как интересненько вот только сасори пршляк да я дейдара молодец заступился за бедную девушку ня ^___________^ мда побольше бы таких парней няк хех ку ку ку
+1
lenchik
Отпадная додзя!И сасори такой красавчик...Блин, как интересно! Все полетела читать продолжение .Огромный респект автору!Не додзя получилась, а просто сказка!
DiaHа
Додзя правда хорошая. Все главы очень интересные о по своему оригинальны
demon321
дейдеро такой классный,вступился за девушку,не каждый так поступит, я в полном восторге..по больше бы таких парней..а сасори еще тот извращенец но все равно симпотный
+2
kayfusha
Сасори извращенец воспользовался ситуацией хотя что нужно было ожидать... идти в дом к парню, убираться, готовить еще и кофе в постель приносить... а Дейдара молодец " забрал её из этого ада"=) Но если причитаться то как буто они заключили пари...
Mew
Сасори в конце выглядит каким-то обиженным(хотя неудивительно Дейдара посторался),так ему и надо=
+1
Elen_Brown
А! Какая романтика! Сасори подонок! Ладно хоть Дейдара помог Сакуре выкрутиться. Смелый поступок.
SakuraI
Мне так Сасори жалко - но ничего он своё получил!!!(так ему и надо) Дэйдара - супер - мэн!!! Молодец!!
SabakunoTemari
Ааа!!! Сасори настоящий ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! А Дейдара мой герой!!! Классно!!! ^_^
Сакура990Харуно
Афигеть Сасори там дает,я не ожидала такого от него,но Дейдара молодец заступился за Сакуру))**
Haruno_Sakura
ух-ты блин. еее зачетно. автор молодец. но Сасори извратник. пользуется. :D
aleksandrin69
Страсти кипят, Дейдара становится моим кумиром, так и надо девушек спасать.
angeal
Ооо Дейдара такой заботливый, эта глава Интересная, только Пэйн в первом разделе В повязке, а тут нет
Шир
Неплохо,понравилось,а Сасори правда придурок,не понимает что не все хотят быть его марионетками.