Группа Ото? интересно^^ забавная прода^^ *убежала дальше читать*
Nata
Никто не знает где можно скачать главы этой додзи?
•○•Kyuubi•○•
Группа Ото.. классно звучит ..
Era1989
какой Тоби симпатяжка.
Бело4ка
Киба. =З
Temari913
Прикольно...
Аму
Прикольно!!! ржачно очень, особенно Тоби со своим признанием в любви))) Итачи ржачный когда пьяный очень, только вот он гад, зарядил Сасори и у него щека опухла...
Узумаки-Кушина
А можно узнать где Кидомару и Джиробо? Хотя смылись наверное побыстрому ^_^
Arina-Hinata
Киба здесь просто красавчик!И Мадра тож ничо так,,,
Arisu
Порадовал пьяный Итачик :D А Тоби ничего так... Симпатяшный)
KyuuNoAkasuna
хиии..Каваищеее, Сасори правда жаль, видно как ему обидно, что Дейдара проводит время с Тоби =(