они есть, я их редактировала и поэтому они неактивны, а модер может их не заметил?
kari
А где 2 глава?
-1
Era1989
блин, Дейдара ж реально баба, даром что мужик по паспорту.
+1
Hin@t@
ого...прикольно...что же получится из этого.конечно дейдара похож на девчонку,но всеже оюидно когда тебя так назвают.интересно что же придумал дейдара в своей мести...
-1
animeeee
Что это было? *нервно дергается бровь*
NastyLLIa
мне тоже очень интересно)) скажите пожалуста вы их рисовали?
[ХинаTik]
Хм...интересно, что будет дальше. В целом неплохо.
KyuuNoAkasuna
Блин...так интригующе, шикарная додзя, автор, я тебя люблю <3
Gaara_SabakuNo
У Сасори взгляд куклы из фильмов ужасов? О_о оригинально,но кажеться Дей перегибает палку...