Категория: Юмор |
Просмотров: 10619 |
Публикатор: Kiba
| Источник:
| Рейтинг: 4.3/35
Персонажи и пейринги:
+6
SASORI94
слабовато:(
+1
Аму
согласна -_-"
+4
=Zetsu=
сеску мала :D
+1
Cacopu
скуката
Legolaz456
Меня обиженный Какаши вообще убивает)
Unaru
Лии опять облажался... хЗ)
Нами
Ли тока о Сакуре думает
+2
Hinata-san
слабовато...
-1
Черешня
А продолжекние...
-1
Эленфомия
круть!
+1
wolfm16
мну кажется что какаши выйграет
Dameley
xD Какаши угарный)
Сатори_Номикава
О_О"""
Dori-chan
хе-хе!
misty96@sem
не очень как-то...
Nigt_Elf
Мало продолжение скоро ?
betya
Скукотища!!
CYsinET
нето
envi
не оч
LuminosoStela
Ожидала лучшего,мда
Nata
Смешная додзя!
masyanya-huyga
А чё дальше-то?
shabrov
продолжение надо
Limezer
норм..
Kanami
да уш лучше бы они занимались армреслингом в стиле Яоя =_=
darkperfect
нормально
biogen
норм ну а продолжение будет?
Ukiko
нда меня убило жульничество Гая И чё таково в кунае страшного Можно и посильнее сделат а так какаято фигня Идея то хорошая А ли как обычно Нично не меняется
Eifrina
Здесь вообще о чем?0_0 Вроде было в стиле ниндзя,но ничего такого нет...Обычный армрестлинг.Слабовато и конец какой-то не такой:(Ли как всегда-все у него невпопад и слишком оптимистично и вечно думает о Сакуре-чан.Но обиженный Какаши-это что-то;)
ais-97
хддд...попёрло когда какаши фак показал!!))
Kankura
Нормально, но чего то не хватает... а продолжение будет?