У меня есть до 446 главы, я вот только не фига залить не могу.
+2
Autumn64
Урра!! Саске побили ^^
Мадара-сан
У меня тоже есть до 446 главы.
Dingding
Когда будет 413
BULDOG
норм серия
Temari-san^^
У меня на уме только одно слово:ПРОДА!!!=)
slava-chan
класс мне понравилось, жду следующую главу
Nikitaaa
а ты постарайся
Шинигами_Клер
Очень жду следующей главы! Когда будет?
artur
нормально
batusay66613
крут
Нала
Классно!Я дальше читать ххачуу!
Katuha
Прикольная глава, первый раз за долгое время саске побили... А когда будет 413 глава, а то я в инете нашла кучу сайтов, чтоб скачать, а у мя комп глюконутый, раньше скачивал, а ща ни фига...
pein
вы не можете добавить потому, что все могут добавить... это не сложно!
Nata
Бедный Наруто!
Altair_
Супер
Saske
ппц ну и Акацки в 3 еле смогли его убить О_о
IULIAN
ЛКГЕФ
СлаваУзумаки
круть
Bart
Классно,мне нравиться!
Наруто123456789
Это пацаны и девушки подскажите когда само аниме будет продолжаться и где можно его качнуть желательно на русском языке!? Вот моя ася-353882063
pein1234
не чего
Zetzu3000
аем согл
GOOCH
класс
Weld
супер!
+16
-Итачи_ANBU
а саске трус оказывается ужас я не могу с каждой главой мне все больше и больше хочется придушить это чудо шаринганисстое! вот честное слово ждаже не знаю как сдерживаться!