Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Романтика | Просмотров: 39154 | Публикатор: Dgesika | Источник: link | Рейтинг: 5.0/43
Diana
link

Diana

классная додзя... очень интересно что будет дальше :) кстати эти Акатски больше дежурных по школе напоминают, чем охраников... ну это мое мнение :)
а то давно романтичные додзи не выставляли...
shadownar1
link

shadownar1

я третий додзя классная и весёлая. Закончили на самом интересном XD. У меня ощущение , что Сасори в Сакуру втюрился. Как-то странно, что Саске избил Итачи , хотя он силбнее
vovan0807
link

vovan0807

Ничё так додзя. Неплохая. Я её где-то уже читал(на каком-то другом сайте), но непомню где. Кстати тут не хватает несколько листков продолжения( я думаю все догадались об этом и без меня) )
Dezdemona
link

Dezdemona

Not bed.Но в некоторых местах читать ну нериально!А так хорошо.
Linali16
+2 link

Linali16

Да уж...Эта додзя меня покраснеть заставила...
kayfusha
link

kayfusha

Круто понравилось... Итачи избит Саске с помощью секретных техник=))) Бедная Сакура неужели она соберет подписи? эм... больше не знаю что сказать мне нужно еще 5 символов=)))
Badasakura
link

Badasakura

хаха))
Сакура как обычно в какие-нибудь неприятности вляпаеться))
Elen_Brown
link

Elen_Brown

"Даже от рыбного салата больше пользы, чем от вас. Мм, Кисаме бы сошёл с ума, если бы это услышал."

Ва! Я под столом от этих двух фраз! Классная додзя. Очень смешная, аж настроение поднялось!

AnelyaXD
link

AnelyaXD

Люди а где можно продолжение прочитать??Такое Интересное тут же еще не все)
Сакура990Харуно
link

Сакура990Харуно

Афигенная додзи мне очень понравилась,а продолжение еще кручи))
Haruno_Sakura
link

Haruno_Sakura

вааа классно))) автор ты генний. бурные овации и апплодисменты. супер.
ruzan
link

ruzan

ПРОСТО КЛАСС АИГЕТЬ МОЖНО
ДАЖЕ МУРАШКИ ПОЕХАЛИ )))
aleksandrin69
link

aleksandrin69

Очень классное додзе, мне понравилось, надеюсь последущие главы будут не мение интересными.
lessie99
link

lessie99

1-А? Что за бред?
Прикольная, конечно, додзя, но как-то непонятно.
angeal
link

angeal

Вай какая классная Додзя, очень интересная, и Дейдара такой прикольный^^
moskva1998s
link

moskva1998s

классно,но мне почему то последние 6 картинки не открываются (((
EkaterinaDemina
link

EkaterinaDemina

почему не открываются многие картинки?
Так хочется прочитать(((