Пт, 2024-03-29, 09:08

Вход · Регистрация
 
 
   
Главная » Рисунки » Другая Графика » Нейт Макичи

Нейт Макичи

Нейт Макичи
В ролевой на Хапуто, то есть здесь, есть довольно любопытный персонаж, созданный одним юзером под ником SanD. Как бы там не было и сколько бы раз его персонажа ни крали, притащив его в другие ролевые, подать Макичи как истинные создатели они никогда не смогут и лишь подпортят всё то, что вложил в него SanD. Мне так понравился его персонаж, что мне захотелось нарисовать что-то для него. А именно - его персонажа, но не в возрасте 18 лет, как указано в анкете, а маленького и в компании верного призывного волка Юто, который сам еще - куцехвостый малыш. Все, кто играл в нашей ролевой и знают Нейта, должны заглянуть сюда обязательно, я точно знаю, а те, кто нет, - просто оцените или не оцените рисунок. Прототипом персонажа-неканона является Клауд Страйф из "Финалки". Волк выдуман из головы. Вот что получилось… Работала исключительно в Пеинт, создавая контуры, цветовая заливка - в нем же, легкое добавление теней - в Фотошопе. Всё просто, дешево и сердито.

Художник: | Тема: Нейт Макичи, персонаж-неканон из ролевой NRG (ролевая Хапуто) | Инструменты: Paint, Photoshop | Просмотров: 1592 | Рейтинг: 4.7/55

SanD
+5 link home

SanD   [2009-12-20 12:23]

Вот и оно. Мое детище Х_х ну, спасибо тебе, Катюш, за работу эту. Она и правда сделана аккуратно, красиво и от души. Глаза мне понравились больше всего, особенно у волка получились шикарными.
П.С. Зайчики...
Адико
+2 link home

Адико   [2010-09-18 15:27]

А мне здесь больше всего понравился леденец на палочке **
Прям как настоящий...)
Такие яркие и свежие цвета очень радуют. Позитивно очень)
Действительно очень аккуратная и красивая работа!