Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Романтика | Просмотров: 11606 | Публикатор: LeeFan | Источник: link | Рейтинг: 4.7/30
LeeFan
+4 link

LeeFan

ну дорисуй
Dgesika
+5 link

Dgesika

про-дол-же-ни-я!!!
Detsi_cat
+1 link

Detsi_cat

Хочу продолжения!!!А почему ни чего не сказанно про поралельный мир?
ЧабурашкО
+2 link

ЧабурашкО

Давай еще пиши!!!Еще хочу!!!
Пингвинка
link

Пингвинка

ге6и-парад
LeeFan
link

LeeFan

надеюсь, никто не думает - что это я рисую, упаси боже
я просто копирую
бугога
vovan0807
+1 link

vovan0807

Неплохая манга
Zi-kun
+2 link

Zi-kun

про учителя заинтриговало)
angel1298
+1 link

angel1298

Супер!
Temari913
+2 link

Temari913

КЛАС,А ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕСТЬ?
vovan0807
link

vovan0807

Это вроде конец уже)
MAD
link

MAD

Да очень жалко что это конец,ведь таких творений очень и очень мало и такие надо только искать и это мне кажеться очень печальным что это всё же конец,но хоть он счастливый.Но всё может изменится
julija_uchiha
link

julija_uchiha

Ага
yanasakura
link

yanasakura

Хотелось бы продолжения...
жалко что конец...
И не понятно, с кем остался Саске...
Но в целом прекрасно!
Хорошо, что в конце раскрасили :)
Прошу продолжения!
Dominga
+1 link

Dominga

да нет. по моему все и так прекрасно закончилось, а продолжение подразумевает новые проблемы. так что пусть все завершится на этой оптимистичной ноте)))
додзя супер)))
Узумаки-Кушина
+1 link

Узумаки-Кушина

Супер! Класс! Фантастика! Потрясающе! Прекрасно! Чудесно! Вобщем , давай проду!
Оксана
link

Оксана

додзя классс!!очень понравилось))Мадара лапа) супер!!
Arisu
+2 link

Arisu

Сасори - засранец Т_Т Это хорошо, что Дей не видел... Но данна плохо поступил >_<
KyuuNoAkasuna
link

KyuuNoAkasuna

Я обожаю эту додзю, уже скоро молится на ее автора буду, обожаю его(ее)!!! а прадолжение и правда не стало бы лишним!!! Сасо-Дей - форевааа!!! ^^