Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Романтика | Просмотров: 13282 | Публикатор: LeeFan | Источник: link | Рейтинг: 4.7/19
Темари-Темари
+3 link

Темари-Темари

вернее проды
Темари-Темари
+2 link

Темари-Темари

Яои?!?!
LeeFan
+2 link

LeeFan

он самый, дальше - круче
Nata
link

Nata

Ы!
Temary
link

Temary

Класс)
angel1298
link

angel1298

Супер!
LeeFan
link

LeeFan

я их не создаю, я их копирую и выкладываю, а автор указан в описании
•○•Kyuubi•○•
link

•○•Kyuubi•○•

Есть! Я так и знала! Яой спасет мир!
Era1989
+1 link

Era1989

во дейдара сразу с троими во сне...
julija_uchiha
link

julija_uchiha

Сплашные яои!
animeeee
link

animeeee

Меня нравится как автор рисует Тоби и в стили чиби...
Аму
link

Аму

прикольненько, но я всё равно не любитель яоя!
Узумаки-Кушина
+1 link

Узумаки-Кушина

Спошной яой! Правда довольно позитивненький. ^_^ НЯ!
Санами
link

Санами

Первое то что мне пришло когда я всё это почитала это... ДУРДОМ!
Санами
link

Санами

Хотя это больше похоже на санта барбару но яойную.
Arina-Hinata
link

Arina-Hinata

не люблю я этот яой!...Куда не глянь что-то такое всё равно есть!
Arisu
link

Arisu

Насколько не терплю яой, но это мне нравится *_* ^_^
sakurena
link

sakurena

Блин, на последнем фрейме очень жалко Тоби. Т.т
sakurena
link

sakurena

Очень жалко Тоби на последних страницах, хотя я его не особо люблю, но когда он улыбается, становится грустно
Emille
link

Emille

А я-то думала, что обычные парочки будут. Ну, так даже лучше
KyuuNoAkasuna
link

KyuuNoAkasuna

Вааау, Дейдаре такие сны снятся, никогда бы не подумала, вот бы мне такой же, ммм...что бы там было ^^