Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Пародии | Просмотров: 3544 | Публикатор: Ketrin | Источник: link | Рейтинг: 3.8/4
TitovarinA
-1 link

TitovarinA

Ух... ну тут ничего не скажешь^^
Отличный стиль нарисовки героев*.*
Мне очень понравилось^^
Кенси
link

Кенси

Немного странно и запутанно, но иногда становится действительно интересно) хотя я так и не поняла до конца положение вещей...
Ketrin
link

Ketrin

сначала тоже не поняла! но потом если вчитаться, то отрицательные герои - положительные, да и остальные не такие как кажутся)
@KLIMKUN@
link

@KLIMKUN@

все норм ток я конца не понял а в остальном мне очень понравилось
katenok_catsina
-1 link

katenok_catsina

Интересно герои и в правду очень хорошо прорисованы...
Ketrin
+1 link

Ketrin

да вы чего это настоящая манга Наруто! просто сюжет другой!
@KLIMKUN@ а это не конец!
56_nEdGi_56
-1 link

56_nEdGi_56

даа прорисовка супер=)мне очень понравилось зачет афтору=))
narutousumaki
link

narutousumaki

Вотбы вся манга была такойже как эта,итересно кто выжевет Наруто или Саске?