Сб, 2024-04-27, 21:16

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Фильмы » Спецвыпуски (OVA) (Спецвыпуски Наруто)
Спецвыпуски (OVA)
Какой OVA и чем вам понравился больше всего? Ответы обосновываем.
1. "В поисках четырёхлистного алого клевера" [ 16 ] [6.35%]
2. "Отчаянная схватка в деревне Скрытого Водопада: я герой!" [ 24 ] [9.52%]
3. "Большой спортивный фестиваль Конохи" [ 155 ] [61.51%]
4. "Наконец-то схватка: джонины против генинов, большой бойцовский турнир" [ 57 ] [22.62%]
Всего ответов: 252
Magpie Дата: Пт, 2009-08-07, 18:08
Magpie
› самая счастливая ‹
.


Ранг: Чунин
Сообщений: 354
Опыт: Бог
"В поисках четырёхлистного алого клевера"
Конохамару, внук третьего хокагэ, хочет подарить своей подруге алый четырёхлистный клевер, который по поверьям исполняет любое желание, и просит Наруто помочь с поисками. Наруто и Конохамару отправляются в запретную зону, полную ловушек, поскольку именно там растёт клевер. В конце концов им удаётся найти клевер с четырьмя листиками, но один из них отваливается. Несмотря на это, Конохамару преподносит клевер своей подруге.
"Отчаянная схватка в деревне Скрытого Водопада: я герой!"
Наруто, Саске и Сакура под руководством Какаши сопровождают домой главу деревни Скрытого Водопада. В этой деревне хранится «вода героев» — напиток, временно повышающий уровень чакры. Обстоятельства заставляют Какаши вернуться в Коноху, в то время как несколько воров решают завладеть «водой героев». Наруто и его товарищи отстаивают напиток в бою.
"Большой спортивный фестиваль Конохи"
Наруто, Саске и Сакура стремятся выиграть спортивные состязания с другими генинами, так как победившей команде в качестве приза обещана неделя оплаченного отпуска. Наруто, которому на протяжении всего фестиваля хочется в туалет, никак не может туда попасть: ему каждый раз мешают его товарищи или собственные ошибки.
"Наконец-то схватка: джонины против генинов, большой бойцовский турнир"
Пятая хокагэ решает организовать соревнование, в котором могут участвовать все ниндзя Конохи независимо от ранга. У каждого из участников есть один цветной кристалл, другие он может получить только победив противника в сражении. На протяжении всего соревнования генины сражаются с джонинами, за кристаллы которых начисляется больше очков, причем джонины приобретают или теряют свои кристаллы совершенно непреднамеренно.
icq
Ebox Дата: Пт, 2010-06-25, 10:55
Ebox
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
посмотрела все 4 овашки. но больше понравился про фестиваль. бедный Наруто! неужели никто не заметил как ему было плохо? :) хотя он же ниньдзя как-никак,
самым прикольным было, когда он вызвал свое войско клонов и они все позапирали кабинки внутри, да и эпизод с Саске тоже. как представлю каково было Наруто, аж муражки по коже ) думаю Саске специально, хотя кто его знает.
а в овашке джонины против генинов вообще поражаюсь их невнимательности. как может джонин не заметить как у него выпадает кристал или я их просто переоцениваю. хотя один все таки заметил
[Aki-kun] Дата: Вс, 2010-08-22, 07:27
[Aki-kun]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Знаток
На мой взгляд, все спецвыпуски хороши по своему)
Потому что..м...сделаны они в разных направлениях..
Если в спортивном фестевале жанр был отведён юмору, то "Отчаянная схватка в деревне Скрытого Водопада: я герой!" в обычном данре аниме боевые исскуства..и т.д
понравился больше фестиваль) Киши как всегда собрал всех в одну кучу..мёртвых, живых :D
мм...клоны Наруто с больным животом просто убили о_О

Quote (Итачи)
В Конохе проблема с общественными туалетами

бедные, как же они в академии учились..незавидую им
им определённо надо ввести систему талонов ^^
icq
_HikAri_ Дата: Ср, 2011-01-05, 16:48
_HikAri_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 27
Опыт: Бог
Я недавно с подругой смотрела (как я поняла OVA) " Наруто. Пересечение дорог". Там о неизвестной миссии между миссией в Стране Волн и экзаменом на чуунина. Сюжет довольно таки интересный... НО! Не понравилось то, (точнее сказать непривычно) что OVA нарисована ни так, как остальное аниме, а рисовка на компьютере...можно сравнить с "Ледниковым периодом" или наподобе того. Короче, как обычный мультфильм
shimaryNary Дата: Вс, 2011-01-23, 09:22
shimaryNary
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
как-никак,
самым прикольным было, когда он вызвал свое войско клонов и они все позапирали кабинки внутри, да и эпизод с Саске тоже. как представлю каково было Наруто, аж муражки по коже ) думаю Саске специально, хотя кто его знает.
а в овашке джонины против генинов вообще поражаюсь их невнимательности. как может джонин не заметить как у него выпадает кристал или я их просто переоцениваю. хотя один все таки заметилСамый лучший спецвыпуск – это третий (Спортивный фестиваль Конохи). Смотришь и поражаешься возвращению к жизни Четвёртого Хокаге. В этом спецвыпуске есть определенный смысл и наставление для жизни: Никогда не ешьте некачественный рамен перед спортивным фестивалем. Больше всего меня поразила очередь в туалет…. Акацке, АНБУ, четверка звука, Кабуто, Хаку… (Не хватало только клана Учих в полном составе и всех умерших хокаге ^_^). Как омне понравился четвертый "наконец-то схватка: джонины против генинов, большой бойцовский турнир". прикольный сюжет многие гонялись-гонялись за этими кристаллами, а одни порастеряли, а другие повыкидывали их.
"большой спортивный фестиваль конохи" - сплошной ржач. и про очередь в сортир где стоят самые неожиданные персонажи все вместе (анбу, акуцуки, звуковики и т.п. ), и когда шино там сидел, и когда ему помешала хината воспользоваться женским туалетом, и про снесенные чеджи сортиры. а уж про передачу палочки и сам конец мероприятия молчу))) ни там друг друга не поберебивали? Передача палки Саске Наруто. (Называется, хотел как лучше, а получилось как!
иветта Дата: Вт, 2011-03-08, 15:38
иветта
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 442
Опыт: Бог
Я тоже за "Большой спортивный фестиваль Конохи". Там много веселых моментов, но меня больше всего порадовал конец, там у Наруто - полянка с цветочками, а остальным совсем не ими пахнет. И когда Саске , ну неприличный эпизод, о нем и так много написали. Короче, своим знакомым я всем советую посмотреть, настроение очень поднимает. "В поисках четырехлистного алого клевера" тоже интересный сюжет, но конец очень грустный. Конохамару жалко, трогательно очень, он так старался. Хотя если бы его девочка осталась, сюжет был бы очень предсказуемым.
konan_haumi Дата: Пн, 2011-03-28, 15:32
konan_haumi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Эрудит
Мне больше всего понравился "Наконец-то схватка: джонины против генинов, большой бойцовский турнир" смехота и только! Особенно понравился Шикомару, он не стал гоняться за кристаллом, а лег смотреть на облака, но убило меня то, что он выкинул кристал при этом сказав: " эта штука так напрягает" ^_^ Еще понравилось Рок Ли и Гай сенсей. Гай так влепил Ли, что он отлетел наверное метров на двадцать. А потом они обнимались на фоне заката с поднимающимися волнами. А Киба вообще закопал свой кристал в корнях дерева.
Ketrin Дата: Вс, 2011-04-17, 10:55
Ketrin
Daniel

Ранг: Чунин
Сообщений: 768
Опыт: Бог
Команда Эйдос "В поисках четырёхлистного алого клевера"-
Некоторые моменты были на столько трогательными, аж плакать зотелось!

"Наконец-то схватка: джонины против генинов, большой бойцовский турнир"-
Было тоже супер, как там Ино с Сакурой лупились, А Наруто и Саске против Какаши-жесть, похохотала, прикольно было что никто не знал что несколько игроков потеряли свои кристалы, если бы Наруто узнал он бы несомненно выйграл!

Но больше всего мне поправился "Большой спортивный фестиваль Конохи"-
По мнению остальных даже видно что это самый клёвый спецвыпуск!
В конце этой серии меня прорвало от фразы "Я в раю"хахаха :D

icq
Уйзу Дата: Чт, 2011-05-05, 14:19
Уйзу

Ранг: Чунин
Сообщений: 234
Опыт: Гений
Присоединяюсь к объективному мнению большинства - самый крутой спецвыпуск это про спортивный фестиваль в Конохе. Легкий, веселый, без смысла, но смешной, он разбавляет достаточно серьезное аниме Наруто. Хохотала я почти н ад каждым моментом)))
Очерь в туалет, где собрались почти все персонажи, вообще сразила наповал. Ох, бедный Наруто, никак не мог добраться до вожделенного туалета, сколько ему терпеть пришлось))
Quote (Перу)
В спецвыпуске "бой в скрытой деревне водопада" мне тоже очень понравился особенно в конце когда Наруто и саске задели кулаки друг друга вот что значит ЛУЧШИИ ДРУЗЬЯ

этот момент мне тоже понравился безумно)
VerchiK1234 Дата: Пт, 2011-05-27, 22:27
VerchiK1234
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Успевающий
Больше всего понравилось про спортивный фестиваль! Какой там был угар. Под стол падала каждую минуту. У меня мамка думала что я с ума сошла ХД До чего мой смех распростронялся по всей квартире. А я , блин, чё то кричу, смеюсь как псих, потом ещё после просмотра шарахалась по квартире захлёбываясь сммехом! Самая лучшая OVA . Оригенально, интересно, и смешно. Чего во втором сезоне Нарика осталось давольно мало, а может и вовсе не осталось. Такие моменты в Наруто, где можно реально поржать стремительно пропадают! " Печаль" :'(
VikulinDmitryPetrovich Дата: Чт, 2011-06-09, 11:09
VikulinDmitryPetrovich
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 24
Опыт: Отличник
В поисках четырёхлистного алого клевера

Мне просто очень нравится Конахамару а там они с Наруто весь фильм вместе бегают и и три любимых момента Саскура говарит я не хочу больше этого делать Наруто значит если я не пройду это испытание я не стану хокагэ с етого надобыло и начинать ) и любимый момент когда появляется Саске выпуская технику великого огненного шара и говарит наруто ты все сказал? а так очень добрый и позитивное ова из всех посмотриш и настраиваешся на харошое настроение на весь день вот
e-mail icq
Kira_Tanaka Дата: Сб, 2011-06-25, 08:54
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Проголосовала за "Большой спортивный фестиваль Конохи". Это просто невероятно, я никогда ни над чем так не хохотала! Бедный Наруто, могу себе представить, сколько он там терпел! Был суперский момент с Саске, я упала под стол от лиц Ино, Сакуры и Хинаты. Наверное, Наруто Саске не придушил на месте только потому, что очень торопился закончить состязание. Ещё убил эпизод с Хинатой, которая выбрала ну очень удачное время, молоко и, конечно, очередь в туалет. Туда кого только не напихали, даже Итачи с Кисаме умудрились засунуть. Я тогда подумала, что у Акацки тоже с туалетами проблемы, раз они рискнули прийти в Коноху. Но самый ржачный момент - это когда Наруто столкнулся с Шино в туалете. Мне от смеха стало плохо, я как увидела Шино, сразу поняла, что Наруто в туалет не сходить.
LeraUchiha Дата: Сб, 2011-07-30, 18:27
LeraUchiha
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
Я проголосовала за 3."Большой спортивный фестиваль Конохи"самая смешная ova из всех.Мне понравился момент,когда был забег.Саске нечайно(а может и специально...кто его знает?)ткнул палкой в 5 точку Наруто.А ещё меня очень поразило что когда Наруто стоял в очередь на туалет(там показали очередь)то там оказалось что Акацуки(точнее Кисаме и Итачи)спокойно разгуливают по Конохе!Спокойненько так.Да Минато оказывается жив!Ага супер!Минато воскрес?Или что?А так в целом:оva самая суперская из всех.Мне понравилась sasuke
e-mail
KAvAI Дата: Пт, 2011-08-05, 12:20
KAvAI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 559
Опыт: Бог
"Большой спортивный фестиваль Конохи"-Каталась по полу когда смотрела! Хоть эо ова целиком и полностью туалетный юмор, но уж очень ржачный жанрХД Меня убила эстафета! Интересно чтобы было если бы у нас на олимпиаде ТАКОЕ случилось? Также в ней(в ОВЕ) очередь в туалет была выше всяких похвал! Там тебе и Кисаме с Итачи и Хаку с Забузой(Орыч,нэ?) Также появление Йондайме меня повергло в шок("Эдо-тенсей" или как Орыч всех воскресил!)
"В поисках четырёхлистного алого клевера"-Хорошее ОВА. И посмеялась и затаив дыхание смотрела. Сюжет меня тоже тронул. Даже в конце слезу пустила. А то, КАК Конохомару с Наруто искали этот несчастный клевер, ноу комментс! Не очень смешное конечно, но все же, и юмор и когда смотришь и оторваться не можешь это хорошо!
Fan_Style Дата: Ср, 2011-09-21, 17:02
Fan_Style
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Из всех больше всего понравилась третья ова и четвёртая
Третья понравилась впринцыпи своей насыщенастью, а именно то что показали огромное кол-во персонажей, которых не было ни слышно ни видно, особенно то что народца там было много, вспомнил много старых лиц.) Ещё хорошо насыщенно по боям, жаль что не показали кто выйграл, ну ничего
4 Ова конечно же добила, наверное самая ржачная ова из всех что была) Наруто конечно же оправдал звания неудачника года.) Но всё же его команда выйграла, хоть и Наруто учавствовал не в полную силу
P.S почему не включили сюда самую новую Ову, где Наруто против Саске? помоему она велеколепна, и будь она в списке проголосовал бы за неё
SweetCherry89 Дата: Сб, 2011-10-01, 01:43
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1246
Опыт: Бог
Спортивный фестиваль конохи полный улет,на протяжении 13 минут что идет этот овик,я держалась за живот,боялась что лопнет от смеха,особенный момент когда Саске передал Наруто эстафетную палочку)
Так же понравился четвертый овик "наконец-то схватка: джонины против генинов, большой бойцовский турнир". прикольный сюжет многие гонялись-гонялись за этими кристаллами,особенно Наруто, а одни порастеряли, а другие просто выбросили их,как сделал это Шикамару,и продолжал себе лежать на солнышке)
И даже если они их и потеряли мне кажется это специально,они же ниндзя,всегда должны быть начеку)
Tobi♠ Дата: Вс, 2011-12-04, 20:45
Tobi♠
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Проголосовала за "Большой Спортивный Фестиваль Конохи"!)) Просто оборжаться можно... Бедный Узумаки... Я ему ужасно сочувствую! В конце, когда Саске ему передавал эстафету и палочку в зад воткнул... Я вообще выпала в осадок Аж покраснела вся от смеха... ^__^
Короче говоря, очень милый спецвыспуск, понравился)) Но видно, что старый уже... Наруто, кажется, кто-то другой озвучивает. Или мне почудилось... -_-
В общем, "Большой Спортивный Фестиваль Конохи" ( я бы скорее назвала его "сортирный" :D) писал я
Alba Дата: Пн, 2012-03-05, 00:32
Alba
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 200
Опыт: Гений
«Большой спортивный фестиваль Конохи» – ну что тут сказать, мне пришлось несколько раз останавливать просмотр этого творения, чтобы успокоится и сходить за новым платком – слёзы от смеха было не остановить.

«Дзёнины против гэнинов» - снова убойная порция смеха: Сикамару со своим: «Не хочу участвовать в этом, лучше посплю», обнявшиеся Гай и Ли на фоне восходящего солнца и взметнувшейся волны, убегающий от Нэдзи Асума, черепно-мозговая травма Дзирайи.

«В деревне Скрытого Водопада» – довольно интересно, и еще - это надо было видеть, какую Наруто состроил физиономию, когда второй раз наступил на собачью лепёшку.

«В поисках четырехлистного клевера» – только Наруто мог в своей неповторимой манере попасться во все ловушки Леса, и, конечно, запомнился смущенный Конохамару с покрасневшими щёчками, протягивающий любимой девочке заклеенный пластырем цветок – какая романтика!

Все четыре OVA не дадут заскучать, но проголосую все-таки за «Водопад» – неравнодушна я к таким редким моментам, когда Саскэ с улыбкой говорит: «Ты справился, Наруто!» и они дружно ударяют друг друга кулак об кулак. ^_^
НиндзяМистик Дата: Ср, 2012-03-21, 11:08
НиндзяМистик
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
На спортивном фестивале Конохи было что то! Сначала Наруто захотелось в туалет. Потом он побежал в сортир. А к уборной очередь! И в очереди главное Итачи, Кисаме, Гаара (я думаю тут ещё не хватает только 5 мизукаге). Ну и короче Нарика потащили обратно. А потом было соревнование-полоса препятствий! Но это только начало. Нару всё больше и больше хочется в туалет. Последнее соревнование прикалывает больше всего! Засунуть эстафетную палочку Наруто прямо ему в ЗАДНИЦУ!!! В общем после этого Наруто облегчился прямо на поле. %)
Нана107 Дата: Ср, 2012-11-28, 00:53
Нана107

Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Выбрать между "Большим спортивным фестивалем Конохи" и "Джонинами против генинов, большой бойцовский турнир" было в некоторой степени сложно, но я все же остановила свой выбор на "Спортивном фестивале Конохи". Было очень смешно наблюдать за действиями Наруто, хотя одновременно было его жалко - такой ответственный момент и тут ТАКОЕ! Также неожиданным было появление тех персонажей, которых в оригинале аниме и манги не было в живых и тех, кто считался врагами Конохи. Но, даже не смотря на столь неожиданное проишествие с Наруто, он показывает и доказывает, что всегда готов достичь своей цели, какой бы она ни была!
Также я не могу не сказать ничего относительно "Джонинов против генинов": OVA очень смешная! Особенно рассмешил момент с Джирайей! Но не могу оставить без внимания и схватку между Сакурой и Ино, а также между Неджи и Асумой. А что касается Шикамару - гениальный человек! Зачем суетиться, если можно просто поспать)
2468 Дата: Сб, 2014-09-06, 18:34
2468
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
"Наконец-то схватка: джонины против генинов, большой бойцовский турнир"
Пятая хокагэ решает организовать соревнование, в котором могут участвовать все ниндзя Конохи независимо от ранга. У каждого из участников есть один цветной кристалл, другие он может получить только победив противника в сражении. На протяжении всего соревнования генины сражаются с джонинами, за кристаллы которых начисляется больше очков, причем джонины приобретают или теряют свои кристаллы совершенно непреднамеренно. мне етот понравился и еще я по нем проишол игру крутая игруха :p
Форум » Обсуждение » Фильмы » Спецвыпуски (OVA) (Спецвыпуски Наруто)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: