Сб, 2024-04-27, 01:00

Вход · Регистрация
 
 
   
Главная » Рисунки » Рисунки других Аниме » Орихимэ

Орихимэ

Орихимэ

Посмотреть оригинал!
Очень понравился этот арт. Да и Орихимэ с этой прической мне нравится намного больше, чем с предыдущей. А еще я решила, что мне стоит уже переходить с рисования черно-белых рисунков на цветные. Когда разукрашивала, подумала, что будет красивее, если ее одежду сделать немного ярче, чем в оригинале. Сначала думала делать полоски не фиолетовыми, а синими, но потом чего-то передумала. Также пришлось немного повозиться с бликами на волосах.

Художник: | Тема: Орихимэ Иноуэ | Инструменты: карандаш, гелевая ручка, цветные карандаши | Просмотров: 1448 | Рейтинг: 4.4/17

temarochka
+1 link home

temarochka   [2012-05-27 11:56]

Так классно раскрашено цветными карандашами! Автор ты молодец :)
Dgesika
0 link home

Dgesika   [2012-05-30 14:03]

Для начала хочу выразить свое удовлетворение от использования в качестве тренировок работы P'ier. И так люблю его работы, да тут еще можно увидеть их в разных цветовых гаммах Х)
Что касается рисунка. Очень порадовали волосы. Вышли очень мягкими и без изъянов. Не зря провозилась с волосами ;)
Теперь платье. Вот тут есть замечание. Карандаши твердые и оставили на рисунки черточки и местами темные пятна. Какой маркой карандашей пользуешься? Рекомендую тебе компании "Faber-Castell" и "Derwent". С ними у меня редко выходили такие казусы.
Так же хочу написать про глаза. Стоило их сделать объемнее, добавив побольше ресниц
Ну и не опущу случая поблагодарить за новый рисунок с Орихиме Иноуэ)
Буду рада прокомментировать твои новые работы с Химой ^^
Sakuma
0 link home

Sakuma   [2013-08-25 17:21]

Очень интересный перепад цвета,даже и не скажешь что нарисовано карандашами.Правильно что взяла фиолетовый-он больше идёт к рыжим волосам=)