Сб, 2024-04-27, 07:38

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Фильмы » Спецвыпуски (OVA) (Спецвыпуски Наруто)
Спецвыпуски (OVA)
Какой OVA и чем вам понравился больше всего? Ответы обосновываем.
1. "В поисках четырёхлистного алого клевера" [ 16 ] [6.35%]
2. "Отчаянная схватка в деревне Скрытого Водопада: я герой!" [ 24 ] [9.52%]
3. "Большой спортивный фестиваль Конохи" [ 155 ] [61.51%]
4. "Наконец-то схватка: джонины против генинов, большой бойцовский турнир" [ 57 ] [22.62%]
Всего ответов: 252
Magpie Дата: Пт, 2009-08-07, 18:08
Magpie
› самая счастливая ‹
.


Ранг: Чунин
Сообщений: 354
Опыт: Бог
"В поисках четырёхлистного алого клевера"
Конохамару, внук третьего хокагэ, хочет подарить своей подруге алый четырёхлистный клевер, который по поверьям исполняет любое желание, и просит Наруто помочь с поисками. Наруто и Конохамару отправляются в запретную зону, полную ловушек, поскольку именно там растёт клевер. В конце концов им удаётся найти клевер с четырьмя листиками, но один из них отваливается. Несмотря на это, Конохамару преподносит клевер своей подруге.
"Отчаянная схватка в деревне Скрытого Водопада: я герой!"
Наруто, Саске и Сакура под руководством Какаши сопровождают домой главу деревни Скрытого Водопада. В этой деревне хранится «вода героев» — напиток, временно повышающий уровень чакры. Обстоятельства заставляют Какаши вернуться в Коноху, в то время как несколько воров решают завладеть «водой героев». Наруто и его товарищи отстаивают напиток в бою.
"Большой спортивный фестиваль Конохи"
Наруто, Саске и Сакура стремятся выиграть спортивные состязания с другими генинами, так как победившей команде в качестве приза обещана неделя оплаченного отпуска. Наруто, которому на протяжении всего фестиваля хочется в туалет, никак не может туда попасть: ему каждый раз мешают его товарищи или собственные ошибки.
"Наконец-то схватка: джонины против генинов, большой бойцовский турнир"
Пятая хокагэ решает организовать соревнование, в котором могут участвовать все ниндзя Конохи независимо от ранга. У каждого из участников есть один цветной кристалл, другие он может получить только победив противника в сражении. На протяжении всего соревнования генины сражаются с джонинами, за кристаллы которых начисляется больше очков, причем джонины приобретают или теряют свои кристаллы совершенно непреднамеренно.
icq
Magpie Дата: Пт, 2009-08-07, 18:08
Magpie
› самая счастливая ‹
.


Ранг: Чунин
Сообщений: 354
Опыт: Бог
"В поисках четырёхлистного алого клевера"
Конохамару, внук третьего хокагэ, хочет подарить своей подруге алый четырёхлистный клевер, который по поверьям исполняет любое желание, и просит Наруто помочь с поисками. Наруто и Конохамару отправляются в запретную зону, полную ловушек, поскольку именно там растёт клевер. В конце концов им удаётся найти клевер с четырьмя листиками, но один из них отваливается. Несмотря на это, Конохамару преподносит клевер своей подруге.
"Отчаянная схватка в деревне Скрытого Водопада: я герой!"
Наруто, Саске и Сакура под руководством Какаши сопровождают домой главу деревни Скрытого Водопада. В этой деревне хранится «вода героев» — напиток, временно повышающий уровень чакры. Обстоятельства заставляют Какаши вернуться в Коноху, в то время как несколько воров решают завладеть «водой героев». Наруто и его товарищи отстаивают напиток в бою.
"Большой спортивный фестиваль Конохи"
Наруто, Саске и Сакура стремятся выиграть спортивные состязания с другими генинами, так как победившей команде в качестве приза обещана неделя оплаченного отпуска. Наруто, которому на протяжении всего фестиваля хочется в туалет, никак не может туда попасть: ему каждый раз мешают его товарищи или собственные ошибки.
"Наконец-то схватка: джонины против генинов, большой бойцовский турнир"
Пятая хокагэ решает организовать соревнование, в котором могут участвовать все ниндзя Конохи независимо от ранга. У каждого из участников есть один цветной кристалл, другие он может получить только победив противника в сражении. На протяжении всего соревнования генины сражаются с джонинами, за кристаллы которых начисляется больше очков, причем джонины приобретают или теряют свои кристаллы совершенно непреднамеренно.
icq
TaL Дата: Вт, 2009-08-25, 22:56
TaL
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Успевающий
Спортивный фестиваль конохи исключительно противно-смешной AVO
Особено про очередь в сортир!)
icq
Fetya_tyan Дата: Пн, 2009-09-21, 15:15
Fetya_tyan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Знаток
"В поисках четырёхлистного алого клевера"
Ужасно понравилось *_* Незнаю как вы, а я к таким видео не равнодушна ._. В конце даже расплакалась Т_Т
"Большой спортивный фестиваль Конохи"
Ну.. чисто чтобы посмеяться ** Особенно понравилось, когда Наруто наконец таки зашёл в туалет, а там Шино XDD

Увы два остальных так и не посмотрела **

icq
Rose Дата: Сб, 2009-10-17, 23:36
Rose
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Успевающий
Мне нравятся - во многих OVA есть над чем здорово посмеятся!! Особенно понравился четвертый в списке овик - правда на самом интересном месте он оборвался :(
Samiuki_Sulemi Дата: Вс, 2009-11-15, 12:28
Samiuki_Sulemi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Знаток
Самый лучший спецвыпуск – это третий (Спортивный фестиваль Конохи). Смотришь и поражаешься возвращению к жизни Четвёртого Хокаге. В этом спецвыпуске есть определенный смысл и наставление для жизни: Никогда не ешьте некачественный рамен перед спортивным фестивалем. Больше всего меня поразила очередь в туалет…. Акацке, АНБУ, четверка звука, Кабуто, Хаку… (Не хватало только клана Учих в полном составе и всех умерших хокаге ^_^). Как они там друг друга не поберебивали? Передача палки Саске Наруто. (Называется, хотел как лучше, а получилось как всегда ^_^)
icq
Saske_Uchiha Дата: Пт, 2009-11-20, 13:10
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Мне тож Спортивный фестиваль Конохи! Я его не один раз пересматривал, самый угарный спецвыпуск!
Quote (Samiuki_Sulemi)
В этом спецвыпуске есть определенный смысл и наставление для жизни: Никогда не ешьте некачественный рамен перед спортивным фестивалем

Это точно,и смешно ,а сдругой стороны даже обидно за Наруто стало,чтож ему так не везёт?Даже сходить в толчок не дают,все время какие то помехи возникают.
Очередь в туалет прикольнула, джонины в перемешку с Акацуками!Ещё момент с Шино и Хинатой,как Наруто в такой ситуации мог ещё и разговаривать с ними?! Супер выпуск! :D
Grey Дата: Пт, 2009-11-20, 19:44
Grey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Эрудит
честно говоря, я смотрела только "Наконец-то схватка: джонины против генинов, большой бойцовский турнир"

Поэтому кроме него не могло ничто понравиться ^_^

(обязательно посмотрит все остальные х_Х)

Usa-ko Дата: Вт, 2009-12-15, 19:39
Usa-ko
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Отличник
Проголосовала за "Большой Спортивный Фестиваль Конохи"!)) Просто оборжаться можно... Бедный Узумаки... Я ему ужасно сочувствую! В конце, когда Саске ему передавал эстафету и палочку в зад воткнул... Я вообще выпала в осадок :D Аж покраснела вся от смеха... ^__^
Короче говоря, очень милый спецвыспуск, понравился)) Но видно, что старый уже... Наруто, кажется, кто-то другой озвучивает. Или мне почудилось... -_-
В общем, "Большой Спортивный Фестиваль Конохи" :) ( я бы скорее назвала его "сортирный" :D)
UzumakiNamikaze Дата: Ср, 2010-01-13, 15:36
UzumakiNamikaze

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Я смотрел все спец выпуски ваще угарные особенно Фестиваль Конохи и Генины против джоунинов!!!!=)

в фестивале конохи
Это точно,и смешно ,а сдругой стороны даже обидно за Наруто стало,чтож ему так не везёт?Даже сходить в толчок не дают,все время какие то помехи возникают.
В спецвыпуске "бой в скрытой деревне водопада" мне тоже очень понравился :) особенно в конце когда Наруто и саске задели кулаки друг друга вот что значит ЛУЧШИИ ДРУЗЬЯ :D
короче все спецвыпуски очень прикольные вот бы еще несколько выпусков нарисовали.....

Перу Дата: Пн, 2010-01-25, 15:43
Перу
Zloe moloko


Ранг: Чунин
Сообщений: 526
Опыт: Бог
Рио Я смотрела только один фильм это-
"Наконец-то схватка: джонины против генинов, большой бойцовский турнир"
Веселый такой, особенно идея понравилась про соревнование))
...и как они умудрялись терять все эти кристаллы)))
ну какаши как всегда блистает командной поддержкой)))
Эйс_Мугивара Дата: Чт, 2010-02-11, 20:47
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 141
Опыт: Хорошист
Самый смешной спецвыпуск,для меня это *Большой спортивный фестимваль Конохи*!Другие выпуски тоже прикольные и понравились)Бедный Наруто,это столько терпеть)))Вместо того,чтобы сказать прямо всем,что уже невтерпеж :D тогда бы ему никто не мешал бы наверно))И очередь в туалет,вобще угар!Там и Коноховцы и Акацуки и Анбу все вместе!
Quote (Saske_Uchiha)
!Ещё момент с Шино и Хинатой,как Наруто в такой ситуации мог ещё и разговаривать с ними?!

Да это тоже,смешно и даже жалко Наруто стало,вечно ему не везет))
Sokol Дата: Сб, 2010-02-13, 15:29
Sokol
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Эрудит
Самый лучший спецвыпуск – это третий (Спортивный фестиваль Конохи). Смотришь и поражаешься возвращению к жизни Четвёртого Хокаге. В этом спецвыпуске есть определенный смысл и наставление для жизни: Никогда не ешьте некачественный рамен перед спортивным фестивалем. Больше всего меня поразила очередь в туалет…. Акацке, АНБУ, четверка звука, Кабуто, Хаку… (Не хватало только клана Учих в полном составе и всех умерших хокаге ^_^). Как они там друг друга не поберебивали? Передача палки Саске Наруто. (Называется, хотел как лучше, а получилось как всегда ^_^
Euga96 Дата: Чт, 2010-02-25, 17:20
Euga96
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 35
Опыт: Хорошист
Самый лучший спецвыпуск – это третий (Спортивный фестиваль)Очень смешной порадова,но меня удивило когда он пошел в первый раз в туалет там в очереди стоял Итачи!!!!Чего он там забыл и кто его впустил вообще!?Это осталось для меня непонятным.Особенно порадовал момент когда Нарик постучался в туалет ,а там Шино сидит.Хохотала так что чуть под стол не свалилась.Хотя я не могу судить какой спецвыпуск лучше потому что я смотрела только Большой Спортивный фестиваль Конохи,но надеюсь в скором времени посмотреть.
jiri Дата: Пт, 2010-02-26, 00:27
jiri
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Знаток
Каждый спецвыпуск интересный. Проголосовала за четвертый, так как очень насмешил момент Гая и Ли. Непорадовало, что там нет окончания истории, но когда узнала, что этот спецвыпуск приурочен к выпуску игры, смирилась...
Спортивный фестиваль конохи, конечно, вне конкуренции, но только один раз посмотреть, когда смотрела второй раз даже не разу не улыбнуло.
История с конохомару очень понравилась. Получилось романтично и грустно, при этом были деиствительно стоящие моменты.
Спецвыпуск про водопад не смотрела, поэтому ничего не могу сказать по нему.
e-mail icq
Ruyzaki Дата: Сб, 2010-03-06, 11:43
Ruyzaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Хорошист
Посмотрев все четыре выпуска, больше всего понравился "Большой спортивный фестиваль Конохи". Самое лучшее в нём это то,
что там было много смешних сцен и моментов. Например когда Наруто хотел зайти в женский туалет и неожиданно для него там
оказалась Хината)))
Ещё более менее понравился выпуск "Наконец-то схватка: джонины против генинов, большой бойцовский турнир", так как там
решили провести необычное состязание. Особенно в этом выпуске понравилось сцена небольшого боя между Эро-санинам и Неджи.
Ну вообщем все выпуски хорошие, но это мои любимые)
AlexPikaso Дата: Вт, 2010-03-09, 18:00

Ранг: Удаленные
И анимационные фильмы, и OVA (за исключением юмористического «Большого спортивного фестиваля») на фоне сериала оцениваются достаточно низко. По мнению обозревателей, они выглядят довольно стандартно и предсказуемо, практически ничего не добавляют к сюжету аниме и характерам персонажей, однако при этом выполнены на неплохом техническом уровне. Как выразился один из критиков англоязычного веб-сайта Mania.com, это «очень красиво сделанные филлерные истории» По сюжету, Наруто участвует в спортивных соревнованиях, на протяжении которых никак не может попасть в уборную, поскольку ему постоянно мешают его товарищи или собственные ошибки.
Shizuku Дата: Ср, 2010-03-10, 21:58
Shizuku
Наруто Селение

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 199
Опыт: Бог
Quote (Magpie)
"В поисках четырёхлистного алого клевера"

По-моему откровенный бред. Сюжет совершенно не продуман. Наруто забивает на встречу со своей командой и идет на миссию, которую ему поручил Конохамару... =_=" Да еще и в место под запретом Хокаге. И Какаши ему это прощает, будто такие выходки в порядке вещей. Ну и вообще логики там даже близко нет.
Quote (Magpie)
"Отчаянная схватка в деревне Скрытого Водопада: я герой!"

Уже лучше... Хотя создается такое впечатление, что это провинциальная деревушка, и в ее главе какой-то сопляк. Это немного не вяжется с историей Какузу, который родом из этого селения.
Quote (Magpie)
"Большой спортивный фестиваль Конохи"

Логики тоже нет, зато ржачно
Quote (Magpie)
"Наконец-то схватка: джонины против генинов, большой бойцовский турнир"

Не видела... Надо же, надо поискать.
Eri Дата: Пн, 2010-03-29, 21:13
Eri
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Успевающий
Вай, сегодня посмторела все четыре, конохский спортивный турнир смотрела еще до начала просмотра Наруто, эх, ностальгия... история про деревню Водопада понравилась, такой милый трусливый мальчик ^ ^ И Саске с Наруто работали вместе, что для них несвойственно, ммм. Мило очень, а Сакура опять тупит, да.
Quote (шикамарик)
Сюжет в принципе в 2-х спецвыпусках и во многих сериях (снятых не по манге) такой:Наруто и команда получают миссию,приходят куда-нибудь,все без ума от Саске,а на Наруто им наплевать,причём всегда есть перс,которому на Наруто наплевать вдвойне,потом приходят враги,Саске после долгой битвы терпит поражение,потом наруто использует невиданные силы,побеждает,потом тот,кому было на него наплевать вдвойне становится его другом и они расходятся...
Однообразие...Скучно...

Это не только в спецвыпусках, это основная мысль сериала, можно сказать XD Наруто доказывает девушка-парню-джинчурики-рамену, что он крут и становится ему другом, завоевывает уважение.
Билли Дата: Вт, 2010-03-30, 16:43
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
""Наконец-то схватка: джонины против генинов, большой бойцовский турнир""
Мне больше всех эта короткометражка понравилась. Здесь куча прикольных моментов. Сражение Гая и Ли, как Гай вкумарил Ли своим фирменным ударом с прыжка, ваще жесть)) и их рыдание на фоне заката, так прикольно XDD.
Ещё прикольно было как Нейджи доставал Асуму, а тот убегал, я от смеха чуть не упал...
Но больше всего мне понравилась в финале совместная атака Разенган+Чидори=Какашин Шаринган))) Какаши пришлось открыть левый глаз, это показало, что его ученики весьма сильные стали))))) Серия ваще прикольная))))
icq
Liliya Дата: Сб, 2010-04-10, 16:43
Liliya
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Мне больше всего понравился "Спортивный фестиваль Конохи". Очень смешной. Валялась под столом :D Бедный Наруто! Теперь я понимаю почему Узумаки не узнал Абурами Шино, когда они встретились после возвращения Наруто в Коноху. Мстит! Ещё и Шикамару со своею тенью! Мда... непростой денёк у него выдался! ^_^ но хорошо всё то, что хорошо кончается......... не для всех хорошо :D
"Отчаянная схватка в деревне Скрытого Водопада: я герой!"- тоже ничего. Только я не поняла почему Шибуки не погиб (конечно же, это хорошо) после того как выпил "воду героев".
кАзинАк Дата: Вс, 2010-04-25, 20:16
кАзинАк
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
Я не могу определиться, потому что не видел 2 и 4 овашку weep

А кто нибудь смотрел 5ю овашку(она в 3D графике)

Вот описание:

Бонусный эпизод к первому сезону Naruto.
Экстра-эпизод базируется на отдельной истории, написанной к первому сезону Naruto. Действие эпизода происходит после возвращения Команды №7 в составе Какаши, Наруто, Сакуры и Саске из страны Вод (напомню, это была миссия по защите старика Тадзуны от Забузы и Хаку - 4-19 серии первого сезона). Почти сразу же по приходу в Коноху Команде №7 поручают миссию - разыскать пропавшего в горах человека по имени Генмай. Наши герои конечно же отправляются на выполнение задания. Но не все оказывается так просто, как они ожидали...

У меня он просто есть, но субтитры никак не могу найти=(

З.Ы. если кто знает, где их можно достать, киньте ссылку в личку ^_^

Marusya_kzn Дата: Пт, 2010-05-21, 15:52
Marusya_kzn

Ранг: Генин
Опыт: Новичок
На мой взгляд, все спецвыпуски хороши по своему... )) голос я отдала за "Отчаянная схватка в деревне Скрытого Водопада: я герой!"
Потому что сюжет больше понравился все-таки этот, по сути до этого не было особо никакой информации про деревню водопада, а тут хоть такой спешл сделали (хотя судя по тому, что там шиноби довольно слабые, мне трудно представить, что Какудзу был все-таки оттуда oh )
"В поисках четырёхлистного алого клевера"
забавная серия, Конохомару был очень милый )) трогательная такая романтичная история ))
"Большой спортивный фестиваль Конохи"
без комментариев, один сплошной ржач и угар :D
"Наконец-то схватка: джонины против генинов, большой бойцовский турнир"
Подробностей уже не помню, но прикольнуло то, что почти все шиноби растеряли свои кристаллы ))

Quote (кАзинАк)
А кто нибудь смотрел 5ю овашку(она в 3D графике)

я смотрела, и если честно, мне не понравилось (( все-таки привычнее смотреть обычного анимированного Наруто ))
UchihaMadara Дата: Вс, 2010-05-23, 17:20
UchihaMadara
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
мне понравился четвертый "наконец-то схватка: джонины против генинов, большой бойцовский турнир". прикольный сюжет многие гонялись-гонялись за этими кристаллами, а одни порастеряли, а другие повыкидывали их.
"большой спортивный фестиваль конохи" - сплошной ржач. и про очередь в сортир где стоят самые неожиданные персонажи все вместе (анбу, акуцуки, звуковики и т.п. ), и когда шино там сидел, и когда ему помешала хината воспользоваться женским туалетом, и про снесенные чеджи сортиры. а уж про передачу палочки и сам конец мероприятия молчу)))
kimimaru15 Дата: Чт, 2010-06-24, 01:12
kimimaru15
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Новичок
Самый лучший спецвыпуск – это третий (Спортивный фестиваль Конохи). Смотришь и поражаешься возвращению к жизни Четвёртого Хокаге. В этом спецвыпуске есть определенный смысл и наставление для жизни: Никогда не ешьте некачественный рамен перед спортивным фестивалем. Больше всего меня поразила очередь в туалет…. Акацке, АНБУ, четверка звука, Кабуто, Хаку… (Не хватало только клана Учих в полном составе и всех умерших хокаге ^_^). Как они там друг друга не поберебивали? Передача палки Саске Наруто. (Называется, хотел как лучше, а получилось как!
icq
Форум » Обсуждение » Фильмы » Спецвыпуски (OVA) (Спецвыпуски Наруто)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: