Сб, 2024-04-27, 21:12

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Фильмы » Третий Фильм Наруто (Грандиозный переполох! Бунт зверей на острове Полумесяца)
Третий Фильм Наруто
Берия Дата: Вс, 2010-08-15, 16:12
Берия

Ранг: Чунин
Сообщений: 505
Опыт: Бог
Quote (Юлий-тян)
И фильм получился чересур детским Т_Т. Происходят какие-то невозможные чудеса =="

неужели, кроме меня это заметил кто-то ещё? это же вообще так выделяется, дадада. D:
но вообще не фильм понравился именно юмором и новыми костюмами персонажей. конечно, у Какаши он не шибко поменялся, но всё-таки хо что-то и хоть какие-то изменения в нём есть. порадовал Рок Ли. Как всегда в зелёненьком :3333
конечно, что-то бесформенное в пропорциях есть, но сама графика довольно приятная. есть контрат между героем и фоном, а то надоело, как персы вечно сражаются на фоне всего чорного и эпичьного. х(
Hinata-chan Дата: Сб, 2010-10-16, 14:43
Hinata-chan
Joker

Ранг: Чунин
Сообщений: 782
Опыт: Бог
Команда Творцы Мне фильм понравился, интересный, правда немного детский. Но зато костюмчики новые, красивые, а это классно.
Хикару сначала бесил. Типичный богач, который думает что всё можно купить за деньги... Наивный... Ну потом он мне (что и следоволо ожидать после вмешательства в дело Наруто) понравился ^_^
Папаня у него мягко говоря жирдяй, ну и ладно, нормально. (А кстати, он потом похудел, да? :? )
А вот дедульку жалко... Хороший был мужик :'(
Короче, фильм классный! Смотрела правда уже давно, но все еще нравится)))
Если кто еще не видел, а сюда заглянул отзывы посмотреть, советую! ;)
Мэй Дата: Пт, 2010-11-12, 21:25
Мэй
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Эрудит
Очень понравился этот фильм , очень захватывающий сюжет , смотрела буквально на одном дыхании .
Очень было интересно наблюдать за отношениями мальячика и Наруто , сначала этот паренёк показался мне уж больно высокомерным , а потом ничего , Наруто как всегда всё исправил :D
Очень понравилась конечная битва , Ли был великолепен в бою , ну может и Сакура чуть - чуть хороша была , но больше всех , как и следовало ожидать , проявил себя Наруто .
Ещё очень понравились их летние костюмчики . naruto
Шулег Дата: Сб, 2010-12-04, 15:43
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Гений
Третия полнометражка получилась классно. Во первых было интересно посмотреть на разозлённого Наруто (как он там всех отмутузил). Сюжет довольно интересен. Особенно понравился Какаши-цыркач с шаринганом :D . Ещё понравилась идея с тигром и мальчиком в очках. Хоть объявления развешивай : Маленькие мальчики-очкарики с луками разъезжают на северных тиграх и предотвращают казни ! :D .Ну вообще мне этот фильм очень понравился , Наруто как всегда не смотря на боль идёт до конца и никогда не здаётся. Фильм на 4
e-mail icq
DianaTheMarion Дата: Вс, 2010-12-19, 07:27
DianaTheMarion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 28
Опыт: Знаток
Самый тупой и сопливый фильм по Наруто.Ужасный сюжет,на этого урода-толстяка аж смотреть тошно.И ещё этот цирк... .А враги блин...Какой детский сад.Жирный,усатый старикашка,его придурошная жена,и три каких-то быдлошиноби. .Такое чувство, что возрастная категория этого фильма - от пяти до восьми лет.
Но всё-таки даже в этом "произведении искусства" я нашла плюсы:это довольно приятные костюмы глав героев,прекрасная рисовка природы и какой-то завораживающие-странный цвет луны..
иветта Дата: Пт, 2011-03-11, 12:06
иветта
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 442
Опыт: Бог
Фильм и правда очень детский и наивный, но есть и кое-что интересное. Например быстрый способ похудеть ( от богатого дяди). И смотреть было все-равно интересно, хотя предугадать, что все закончиться хорошо было не сложно. Наруто, как всегда помог всем измениться. Тигрика очень жалко было, особенно, на корабле. Ну и цирк с Какаши - что-то не повторимое, это точно его профессия, с шаринганом можно класные представления показывать, от зрителей отбоя не будет. Честно говоря в конце я надеялась, что папаня все-таки повеситься, странный вариант концовки бы был, зато запоминающийся!
Элизабет) Дата: Пт, 2011-05-13, 12:13
Элизабет)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
хм, что сказать? фильм был... да красочный, диномичный, летний и т.д но не запоминающийся. Хотя летние костюмчики у них былы очень не плохи, особенно у Сакуры) Еще понравилась Какаши в виде артиста цирка) а так же его техника свфязаная с вадопадом (непомню какона называеться)
А вот принц мне вообще не понравился. Маленький игоистичный бака. Так роздрожал что ппц...
Еще не понравилося что его отец(тоесть мальчика) предлогал его маме все брилианты что бы она вышла за него. глупый! женщине Внимание и отношение нужны а не только деньги(
icq
HinatiKKK Дата: Вт, 2011-06-14, 17:21
HinatiKKK
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Лично моё мнение
плюсы:
- яркий (достаточно красочный фильм, в отличие от первого);
- раскрываются проблемы отцов и детей;

минусы:
- немного сопливый сюжет;
- капризный ребёнок (не люблю таких);
- для разового просмотра.

согласна но не во всем

Средненько...
Ну, мне, как фанатке Сакуры, очень понравилось начало . К Сакуре клеился этот жирдяй, а Наруто и Ли прям кипели от ревности . Еще понравилось, когда этот "принц" попал из своего арбалета(или что у неко там было) в яблоко, которое было на голове у мартышки х)) Мдя, не ожидала этого от тотй козявки . Не могу сказать, что это худший фильм, было довольно много интересных м

ага
_Kushina_ Дата: Ср, 2011-06-15, 15:55
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
Хех, хороший фильм, мне очень понравился.
Особенно их летняя (как бы так сказать) униформа, особенно мне понравился Наруто в шортах и в желетке.
А сам фильм с хорошим со смыслом, отношения между отцом и сыном, типичная ситуация.
Плюс это богатая семья, т.е. основная проблема была из-за того что мальчик получал все что хотел, и поэтому его разбаловали. А отец был таким жалким, но после встречи с Наруто ему пришел рассудок, и понял что самое главное не богатство а семья. И что надо все делать самому(кстать, его жена была не довольна как раз этим)
Kira_Tanaka Дата: Сб, 2011-06-25, 10:52
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Сначала я посмотрела трейлер, и, признаюсь честно, он меня нисколько не впечатлил. Какой-то ребёнок, куча зверей из цирка... В общем, сначала я смотреть не хотела, но потом всё-таки решилась и поменяла своё мнение. Очень понравилось начало, когда Сакура отшила отца, пожав ему руку. Мальчик сначала был не очень приятным, но когда Наруто его перевоспитал, стал гораздо лучше. Он мне чем-то напомнил Иннари и маленького Ли в одном образе. Очень красивый был момент, когда он на спине тигра прыгал. Ещё порадовали новые костюмы главных героев, особенно у Наруто.
MItai Дата: Пт, 2011-07-15, 23:29
MItai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Не плохой фильм.Обезьянка такая миленькая.В этом фильме много смешных моментов.Хоть и некоторые моменты даже противны для меня.НО эт только для меня))На мой взгляд фильм немного странный.Персы какие-то странные.Простите, даже страшные.С их вида только смеяться под столом.Даже логики в создании персонажей не было.Может халтурили?Кто их знает.Может специально создали их такими.Без понятия.А про принца вообще.Не ожидала его таким увидеть.Просто в шоке о_0.В Наруто вновь открылась чакра лиса.Вот это единственное что мне понравилось в этом фильме))Ну ещё и конец счастливый.
e-mail
Тен-Тен_ Дата: Пт, 2011-09-02, 18:05
Тен-Тен_
Наруто Селение

куноичи

Ранг: Чунин
Сообщений: 1114
Опыт: Бог
Команда Импульс Я его только что посмотрела) Правда у меня чето диск тупил, но общую суть уловила. Да, новая одежка порадовала))) Ли сменил наконец свой костюм, хоть и на нечто похожее... Нет ну все-таки мне никогда не нравится, когда над Наруто издеваются... Сакура, перестань ты его бить! А мальчик этот в очечках своей прической Саске напомнил. Одна разница: у мальчика челка зачесана немного, и все. Запомнился момент, когда Сакура наехала на врага ниндзя девченку, сказав ей, что та еще ребенок, на что та заорала, что ей 22!.. И как принц преобразился внутренне. Людям очень часто не хватает просто уверенности в себе, в своих действиях. Человека надо подтолкнуть Бои там прикольные, глаз на перчатке поразил и "властелин колец" чем-то напомнил... :o За Какаши-сенсея испугалась. Наруто с каменной ногой жалко было... И еще в конце обрадавало то, что принц вернет свою любимую, жену или кто там. Тигра с обезьянкой зачипись смотрелись
e-mail
Дафна Дата: Сб, 2011-09-17, 17:50
Дафна

Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Хорошист
Классный фильм! Мне очень и очень понравилось, могу пересматривать и пересматривать. Нарутик в нем такая лапочка, а какие у него там глазки прото прелесть! :p Не знаю как вам, но мне до безумия понравился он. Очень много смешных моментов, но почему-то Какаши показан каким-то слабаком (только не обижайтесь, это мое мнение). В общем фильм супер! Кто не посмотрел, посмотрите обязательно! Надеюсь вам понравится, как мне! :) А кстати мой любимый момент, когда Наруто сражается на пляже, и у него появляется чакра девятихвостого, по-мойму самый классный момент!
Alba Дата: Пт, 2012-03-09, 20:12
Alba
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 200
Опыт: Гений
О, по-моему, замечательная история! И посмеяться есть над чем и слезинку пустить. Впервые увидев Хикару, сразу подумала: «Ну, всё понятно – типичный наглый избалованный сынок богатенького папочки, дай бог, если хотя бы к концу фильма из него выйдет толк». Ан нет, мальчишка оказался хоть куда – всего лишь парочка нравоучений от Наруто, и вот он уже бежит навстречу шторму открывать клетку с саблезубым Чамом или метким выстрелом из лука обрывает веревку, затянутую на шее отца. А вот папаня одумался как раз только к концу, зато как – это надо было видеть: вдохновленный тем как все объединили свои усилия, чтобы помочь ему, Митиру сажает на себя верхом обездвиженного Наруто с расэнганом (очередной ремикс ^_^ ) и с диким воплем бросается на врага. Необычное зрелище!

Порадовали весёлые моменты: летний вариант фирменного костюмчика Ли; как Сакура славно пожала руку Митиру; физиономия Наруто, когда Хикару залепил ему в лоб игрушечной стрелой с присоской; боксеры-кенгуру; 22-летняя «детина»; как Ли решил испробовать в бою нунчаки, да так старался, что врезал себе в глаз; наивный Какаси, думал, что Сакура побеспокоилась в порядке ли он, а она: «Отлично! Лечитесь, а мы пока отдохнем!». А Хикару все-таки удалось затащить папку в спортзал, удивительно! :D
И, конечно, как не отметить красоты острова, я бы тоже туда недельки на две сгоняла!
zetX15 Дата: Сб, 2012-06-16, 20:17
zetX15
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Отличник
Мне 3 фильм наруто понравился, очень интересный и захватывающий сюжет.
Правда графика оставляет желать лучшего ,прорисовка персонажей не тянет,
на нормальный фильм.Но сюжет отличный ,мне кажется что только за счет сюжета ,фильм как то выезжает,
на нормальный уровень.Так же в фильме присутствует юмор, когда ли достал нунчаки он начал их
раскручивать ,и дал себе по голове.Наруто когда привращался в девятихвостого ,он сражался намного лучше.
Какаши как всегда использовал раикири.Что бы парализовать ,и не дать использовать технику окаменения,
одному из ниндзя противника.
HoshiiArisu Дата: Пн, 2012-07-30, 16:54
HoshiiArisu

Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Отличник
Мне третий фильм очень понравился. Мне понравились новые костюмчики Наруто, Сакуры и Ли hi . Меня порадовало то, что в фильме говорилось про цирк! Я люблю цирк и особенно животных^_^ . Мне показалось что в этом фильме было как то многовато нытиков. К стати, мне тот капризный мальчик напоминает богатенького мальчика из филлера Наруто (1 сезон) :p. Ещё порадовало, что в этом фильме Ли был в команде с Сакурой и Наруто, получилась хорошая команда ^_^ ! Сюжет фильма очень интересный, много разного необычного и нового. Это один из самых моих любимых фильмов "Наруто" ! Кто не смотрел, посмотрите! ;)
2468 Дата: Сб, 2014-09-06, 21:05
2468
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Команда под руководством Какаши сенсея, в которую входят Наруто, Сакура и Рок Ли, получает миссию ранга B. Они должны сопровождать принца Тсуки МичириТуки но Куни, а также его сына Хикару. Во время поездки они останавливаются в цирке, и восторженный редким видом саблезубого тигра Чаму Хикару упрашивает отца купить его с остальной частью цирка.
Добравшись до Туки но Куни, они обнаруживают, что старый друг дайме Шабадаба предает его и нанимает Ишидате, Каренбана и Конго для убийства Какеру. В результате, нижняя часть тела Какеру полностью превращается в камень, из-за чего ухудшается его здоровье. Когда Харуно Сакуре удается ненадолго продлить его жизнь, перед смертью он назначает Мичиру дайме Тсуки но Куни. Он понимал, что нечто подобное будет происходить, и поэтому отправил своего сына в путешествие. Далее Мичиру попадает в плен к Шабадабе и тот собирается повесить его на глазах у всех жителей своего королевства. Тем не менее, Шиноби из Конохагакуре, Хикару и верные охранники Мичиру проникают в замок и побеждают Шиноби, нанятых Шабадабой. В живых остается Ишидате, который собирается отомстить Наруто. Шабадаба приказывает Ишидате убить Мичиру. Тот, потеряв терпение от назойливого босса, случайно превращает его в камень. Таким образом Шабадаба погибает. Команда Какаши побеждает врагов деревни: Ишидате был убит Наруто, Каренбана - Сакурой, а сам Конго был повержен Роком Ли.
После смерти Ишидате, Мичиру вступает на престол в стране, и обещает править, как правил отец, садится на диету и начинает тренироваться. Так как Какаши потерял сознание из-за чрезмерного использования Шарингана, его команда решает взять отпуск, оставшись в Туки но Куни. Спустя две недели команда Какаши возвращается домой, а Мичиру предпринимает попытку помириться со своей бывшей женой Амаё. класний сюжет мне понравилься
Форум » Обсуждение » Фильмы » Третий Фильм Наруто (Грандиозный переполох! Бунт зверей на острове Полумесяца)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: