Уважаемый модератор, не могли бы вы сделать активными Искусство это...(2-3 главы) и Наруто Эледия, а то они что то долго неактивны, может просто не заметили?
Rapira
I am SasoriFan!
•○•Kyuubi•○•
*принюхиваецо* Яоем запахло ^_^
Era1989
любовь морковь. а вообще прикольная додзя
Temari913
Как-то всё запутано, но прикольно
-1
animeeee
Итачи какой-то косой...=3
Аму
а у Дея встал что ли?? чёт не понятно мне...
Санами
Мне больше всего понравился момент когда Шикомару Ино и Чоуджи были детьми и фотографировались
sakurena
очень грустный момент прощания отца с Деем и Ино Т.т
KyuuNoAkasuna
Сасори такой бесчувственный, но даже тогда такой милый, это так несправедливо Т___Т