Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Романтика | Просмотров: 14861 | Публикатор: LeeFan | Источник: link | Рейтинг: 5.0/16
Темари-Темари
+1 link

Темари-Темари

и правда...а куда подевался кидомару
Shika_Shake
link

Shika_Shake

Группа ото жжет...
twilight
link

twilight

Кулл1
Лила
link

Лила

Кульно^^
Аи_ака_Такима
link

Аи_ака_Такима

Группа Ото? интересно^^
забавная прода^^
*убежала дальше читать*
Nata
link

Nata

Никто не знает где можно скачать главы этой додзи?
•○•Kyuubi•○•
link

•○•Kyuubi•○•

Группа Ото.. классно звучит ..
Era1989
link

Era1989

какой Тоби симпатяжка.
Бело4ка
link

Бело4ка

Киба. =З
Temari913
link

Temari913

Прикольно...
Аму
link

Аму

Прикольно!!! ржачно очень, особенно Тоби со своим признанием в любви))) Итачи ржачный когда пьяный очень, только вот он гад, зарядил Сасори и у него щека опухла...
Узумаки-Кушина
link

Узумаки-Кушина

А можно узнать где Кидомару и Джиробо? Хотя смылись наверное побыстрому ^_^
Arina-Hinata
link

Arina-Hinata

Киба здесь просто красавчик!И Мадра тож ничо так,,,
Arisu
link

Arisu

Порадовал пьяный Итачик :D А Тоби ничего так... Симпатяшный)
KyuuNoAkasuna
link

KyuuNoAkasuna

хиии..Каваищеее, Сасори правда жаль, видно как ему обидно, что Дейдара проводит время с Тоби =(