Сб, 2024-04-27, 22:31

Вход · Регистрация
 
 
   
Главная » Рисунки » Графика других Аниме » Natsuru Seno

Natsuru Seno

Natsuru Seno
Давно хотелось нарисовать работу с подобным источником света, надеюсь, что получилось хорошо. Собственно, наконец-то разжилась планшетом и решила воплотить задумку.
На рисунке Натсуро Сена из аниме "Kempfer", несмотря на то, что в аниме нет собственно сильной смысловой нагрузки, зато мой мозг отдыхал при просмотре. Собственно, во время всего этого и родилась идея рисунка.

Художник: | Тема: Natsuru Seno, Kampfer | Инструменты: дигитайзер, fotoshop cs2 | Просмотров: 1449 | Рейтинг: 4.8/29

RokStar
+1 link home

RokStar   [2010-07-05 12:12]

освещение передано идеально** но больше всего понравились волосы персонажа. они такие.. настоящие что ли) огонь очень классный и его отражение в глазах порадовало^^ но сами эти глаза немного кривоваты. точней глаз, отдаленный от центра рисунка. не знаю, но что-то с ним не то^^'
хорошая работа) за атмосферу вообще "аняня", пять надо)
Lanty
0 link home

Lanty   [2010-07-05 13:47]

спасибо )))
да с глазом, это мой косяк, там все таки тень немного неправильно наложена была (причем чуть-чуть, а визуально сразу видно), просто перерисовывать не было ни сил ни времени, да и желания наверно тоже
(да я очень ленивый человек ))) ).
Рада что понравился огонь, я с начала хотела использовать готовую кисть, но все же решила потом нарисовать его сама.
Shion
+1 link home

Shion   [2010-07-05 16:07]

Нацуру** Конечно очень красиво. И источник света, все тени падают "хорошо"; и всё выглядит "натурально". Волосы, одежда, всё отлично! Но вот лицо...Лицо не очень хорошо получилось. Глаза больно далеко, нос, вроде, не такой рисуется в "Кампфере"... И рот.
Вы даже про браслет не забыли *О* А огонь дейстительно отлично.
И ещё мне надпись понравилась ** Тоже с эффектом огня.
Mikachika
+4 link home

Mikachika   [2010-07-05 17:14]

Очень хороший рисунок)Мне очень нравится)
Огонь...за это автору надо дать медальку и сказать огромное спасибо хд
Очень красива сама девушка.И,да,как уже сказали Вы чуть напортачили с глазом...но в общем-то это не столь важно)
Lanty
+1 link home

Lanty   [2010-07-05 18:51]

ну у меня еще ни одной работы нет, что бы без косяков ))) Не хватает все таки мне скорее знаний, вот и приходиться все тени, да пропорции скорее по интуиции рисовать (да уже наверное и по небольшому опыту).
а так собственно я сейчас рисую довольно сложный рисунок и нужен был перерыв, вот собственно мой перерыв и вылился в эту работу ), а так как она рисовалась полдня и вылезли все косяки и недочеты.
JohNar
+2 link home

JohNar   [2010-07-05 20:22]

Давненько ты не радовала глаз)
Я не перестаю следить за твоим творчеством. И знаешь, я заметил твою склонность - ты очень любишь рисовать персонажа на темном фоне. Это очень красиво, вот только опуская таким образом лишние внешние детали, ты сосредоточиваешь глаз смотрящего на самом персонаже. И как следствие, сразу в глаза бросаются все недочеты, которые в противном случае видны были бы не так явно.
Ты ставишь непростую задачу, с которой, пока что, не можешь идеально справиться. Но, знаешь, благодаря этому, ты сразу видишь недочеты и можешь работать в правильном направлении.

Но вот что всегда меня восхищает в твоих работах, так это игра света и тени. Настолько насыщенными получаются у тебя рисунки, что это поражает! Спасибо за еще одну хорошую работу)

Lanty
+2 link home

Lanty   [2010-07-05 21:16]

Приятно, очень приятно.
ты у меня каждый рисунок комментируешь, вот я даже подумала заглянешь в этот или нет )
ну что касается фона, то раньше я ведь мышкой рисовала, а с ней сильно то на фон не разбежишься. Сейчас уже есть планшет, но как написала выше, хотелось нарисовать именно такой свет, а с ним фон не возможен.
сейчас вот рисую как раз рисунок с фоном, и довольно ярким, только причастности к аниме там нет, и поэтому сомневаюсь что он тут появиться, хотя может быть...
Работ, то как ни странно у меня много, но все они закончены на 80-90%, и желание дорисовать их как-то не приходит ((( Может когда-будь...
JohNar
+3 link home

JohNar   [2010-07-07 00:13]

Я не мог не заглянуть сюда, ты же понимаешь) И всегда буду заглядывать в будущем, уж очень нестандартые и красивые у тебя работы. Для меня большая честь их оценивать, ведь, как я говорил, у тебя есть талант очень естественно воплощать на листе бумаге;) то, что ты думаешь. Это очень классно!
Я сам всегда так хотел, но ведь для того, чтобы вот так вот взять и начать рисовать одного желания не достаточно - нужен либо незаурядный талант и хорошее воображение, либо много времени и правильный настрой. Первого у меня точно нет, либо явно недостаточно, а по поводу второго - то я не привык браться за то, на что меня явно не "хватит". А потому остается довольствоваться работами других. А лучше твоих работ, я здесь, пока что, ничего не нашел. Да и в любом случае, будь уверена, ни одна твоя работа не пройдет мимо моих глаз и клавиатуры, ВОТ! ^_^
Cinko
+2 link home

Cinko   [2010-07-13 16:32]

Ну почему же? В разделе другие рисунки можно размещать такие "неанимешные" работы)).
По поводу этого: мне очень понравился. Но я наоборот почему-то обратила внимание на нижнюю часть тела. Как-то так "вкусно" вышло!^^ По-настоящему...
Ну и, конечно же, свет, выражение лица, таинственность. Браво! =)
Lanty
+1 link home

Lanty   [2010-07-26 13:25]

спасибо, мне всегда нравилось накладывать тени и свет на свои работы )) Видимо это хорошо отражается на конечном результате.
а что касается "неанимешных" работ, то все рисунки изначально довольно большого размера, а тут максимальная ширина 800х... (а это примерно 15-20% от оригинального размера), вот и получатся что уменьшение на качестве этой работы не сильно сказалось, а для тех все таки пройдет не очень гладко.
Gamma
+2 link home

Gamma   [2010-12-15 11:01]

Нацуру прекрасна :3
красиво нарисовано,конечно недочёты видно, но за это к смертной казни не приговаривают хд
泰然
0 link home

泰然   [2011-05-24 20:39]

я то все думаю.. почему не вижу ваших рисунков.. а они все просто в категории лучшие)) Графика - ваш конек, мне нравится, что вы рисуете на темном фоне, и с тенями вы, действительно, дружите, из каждого анимешного героя прям живого человека делаете)) Здорово!!
Lanty
0 link home

Lanty   [2011-05-25 10:12]

) ну у меня не все рисунки тут ) в профиле их побольше будет указано )
всегда любила рисовать на темном фоне и кучу теней, поэтому спасибо за комплимент.
NickS
0 link home

NickS   [2011-08-10 18:15]

Свет избражен раскошно!!! Я минуты три просто рассматривала, что и куда тень отбрасывает!! *а работу я эту уже второй раз смотрю!!* отражение в глазах просто завораживает!! Красиво)))