Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Романтика | Просмотров: 15501 | Публикатор: LeeFan | Источник: link | Рейтинг: 4.9/24
Нами
+2 link

Нами

какая прелесть
winx
link

winx

мило
Detsi_cat
link

Detsi_cat

А продолжение будет?
angelSakura
link

angelSakura

Кавай...жду продочку...очень
LeeFan
link

LeeFan

следующая глава - ваще жёсткий яой, так что она и будет в разделе яоя
•○•Kyuubi•○•
link

•○•Kyuubi•○•

*нет слов* *о*
ЧабурашкО
link

ЧабурашкО

Мило мило...
Dezdemona
link

Dezdemona

"Ржунемогу"
Era1989
link

Era1989

ой, ты мать его ептить! прям санта барбара
margo
link

margo

super
margo
link

margo

ino
margo
link

margo

shika
margo
link

margo

love
margo
link

margo

temari
margo
link

margo

topku
MAD
link

MAD

Как всегда на высоте
MAD
link

MAD

Мне всегда нравились эти Додзи
Elen_Brown
+1 link

Elen_Brown

В зубы мне мой шаринган! Столько яоя за один раз я никогда не видела!
Узумаки-Кушина
+1 link

Узумаки-Кушина

Яой спасет мир ^_^ Раньше я так не считала, но сейчас (после прочтения этого произведения) я уверена в этом на 100%.
Хиданка
link

Хиданка

причем спасет от перенаселения ^_^ Так пусть снизойдет яой на этот грешно-хентайный мир!
Хиданка
link

Хиданка

ЫЫ превосходно только во время поцелуя я угорала долго это из-за рисови с сюжетом я давно удивляюсь как автор любил яой что он почти все Акацушные пары сюда впиханул? (кроме Какудзу/Хидан T_T)
Санами
link

Санами

Ой не могу эта чясть такая классная!!! Да и ешё злая старана тоби раскрыта. Прикольно их в лифте зажали. Да и Хидан прикалывает)))
Arina-Hinata
link

Arina-Hinata

опять эта дурацкая ина-свинина всё у шика с теми испортиля!!!
Пугало-кун
link

Пугало-кун

Ухуху, тройничок Тоби-Сасо-Дей! Всегда об этом мечтала *визжит* +--+
Arisu
link

Arisu

Я кажись люблю яой... О_о *перекаваилась и сдохла*
sakurena
link

sakurena

Эта глава просто прекрасна, сначала юмор-минутка от Сакуры и Дея, затем фееричный мастер-класс от Итачи и Саске, а потом жаркий бразильский сереал от Сасори и Дея*О*
Akayama
link

Akayama

Ахах. Самый прикольный Хидан. Особенно когда он с Итачи по лестнице поднимаются.
Gaara_SabakuNo
link

Gaara_SabakuNo

*Я под столом* Клёво!"Шикамару убери лапы от моей сестры!")