Сб, 2024-04-27, 15:57

Вход · Регистрация
 
 
   
Главная » Рисунки » Другие Рисунки » Rule of Rose

Rule of Rose

Rule of Rose

Посмотреть оригинал!
Как-то раз захотелось нарисовать что-нибудь кровавое и ужасное, вот в Инете наткнулся на такой вот арт. Мне он очень понравился, и я решил попробовать его нарисовать. Клетки, мешки непонятно с чем, уроды, преследующие девушку, и, конечно же, кровь - что может быть лучше и интереснее? Всё исполнено карандашом, а для крови я купил красные чернила. Парочку уродцев и интерьер пришлось убрать, так как рисовал я долгое время - мне попросту вскоре надоело.

Художник: | Тема: Девушка, монстры | Инструменты: Карандаш, чернила | Просмотров: 1355 | Рейтинг: 4.5/13

Хакуро
+3 link home

Хакуро   [2010-06-22 04:33]

Вот это я понимаю - просто суперский рисунок. Я такие просто обажаю. К тому же он немного с оттенком иронии на жизнь, что меня тоже порадовало!
Побольше бы таких рисуночков!!!
Кисаме
+2 link home

Кисаме   [2010-06-26 17:22]

Спасибки большое:)Мне очень приятно за такую похвалу и оценку моего материала!)
Хидан
+2 link home

Хидан   [2010-06-29 05:28]

ООО!!! КРОВЯКА!! СУПЕР!!! МОЛОТОК! отличный рисунок! Мне очень нравится!! Тётка удачно получлась, а эти..кхм... уродцы) Тоже прикольные))) Мне аж немного жутко..
Lanty
+1 link home

Lanty   [2010-07-09 20:52]

довольно не плохо нарисовано.
Мне кажется что девушка смотрит как-то немного не туда (даже не знаю как это объяснить, слишком что ли она выделятся из всего действия из-за этого), лучше бы она смотрела на того в кого стреляет.
И еще, что такое закрывает ее левую руку возле плеча? Просто на оригинале видно нормально руку, а у тебя какая-то "тряпочка" перед рукой? да и собственно само плечо не ровное (скорее всего ты просто на оригинале не рассмотерл где рука, а где стоящий за ней (уж даже не знаю кто это).