Мне чем-то Хидан меня напоминает.. я тоже ору когда дело доходит до выпивки...
Dezdemona
Сасо сашёл с котушек
+1
Zi-kun
и пшел стары добрый яой) пох на всех манга десуняшная
Temari913
Каваййййййййййййййй.
-1
julija_uchiha
Сасори псих, ничего не скажешь.
animeeee
До сих пор в шоке...
+1
Аму
яой пошёл... не очень люблю я этот ЯоЙ...
ДаШа
сасори псих...
Sakura_Haruno
что то Сасори переборщил со своими марионтеками...мда...настоящий Псых Псыхович!!!хдхдхд!!!И мне кажется они там все ГЕИ кроме Дейдары и Итачи...Тоби переборщил с геем...ужас такой милый, но ГЕЙ!
+1
Elen_Brown
Ой, не могу - Тоби такой милашка! Я тащусь! Хидан - молодец, умеет отмочить.
+2
Узумаки-Кушина
Вау! Моя челюсть наверно где-то на первом этаже (Я живу на двадцатом)
+1
TemariAkaSabakuNo
Тобик офигетильный!*О*лю автора за такие додзи!ЯОЙ
Пугало-кун
Тоби такой няка ^__^ Я в полнейшем восторге
KyuuNoAkasuna
Уууу, Сасори самый милый псих которого я видела, я тоже хочу жить в доме полном таких марионеток!!
Gaara_SabakuNo
Какой Мадара няшка^^ Круто он Сасори ответил, ничего не скажешь, они друг друга стоят, няшные психи aka маньяки*^* яойчеГ! няя*з*
Takaiama_Kin
Не все картинки выводятся, а так очень даже хорошо.