Её удалили, т.к кто-то другой первей меня выложил)
+1
Nata
Новый человек с пирстенгом чем-то похож на Конан!
Химей
какая прелесть *злорадно потирает лапки*
Nurik
Мне кажется или девушка из библиотеки влюбилась в Шику?
Saske
клоны епт)
102938
она заменила то убитое тело 6 путей-6 тел
Naruto
мне нравится
OtakU929
Вы видели лицо Какаши, когда его попросили прочесть "Тактику"? Угар Х)
Bart
Я думаю парень с пирсингом это просто новое тело Пейна!
misty96@sem
а по-моему ето новенький очень похож на Нагато в детстве
vit89751175
задумчиво но в конце концов понять можно
sasuke092
у старушки очки прикольные!
McAsT
щикарно
FirstRevenge
Revenge
sledopyt
новый вместо убитого джирайей
GOOCH
класс
Weld
Конан новое тело?
+16
-Итачи_ANBU
м-да теперь понятненько какие книжечки джжирайа пишет ! Какаши и Шикамару аш сжались как лимоны! показыли бы нам странички этой книжечки у нас бы наверное тоже были бы такие же лица!!!
О Боже мой!!! Так вот что читает Какаши!!! Какой позор!!! И как ему не стыдно читать это!!! Вообще то книга называется "Прийди прийди рай" а не "Прийди прийди тактика"!!! Вы увидели лицо Какаши когда он читал это? И лицо Шикамару когда Какаши закончил читать!!! Ха-ха-ха!!!
+1
wanted_djon
На первой странице у девушки очки как у клоуна)а тук глава хорошая!
Хината-сан
Меня от пейнов просто прет,они такие няяшки!больше нечего сказать
ares97
у Джирайи три книги Приди-приди.Это-Рай, Насилие и Тактика