Я то думала конец близко уже, а тут еще про Мадару забыли.
+1
Малика
е мое, какого черта он еще и ожил?! я то думала, что Обито когда одумается, станет сражаться за наших, и тут Мадара такой: "ШИШ ТЕБЕ!" о Боже, когда они уже его одолеют:D
+1
May
Да уж ,неожиданно вышло с Мадорой,надеюсь его когда-нибудь победят)
+2
Mr_CrazyMan
Что ж , не плохо, не плохо. Правда, Манга уже ОООЧЕНЬ далеко ушла от данной главы:)