Пт, 2024-04-26, 11:57

Вход · Регистрация
 
 
   
Главная » Рисунки » Графика Наруто » Я сказал, что я - Наруто!

Я сказал, что я - Наруто!

Я сказал, что я - Наруто!

Посмотреть оригинал!
Не смогла удержаться и все-таки взялась за Наруто. Спрашивается, зачем вообще было сдерживаться? Да потому что рисунков с ним полным-полно во всех возможных и невозможных ракурсах, поэтому придумать что-нибудь новенькое здесь сложновато. Вот и я, не сумев в полной мере блеснуть оригинальностью, использовала в качестве основы кадр из первого сезона сериала, сделав главного героя более «шиппуденовским» и добавив немного реализма. Извиняюсь, если конечный результат оказался похожим на чью-либо работу, уж больно популярный малый наш Нарутик!

Художник: | Тема: Наруто | Инструменты: Photoshop | Просмотров: 1222 | Рейтинг: 3.2/22

мыша13
+1 link home

мыша13   [2012-08-01 16:30]

Наруто тут такой русский парень, даже чем то Аршавина напоминает /смайл-улыбка/
Alba
0 link home

Alba   [2012-08-01 21:17]

Ахах, Аршавин ) Я тут поизучала для интереса его фотки, а ведь и правда что-то есть, кто бы мог подумать ) Вообще, Наруто у меня здесь получился чересчур откормленным, щекастым и круглолицым, так что, да, смело можно проводить параллель с нашими русскими богатырями, например ) Спасибо за коммент!
P.S. Ухо мне тоже понравилось, но получилось оно таким абсолютно случайно, думаю повторить уже не смогу )
Zufar
+1 link home

Zufar   [2012-08-12 22:10]

А как ты смогла его сделать таким реалистичным? Ну конечно рисунок несовершенный, но симпатичный. Я имею в виду программу. Кстати тебе стоило бы сделать тень на подбородке или немного его уменьшить.
Alba
0 link home

Alba   [2012-08-13 21:00]

Сама не знаю, чудом, наверное :) Подбородок, эх, больная тема! И так с ним возилась и эдак, но ничего путного не вышло, поэтому оставила максимально схожим с оригиналом. А тени… К сожалению, я с ними пока не очень дружу, но, думаю ты прав, тем более и в оригинале есть тень на подбородке, а я проглядела. Что ж, учту, благодарю
chibi_miyavi
0 link home

chibi_miyavi   [2013-03-21 10:54]

Мне кажется, он больше на Чоуджи похож. Наверно, потому что мне кажется картошко-носым слегка, немного пухленьким и подбородок поджат. А реалистичным рисунок делает смешивание тонов кожи. Трудоемкий, почти ювелирный процесс однако. Для начала - очень и очень неплохо.