Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Ураганные Хроники | Просмотров: 17549 | Публикатор: Master_Al | Источник: Русский | Рейтинг: 4.6/39
Torres
link

Torres

супер
_Haruno_Sakura_
link

_Haruno_Sakura_

А я сматрела ету серию с русской озвучкой на РуТубе
Gaara465
link

Gaara465

мне что-то твой ник знаком,ты ни какие мульты не озвучивал?
Nikitaaa
link

Nikitaaa

охренеть
Aman
-1 link

Aman

какой наруто тупой!
Темари-сан
link

Темари-сан

клево,но этот 8хв.такой дурак!еще стихи сочиняет)
Hinata-san
+2 link

Hinata-san

Реп у Восьмихвостого отстойный! -_-
Nata
link

Nata

Прикольная глава!
Настоящий_Саске
link

Настоящий_Саске

"почему у меня страницы тупят?!"
Не страницы тупят , а ты! :-(
СлаваУзумаки
link

СлаваУзумаки

класс
GOOCH
+1 link

GOOCH

Бли ну чё такой маленький шрифт .У мменя уже глаза болят
Раньше был ельный перевод
Bart
link

Bart

Джинчуррики-репер! ОГО
1hmm3
link

1hmm3

прикольно
1hmm3
link

1hmm3

супер
1hmm3
link

1hmm3

вау
Fofashka
link

Fofashka

Блин классно однако. Хочеться продолжения
sasuke092
link

sasuke092

прикольно
pein1234
link

pein1234

жду не дождусь
Nurik
link

Nurik

Офигеть!
drfantom
link

drfantom

типа ястреб, а не акацка
Настюха
link

Настюха

GOOCH я с тобой согласна.
SabakunoTemari
+1 link

SabakunoTemari

Представьте Наруто в форме жабы!!! Хи-хи-хи!!! Классная глава!!!
wanted_djon
+2 link

wanted_djon

блин! они бы ещё микроскопический шривт использовали бы!
Шир
link

Шир

Блин...а я обрадовался что манга цветная(а оказалось такая же...