Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Ураганные Хроники | Просмотров: 19815 | Публикатор: Master_Al | Источник: Русский | Рейтинг: 4.5/37
Torres
link

Torres

саске слабак
slava-chan
-6 link

slava-chan

я думал саске гораздо сильнее
Мадара-сан
+2 link

Мадара-сан

Надеюсь в аниме он хотя-бы смотреться лучше будет...
030720074
-1 link

030720074

саске луче чем ты
Мадара-сан
-2 link

Мадара-сан

А то реально слабак.
sauke
-1 link

sauke

вот именно саске слабак!!!
Согласен с тобой Мадара - сан!!!
тупой саске
BULDOG
+7 link

BULDOG

саске в во всю еще не дрался он не какие техник кроме чидори еще не применял
Nikitaaa
-4 link

Nikitaaa

итачи сам сдох
Aman
+1 link

Aman

интересно...
Aksess
-11 link

Aksess

манга както для меня тупо, я её не понимаю
Kisa-Bagira
+9 link

Kisa-Bagira

Итачи ему поддавался
Alexxx
+2 link

Alexxx

Саске лох.
Hinata-san
+1 link

Hinata-san

Золотые слова!^^ + тебе за это! хД
Nata
link

Nata

Няфная глава!
sasukeuchihafb92
+1 link

sasukeuchihafb92

слева на право читай и саске даже ген дзюцу ещё не использовал!
ДЕМОН-КОСТОЛОМ
link

ДЕМОН-КОСТОЛОМ

Вообщето не с лева на право, а с права на лево!!!
СлаваУзумаки
-1 link

СлаваУзумаки

Саске слишком слаб
AmasaavaRen
+1 link

AmasaavaRen

Саске не выложился... Он мог бы лучше... О чем думал Масаши-сама когда рисовал такое...
Ukilisa66
link

Ukilisa66

саске супер!^_^
Rasulio
-1 link

Rasulio

Во первых Саске не ровня Мадаре, и Итачи сам поддался читать внимательнее надо
Наруто123456789
+1 link

Наруто123456789

Саске не всесилен но он и не слабак он не нереться на всю так как ему его нельзя убивать!
Temary
+1 link

Temary

Саске еще не на полную дрался вот и все..
kagya
-1 link

kagya

А Нарик сильнее! И воля у него НЕСГИБАЕМАЯ!
Fofashka
link

Fofashka

Блин я немогу по картинкам нормалдьно понять как они двигаются. Лучше в канешно в анимации посмотреть
Saske-kun
link

Saske-kun

Саске пока не дерётся в полную силу!
GOOCH
-2 link

GOOCH

УРА УРА Килер би
SabakunoTemari
link

SabakunoTemari

Я же сказала всё равно Киллер Би сильнее Саске!!!
wanted_djon
+1 link

wanted_djon

Саске лох, объелся блох сел на лавочки и здох! так ему и надо!
admin
link

admin

Саске слобачок!!!я думал то он сильнее как он только Итачи победил?
chingiz-udzumaki
link

chingiz-udzumaki

у меня есть это серия это после того когда саске убил итачи
HoshiiArisu
link

HoshiiArisu

Саске меня достал. Только о мести и думает, а о других нет. Извините те, кто фанат Саске :(
Шир
link

Шир

Опять облом!(тоже не цветная(Хочу цветную!А выпуск хороший,понравилось.