Вход · Регистрация
 
 
   

Aijou no Kioku / Воспоминания о Чувствах

Aijou no Kioku / Воспоминания о Чувствах - страница 1

Aijou no Kioku / Воспоминания о Чувствах - страница 2

Aijou no Kioku / Воспоминания о Чувствах - страница 3

Aijou no Kioku / Воспоминания о Чувствах - страница 4

Aijou no Kioku / Воспоминания о Чувствах - страница 5

Aijou no Kioku / Воспоминания о Чувствах - страница 6

Aijou no Kioku / Воспоминания о Чувствах - страница 7

Aijou no Kioku / Воспоминания о Чувствах - страница 8

Aijou no Kioku / Воспоминания о Чувствах - страница 9

Aijou no Kioku / Воспоминания о Чувствах - страница 10

Aijou no Kioku / Воспоминания о Чувствах - страница 11

Aijou no Kioku / Воспоминания о Чувствах - страница 12

Aijou no Kioku / Воспоминания о Чувствах - страница 13

Aijou no Kioku / Воспоминания о Чувствах - страница 14

Aijou no Kioku / Воспоминания о Чувствах - страница 15

Aijou no Kioku / Воспоминания о Чувствах - страница 16

Aijou no Kioku / Воспоминания о Чувствах - страница 17

Aijou no Kioku / Воспоминания о Чувствах - страница 18

Aijou no Kioku / Воспоминания о Чувствах - страница 19

Aijou no Kioku / Воспоминания о Чувствах - страница 20

Категория: Юмор | Просмотров: 11763 | Публикатор: ANGEL-LUISA | Источник: link | Рейтинг: 5.0/26
asakura
+3 link

asakura

Убийственно! я просто под столом валялась. это же надо было ТАКОЕ придумать))) Микото-сан вообще отжигает. А фразы типа "умрите уже" и "успокойся, мать твою" в исполнении Сакона тоже хороши)))
Kayra999
+4 link

Kayra999

это просто отпад! Я чуть не лопнула от смеха-жесть и супер! И нарисовано очень хорошо.Кстати в их истории действительно мог произойти такой случай.Кто больше любит Саске -отпад!
TashiKaGe
+2 link

TashiKaGe

Фугаку прям как ГАЙ!!!
Супер, Микото жжет!
Саске ваще +++
ой...
Leylu
+1 link

Leylu

ахахах блин очень веселая додзя=)
Настроение поднимает на раз.
Мама с шаринганом крута..папа в обличии весельчака тоже неплох=)
Но Саске..бедняга нет слов.
Автор ты большой молодец*
1234567890
link

1234567890

Аххаха. Смешно очень понравилось. НЕт я не хочу ни чего маринованого-*Ржёт*
biara
+1 link

biara

слава богу не яой)))хоть что-то прикольное)спасибо создателю))
chertionok666
+1 link

chertionok666

Хахахаха=)) прикольно! Очень весело)
Мда, повезло Саске с семьей, особенно с братом и папой)))
Акити
+1 link

Акити

Я просто ухахатывалась. Ой. У меня от смеха аж горло заболело. Я по полу после прочитанного минут пять каталась.
Onion)
+6 link

Onion)

Очень понравилась додзя..у меня от смеха даже живот болел:D
neity
link

neity

согласна с последним коментарием. очень смешная додзя
snow
link

snow

о.о бедный Саске, Фугаку и Итачи жгут.В обмороке от Микото
panda
link

panda

-вылазию из под стола- из всех додзи, которые я читала, ни одна не заставила меня так посмеятся, как эта. а кто художник?
HinataHyuga
link

HinataHyuga

*катается по полу*
Очень весёлая додзя)
Классная прорисовка.
Оригинальный сюжет.
Побольше бы таких рисовали
test123
link

test123

Кул!!! Хотя я надеялась хоть на мизерный яой... Т_Т
katya445289
link

katya445289

Бедненький саске)) Его замучили. *Валяюсь Под столом от смеха*
Nata
link

Nata

хахахахаха
смешная додзя мне очень понравилась. смеялась и билась головой об клаву от смеха спасибо большое за замечательную историю
ANGEL-LUISA
link

ANGEL-LUISA

когда увидела первый раз обложку, то подумала, что это опять что-то из инцеста) но внутри оказало все очень прилично)
Naruto-Sakura-Saske
link

Naruto-Sakura-Saske

Я просто валяюсь!Больше всего в этой истории мне жалко Саске успеть два раза полежать в больнице за неделю!Дорогого стоит!
efemera-chan
link

efemera-chan

Ахахахаахахахаахахах!(грохнулась со стула)
Соперничество сына с отцом-страашная штука!
Автор просто молодец!
Супер пупер долзи!
dimetra
link

dimetra

ахаха бесподобно! Итачи и Фугаку такие заботливые :D а Микото ваще крутая!
SabakunoTemari
link

SabakunoTemari

Хахаха!!! Очень смешно!!! Этот додзя мой самый любимый!!!
Wilma13
link

Wilma13

Хаха-ха) Читаю в третий раз, но всё также смешно) Бедный Саске) Ему Фугаку и Итачи-сан, на всю жизнь страх привили)
Krinno100
link

Krinno100

У меня похожая история.Как я понимаю Саске.Я вот вобще теперь боюсь рыбу.
доротея
link

доротея

пишу из-под стола, понравилось безумно)) и действительно, хорошо, что не яой. а-то он уже как-то поднадоесть успел)
Нару-Хина
link

Нару-Хина

оборжались мы, самая смешная манга которую читали)
шоколад
link

шоколад

аха!класс!обалденная семейка!мамочка просто супер!
GirlMurderer
link

GirlMurderer

Бедненький Саске. Мне его очень жалко. Вот почему на самом деле он ненавидит Итачи))
Minako
link

Minako

Просто нечто , побольше бы таких додзя . Мама у них отпад !
Umino_Tagya
link

Umino_Tagya

улыбнуло) рисовка очень нравится. задумка интересная))
Pain_girl
link

Pain_girl

Очень прикольно. Выражаю благодарность автору за эту мангу..