Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Ураганные Хроники | Просмотров: 14821 | Публикатор: DanyaIvayev | Источник: русский | Рейтинг: 4.8/33
Gaara465
+11 link

Gaara465

саске идиот,все жертвы и труды брата напрастно
Suigetsu0_0
+3 link

Suigetsu0_0

ага но нарик вернет саске в коноху! По частям!
KikuriNoJigoku
+1 link

KikuriNoJigoku

наруто сколько не пытался их вправить-все напрасно..>_< очевидно дураками все-таки рождаются..
СлаваУзумаки
-1 link

СлаваУзумаки

саске баран
Nurik
+2 link

Nurik

Ага, по сравнению с Саске это ты Баран!
СлаваУзумаки
+7 link

СлаваУзумаки

надеюсь Наруто вправит ему мозги
PEREZZ
+3 link

PEREZZ

Надеюсь Наруто убьёт Саске, так как он мне надоел!!!
Dori-chan
-2 link

Dori-chan

ненавижу Саске!
Rasulio
+2 link

Rasulio

лучше б Саске умер, а Итачи остался жить, больше б прока было бы намного больше
misty96@sem
+1 link

misty96@sem

этот дурак Саске!!! когда до него не дойдёт, он разрушает всё, к чему стремился Итаче, разрушает деревню, в которой вырос, друзей и всех в деревне предал!!! "жизнь брата дороже мне чем деревня" бла-бла-бла... ага, вот только этой жизни уже нет! а ещё этот Тоби... не сказал бы - Саске бы не делал всего этого... хотя конечно, тогда, сюжет был бы неинтересен...
Tamomeki
+1 link

Tamomeki

Господи да успокойтесь вы!!! Саске делает что хочет не Итачи не Конохе если посмотреть на факты он ничем не обязан... хочет мстить пусть мстит...ему в конце концов есть за что вырезать всю Коноху, и по всем законам жизни он должен будет победить Наруто вконце и убить как довесок...слава богу это не жизнь и все закончиться сопливым хэппи эндом...
vit89751175
link

vit89751175

извените а когда появится продолжение 459 комикса
doldo
-1 link

doldo

кто против саске тот конченый баран не смыслящий в жизни
Шун
link

Шун

круть
kagya
+1 link

kagya

Ой дурак самовлюбленный...
Японским языком же ему говорял - брат все делал ради деревни, а он "Убью, убью", прям как Гаара в 12 лет, только Гаара-то поумнел! А этот придурок даже Нарутика не слушает!
Pupserus
+1 link

Pupserus

у Саске крышечка потихоньку уезжает
орочимару
link

орочимару

неочень
McAsT
+1 link

McAsT

саске тормоз
GOOCH
link

GOOCH

класс
Weld
link

Weld

да не саске нормальный!
-Итачи_ANBU
+17 link

-Итачи_ANBU

ДА уж..раньше я думал что саске больной на голову, а теперь я в этом просто уверен! он точно обозленный ребенок, которым управляют эмоции...неужели он и в правду глупая овечка или просто притворяется!
lenchik
-1 link

lenchik

Вы че все гоните, Саске просто уже не знает что делать, да еще и этот Мадара, просто так ведь Саске в Коноху вернуться уже никогда не сможет...ниндзя-отступник все-таки...жалко его...очень...
deathalien
+1 link

deathalien

саске КРЕТИН!!
Шир
link

Шир

Хороший комикс,как же я много пропустил)буду наверсвтывать.