следующая глава - ваще жёсткий яой, так что она и будет в разделе яоя
•○•Kyuubi•○•
*нет слов* *о*
ЧабурашкО
Мило мило...
Dezdemona
"Ржунемогу"
Era1989
ой, ты мать его ептить! прям санта барбара
margo
super
margo
ino
margo
shika
margo
love
margo
temari
margo
topku
MAD
Как всегда на высоте
MAD
Мне всегда нравились эти Додзи
+1
Elen_Brown
В зубы мне мой шаринган! Столько яоя за один раз я никогда не видела!
+1
Узумаки-Кушина
Яой спасет мир ^_^ Раньше я так не считала, но сейчас (после прочтения этого произведения) я уверена в этом на 100%.
Хиданка
причем спасет от перенаселения ^_^ Так пусть снизойдет яой на этот грешно-хентайный мир!
Хиданка
ЫЫ превосходно только во время поцелуя я угорала долго это из-за рисови с сюжетом я давно удивляюсь как автор любил яой что он почти все Акацушные пары сюда впиханул? (кроме Какудзу/Хидан T_T)
Санами
Ой не могу эта чясть такая классная!!! Да и ешё злая старана тоби раскрыта. Прикольно их в лифте зажали. Да и Хидан прикалывает)))
Arina-Hinata
опять эта дурацкая ина-свинина всё у шика с теми испортиля!!!
Пугало-кун
Ухуху, тройничок Тоби-Сасо-Дей! Всегда об этом мечтала *визжит* +--+
Arisu
Я кажись люблю яой... О_о *перекаваилась и сдохла*
sakurena
Эта глава просто прекрасна, сначала юмор-минутка от Сакуры и Дея, затем фееричный мастер-класс от Итачи и Саске, а потом жаркий бразильский сереал от Сасори и Дея*О*
Akayama
Ахах. Самый прикольный Хидан. Особенно когда он с Итачи по лестнице поднимаются.
Gaara_SabakuNo
*Я под столом* Клёво!"Шикамару убери лапы от моей сестры!")