Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Романтика | Просмотров: 13907 | Публикатор: LeeFan | Источник: link | Рейтинг: 5.0/14
Vishenka
+1 link

Vishenka

Я тоже =)
Темари-Темари
link

Темари-Темари

И я
angel1298
link

angel1298

художник О_о
LeeFan
link

LeeFan

они есть, я их редактировала и поэтому они неактивны, а модер может их не заметил?
kari
link

kari

А где 2 глава?
Era1989
-1 link

Era1989

блин, Дейдара ж реально баба, даром что мужик по паспорту.
Hin@t@
+1 link

Hin@t@

ого...прикольно...что же получится из этого.конечно дейдара похож на девчонку,но всеже оюидно когда тебя так назвают.интересно что же придумал дейдара в своей мести...
animeeee
-1 link

animeeee

Что это было?
*нервно дергается бровь*
NastyLLIa
link

NastyLLIa

мне тоже очень интересно))
скажите пожалуста вы их рисовали?
[ХинаTik]
link

[ХинаTik]

Хм...интересно, что будет дальше. В целом неплохо.
KyuuNoAkasuna
link

KyuuNoAkasuna

Блин...так интригующе, шикарная додзя, автор, я тебя люблю <3
Gaara_SabakuNo
link

Gaara_SabakuNo

У Сасори взгляд куклы из фильмов ужасов? О_о оригинально,но кажеться Дей перегибает палку...