Пн, 2024-04-29, 06:29

Вход · Регистрация
 
 
   
Главная » Рисунки » Рисунки других Аниме » Санджи и Зоро - сёнен-ай

Санджи и Зоро - сёнен-ай

Санджи и Зоро - сёнен-ай

Посмотреть оригинал!
Обожаю эту додзю! Кто её знает, тому респект! Предупреждаю, кому не нравится яой или сенен-ай, то прошу без всяких там плохих слов!
Рисовала, как всегда, дома с телефона. Уже привыкла! Даже мама оценила. Оказывается, она тоже яойщица. Уже третий раз берёт из моей картотеки "Горбатую Гору"!

Художник: | Тема: Санджи и Зоро | Инструменты: карандаш и ластик | Просмотров: 4388 | Рейтинг: 4.3/30

Морриноа
+2 link home

Морриноа   [2011-05-01 20:46]

сёнэн-ай вообще не очень люблю, но по качеству рисунок хорош, ничего не скажешь :))
Хидан
0 link home

Хидан   [2011-05-02 06:10]

Хех, зря не любишь! ну, да ладно, ваше дело. У всякого свой вкус!
Хидан
+2 link home

Хидан   [2011-05-02 06:11]

+_+ СПАСИБО!
Щяс в последнее время, я начала как то по другому работать Оо
Интересно... Может это и есть опыт Оо Но этого ещё не достаточно! Я хочу научиться рисовать по памяти!
Астороши
+2 link home

Астороши   [2011-05-07 12:35]

Вау! Потрясная работа! Руки классно нарисованы, у меня так большие проблемы с их изображением. И ещё голова у парня слева: когда она так закинута, то здорово смотрится))) Хидан, а по фендому Ван Пису хорошие яойные пейринги? Это для меня как приятный бонус к хорошим аниме сёнен жанра. Я давно подумываю, смотреть Ван Пис или нет, но манга даже больше, чем Наруто, поэтому я сомневаюсь. А если будут пейринги, то скорее всего посмотрю)))
Хидан
0 link home

Хидан   [2011-06-11 17:05]

+_+ Смотреть рекомендую... По началу графика убийственная, но потом.. Супер! + Сюжет хорошо продуман, так что смотреть будешь бес передышки!
ну, под подозрением Крокодайл и Дон Фламинго... А пейринга "голубого"нет..Просто в аниме много камичных моментов с ихними,Зоро и Санджи, случайными поцелуйчиками и вечными спорами) Но при этом ОЧЕНЬ убил момент когда Зоро хотел пожертвавать собой ради команды,упав на колени перед врагом, а Санджи ,на тот момент была повреждена нога, загородил Зоро и сказал "Не трош его, бери мою жизнь взамен моей!"
Оо У мя глаза на макушку полезли, а Зоро просто растрогался... Блин. Этого не описать... Там дальше ТАКОЕ! +_+ Так что введи в нетике "Яойные пейринги Ван Пис" и всё увидишь)
Natalia
+1 link home

Natalia   [2011-05-16 00:21]

Работа действительно потрясающая, и не то, что бы её не отличить от оригинала, говоря по правде, она мне нравится даже намного больше оригинала. Выглядит всё каким-то более живым. Не знаю почему... Может эффект простого карандаша делает всё живым, а может талант художника, но работа мне очень понравилась.
Астороши
0 link home

Астороши   [2011-06-22 23:28]

Спасибо, Хидан, что так всё подробно разъяснила, но пока ждала твой ответ уже сама не выдержала и начала смотреть Ван Пис))) Я уже где-то на 170 серии, правда сначала начала мангу читать и только потом на само аниме перешла, решила, что так больше смешных моментов увижу. Всё как ты и сказала:на рисовку уже внимания не обращаю и смотрю затаив дыхание *__* Да, Зоро и Санджи просто неподражаемы) Скорее бы дойти до того момента, который ты описывала, прям любопытно стало ^^ Но яой по Ван Пису у меня не пошёл даже после прочитанных додзиков( хотя некоторые мне и понравились, например "Пиратский Корабль Ноя" со странички из которого и нарисован этот рисунок).Аниме Ван Пис настолько захватило меня само по себе, что даже яой оказался не нужен!
AkaOni
0 link home

AkaOni   [2011-08-24 04:48]

ОУ, ещё одна потрясающая работа! +_+ Действительно, здесь они смотрятся даже живее и натуральнее, чем в оригинале))) обожаю твои рисунки!
Под подозрением Дон Фламинго и Крокодайл? Ахахах, может быть, может быть! XD