классная додзя... очень интересно что будет дальше :) кстати эти Акатски больше дежурных по школе напоминают, чем охраников... ну это мое мнение :) а то давно романтичные додзи не выставляли...
shadownar1
я третий додзя классная и весёлая. Закончили на самом интересном XD. У меня ощущение , что Сасори в Сакуру втюрился. Как-то странно, что Саске избил Итачи , хотя он силбнее
vovan0807
Ничё так додзя. Неплохая. Я её где-то уже читал(на каком-то другом сайте), но непомню где. Кстати тут не хватает несколько листков продолжения( я думаю все догадались об этом и без меня) )
Dezdemona
Not bed.Но в некоторых местах читать ну нериально!А так хорошо.
+2
Linali16
Да уж...Эта додзя меня покраснеть заставила...
kayfusha
Круто понравилось... Итачи избит Саске с помощью секретных техник=))) Бедная Сакура неужели она соберет подписи? эм... больше не знаю что сказать мне нужно еще 5 символов=)))
Badasakura
хаха)) Сакура как обычно в какие-нибудь неприятности вляпаеться))
Elen_Brown
"Даже от рыбного салата больше пользы, чем от вас. Мм, Кисаме бы сошёл с ума, если бы это услышал."
Ва! Я под столом от этих двух фраз! Классная додзя. Очень смешная, аж настроение поднялось!
AnelyaXD
Люди а где можно продолжение прочитать??Такое Интересное тут же еще не все)
Сакура990Харуно
Афигенная додзи мне очень понравилась,а продолжение еще кручи))
Haruno_Sakura
вааа классно))) автор ты генний. бурные овации и апплодисменты. супер.
ruzan
ПРОСТО КЛАСС АИГЕТЬ МОЖНО ДАЖЕ МУРАШКИ ПОЕХАЛИ )))
aleksandrin69
Очень классное додзе, мне понравилось, надеюсь последущие главы будут не мение интересными.
lessie99
1-А? Что за бред? Прикольная, конечно, додзя, но как-то непонятно.
angeal
Вай какая классная Додзя, очень интересная, и Дейдара такой прикольный^^
moskva1998s
классно,но мне почему то последние 6 картинки не открываются (((
EkaterinaDemina
почему не открываются многие картинки? Так хочется прочитать(((