Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Ураганные Хроники | Просмотров: 31218 | Публикатор: Tasha | Источник: link | Рейтинг: 4.8/77
Гаара
+3 link

Гаара

мне понравилось,только Джираю жалко
СасуСаку
+11 link

СасуСаку

Я чуть не заплакала. Бедный Джирайя. Хороший персонаж был
Neji-555
+3 link

Neji-555

джираю жалко
Nurik
+1 link

Nurik

Блин!!! Эро-санина убили !!!
Zoffar
+2 link

Zoffar

Да неожиданно, жаль, что Джирайя не вернулся, судя по замыслу, он возможно был бы с Тсунаде.
sasori93
link

sasori93

я тоже оч жалко извратника
=Zetsu=
-3 link

=Zetsu=

нече невечно
sten
+3 link

sten

джырайю жалко блин . И кто терь будет наруто тренеровать
vit89751175
+1 link

vit89751175

может эта старая лягушка будет учить Наруто
SakuraSweet
+3 link

SakuraSweet

Бедный Джирая Т___т
Мадара-сан
+6 link

Мадара-сан

Жалко.Кто теперь будет книжки хентайные писать.
Мадара-сан
+1 link

Мадара-сан

И на счет Наруто верно.
Nikitaaa
link

Nikitaaa

круындец джирае
xkander
link

xkander

а где кусок главы?
Nata
link

Nata

Столько смертей за несколько глав. Жалко их всех, но на то воля Масаси Кисимото и мы нечего не можем изменить.
dimon12
link

dimon12

Смерть Джераи сдалает наруто сильней на много сильней
Z@BUZ@
+1 link

Z@BUZ@

Да жаль но ничего не вернуть.
Korichiyo
link

Korichiyo

жалко изващенца Т__Т
deidarochka
link

deidarochka

бедный Джирайя.И всётаки он умер как герой
Gander
link

Gander

жалко что джирая умер(
Akira
link

Akira

Блин, у Наруто беда за бедой. А Джырайя был таким позитивным персонажем, я буду по нему скучать Т_Т.
Настоящий_Саске
-2 link

Настоящий_Саске

Что вы все разнылись?! Джирайя-извращенец и неудачник! Так ему и надо!
Настоящий_Саске
link

Настоящий_Саске

А Наруто-вообще полный лузер и деревянная башка!
Katalina
link

Katalina

Классно. Но Джирайю действительно жалко - тяжело смотреть как мучаются Цунаде и Наруто...
Naruto
link

Naruto

оч загадачно
СлаваУзумаки
link

СлаваУзумаки

джирайю жалко очень
Yamakasi
link

Yamakasi

Да жалко джираю, как будто потеряли наруто
Deidarka
+1 link

Deidarka

сижу плачу..да..
никогда не держела чуств,когда смотрела,ил читала наруто..
-_-
Bart
link

Bart

Эро-саннин был классным!
ШикаНара
link

ШикаНара

да жалко джирайю!наруто и цунадэ тоже!для ниж это потеря!
REPER
+1 link

REPER

жалко джираю но он умер как герой
wayway
link

wayway

неплохо