиво, особенно воспоминания, да и туман повсюду тоже приятно выглядит, таинственно так. Сразу настроение создает.
Сцены битв достаточно подвижные, так что посмотреть можно.
Veronica_Batisheva Дата: Сб, 2012-09-15, 00:38
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Наследники Воли Огня - мой самый любимый фильм по Наруто. Именно в этом фильме я узнала про команду Какаши, про Обито Учиху (порадовалась - хоть один нормальный Учиха). Понравился Наруто - вот где твердолобость во всей красе! Сбежал из-под стражи, наплевал на приказ Хокаге и желание самого Какаши, поперся к нему на выручку. Молодчина! :) Шикамару представлен уже как взрослый, зрелый персонаж - видимо смерть Асумы сделала его взрослым. Сай тоже молодчина - тоже на все наплевал, от него от было очень маловероятно ожидать! А Хируко жалко, его собственная зависть и сгубила. Хорошо, хоть перед смерть опомнился!
Кимимаро Дата: Вс, 2014-03-09, 14:01
Кимимаро
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Наследники Воли Огня
Один из моих самых самых любимых фильмов по Наруто.
Не знаю почему но мне очень сильно понравился персонаж Хируко. Не смотря на то что Хируко представлен в этом фильме как главный злодей я его очень хорошо понимаю. Он не родился злодеем он жил в мире шиноби где если ты не сильный то тебя ждет смерть. А у Хируко не было почти не каких особых умений и силы и когда он увидел по возвращению Какаши как тот пересадил себе шаринган Обито и стал обладать силой шарингана будучи не принадлежа к клану Учих. То Хируко загорелся этой идеей сделаться сильным тем что присваивать себе силу улучшенных геномов от других людей. И он стал почти не победим перед тем как его убили. Но посвятив всю свою жизнь лишь стремлению стать самым сильным шиноби он прожил её совершенно один в полном одиночестве и осознал свою ошибку выбора такого пути лишь когда уже умерал на руках у Какаши.
Форум » Обсуждение » Фильмы » Шестой фильм Наруто (не успели посмотреть пятый фильм, они уже шестой готовят)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: