Пт, 2024-04-26, 18:57

Вход · Регистрация
 
 
   
Главная » Рисунки » Графика Наруто » Неизменная привычка

Неизменная привычка

Неизменная привычка
Ну, что сказать, уж больно неравнодушна я к этому симпатяге с папироской, поэтому-то он и стал объектом моих стараний. Все-таки так жаль, что… эх, но не буду о грустном. В качестве фона использовала картинку, сброшенную с телефона подруги, так что, к сожалению, ни я, ни она (почему-то) ничего не знаем об её источнике. Изначально предполагала, что получится как-то повеселее, но, видимо, настроение было не то…

Художник: | Тема: Асума | Инструменты: Photoshop | Просмотров: 1132 | Рейтинг: 4.3/14

Mirada-chan
+1 link home

Mirada-chan   [2012-06-02 15:51]

Очень красиво получилось, я даже представить не могу эту работу более веселой, наоборот так она смотрится очень красиво то настроение которое присутствует только дополняет ее. Сам Асума хорошо получился, та и вы его изобразили в интересно. Автор молодец, мне ваша работа очень нравиться.
Alba
+1 link home

Alba   [2012-06-08 21:54]

Умеете вы вдохновить, спасибо! :) Насчет "повеселее" - это я хотела сказать, что, когда садилась за работу, дай думаю нарисую Асуму где-нибудь на фоне заката в любимой позе - руки в карманах и с так мною обожаемой улыбочкой-ухмылочкой, как-то так :) А то, что в итоге получилось - это да, абсолютно с вами согласна - весёлым не представишь!
Kagame
+1 link home

Kagame   [2012-07-10 02:39]

Получилось не очень-то весело, но эта веселость была тут не нужна.
Ваша работа заряжает именно теми чувствами которые и бывают, когда смотришь на «симпатягу с папироской в дождливый день»
Очень красиво!