Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Романтика | Просмотров: 14487 | Публикатор: LeeFan | Источник: link | Рейтинг: 5.0/18
winx
+5 link

winx

прикольно
Shika_Shake
-2 link

Shika_Shake

Сасори псЫх..ХД
Dei__dara
link

Dei__dara

прикольно!)
twilight
link

twilight

Не сасори не пих, ето вы психи. А я его понимаю!
•○•Kyuubi•○•
link

•○•Kyuubi•○•

Мне чем-то Хидан меня напоминает.. я тоже ору когда дело доходит до выпивки...
Dezdemona
link

Dezdemona

Сасо сашёл с котушек
Zi-kun
+1 link

Zi-kun

и пшел стары добрый яой) пох на всех манга десуняшная
Temari913
link

Temari913

Каваййййййййййййййй.
julija_uchiha
-1 link

julija_uchiha

Сасори псих, ничего не скажешь.
animeeee
link

animeeee

До сих пор в шоке...
Аму
+1 link

Аму

яой пошёл... не очень люблю я этот ЯоЙ...
ДаШа
link

ДаШа

сасори псих...
Sakura_Haruno
link

Sakura_Haruno

что то Сасори переборщил со своими марионтеками...мда...настоящий Псых Псыхович!!!хдхдхд!!!И мне кажется они там все ГЕИ кроме Дейдары и Итачи...Тоби переборщил с геем...ужас такой милый, но ГЕЙ!
Elen_Brown
+1 link

Elen_Brown

Ой, не могу - Тоби такой милашка! Я тащусь! Хидан - молодец, умеет отмочить.
Узумаки-Кушина
+2 link

Узумаки-Кушина

Вау! Моя челюсть наверно где-то на первом этаже (Я живу на двадцатом)
TemariAkaSabakuNo
+1 link

TemariAkaSabakuNo

Тобик офигетильный!*О*лю автора за такие додзи!ЯОЙ
Пугало-кун
link

Пугало-кун

Тоби такой няка ^__^
Я в полнейшем восторге
KyuuNoAkasuna
link

KyuuNoAkasuna

Уууу, Сасори самый милый псих которого я видела, я тоже хочу жить в доме полном таких марионеток!!
Gaara_SabakuNo
link

Gaara_SabakuNo

Какой Мадара няшка^^
Круто он Сасори ответил, ничего не скажешь, они друг друга стоят, няшные психи aka маньяки*^*
яойчеГ! няя*з*
Takaiama_Kin
link

Takaiama_Kin

Не все картинки выводятся, а так очень даже хорошо.