Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Романтика | Просмотров: 13404 | Публикатор: LeeFan | Источник: link | Рейтинг: 5.0/17
LeeFan
link

LeeFan

Уважаемый модератор, не могли бы вы сделать активными Искусство это...(2-3 главы) и Наруто Эледия,
а то они что то долго неактивны, может просто не заметили?
Rapira
link

Rapira

I am SasoriFan!
•○•Kyuubi•○•
link

•○•Kyuubi•○•

*принюхиваецо* Яоем запахло ^_^
Era1989
link

Era1989

любовь морковь. а вообще прикольная додзя
Temari913
link

Temari913

Как-то всё запутано, но прикольно
animeeee
-1 link

animeeee

Итачи какой-то косой...=3
Аму
link

Аму

а у Дея встал что ли?? чёт не понятно мне...
Санами
link

Санами

Мне больше всего понравился момент когда Шикомару Ино и Чоуджи были детьми и фотографировались
sakurena
link

sakurena

очень грустный момент прощания отца с Деем и Ино Т.т
KyuuNoAkasuna
link

KyuuNoAkasuna

Сасори такой бесчувственный, но даже тогда такой милый, это так несправедливо Т___Т