Хочу продолжения!!!А почему ни чего не сказанно про поралельный мир?
+2
ЧабурашкО
Давай еще пиши!!!Еще хочу!!!
Пингвинка
ге6и-парад
LeeFan
надеюсь, никто не думает - что это я рисую, упаси боже я просто копирую бугога
+1
vovan0807
Неплохая манга
+2
Zi-kun
про учителя заинтриговало)
+1
angel1298
Супер!
+2
Temari913
КЛАС,А ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕСТЬ?
vovan0807
Это вроде конец уже)
MAD
Да очень жалко что это конец,ведь таких творений очень и очень мало и такие надо только искать и это мне кажеться очень печальным что это всё же конец,но хоть он счастливый.Но всё может изменится
julija_uchiha
Ага
yanasakura
Хотелось бы продолжения... жалко что конец... И не понятно, с кем остался Саске... Но в целом прекрасно! Хорошо, что в конце раскрасили :) Прошу продолжения!
+1
Dominga
да нет. по моему все и так прекрасно закончилось, а продолжение подразумевает новые проблемы. так что пусть все завершится на этой оптимистичной ноте))) додзя супер)))