Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Романтика | Просмотров: 43660 | Публикатор: Dgesika | Источник: link | Рейтинг: 4.9/47
хинэра
+8 link

хинэра

как интересненько вот только сасори пршляк да я дейдара молодец заступился за бедную девушку ня ^___________^ мда побольше бы таких парней няк хех ку ку ку
lenchik
+1 link

lenchik

Отпадная додзя!И сасори такой красавчик...Блин, как интересно! Все полетела читать продолжение .Огромный респект автору!Не додзя получилась, а просто сказка!
DiaHа
link

DiaHа

Додзя правда хорошая. Все главы очень интересные о по своему оригинальны
demon321
link

demon321

дейдеро такой классный,вступился за девушку,не каждый так поступит, я в полном восторге..по больше бы таких парней..а сасори еще тот извращенец но все равно симпотный
kayfusha
+2 link

kayfusha

Сасори извращенец воспользовался ситуацией хотя что нужно было ожидать... идти в дом к парню, убираться, готовить еще и кофе в постель приносить... а Дейдара молодец " забрал её из этого ада"=) Но если причитаться то как буто они заключили пари...
Mew
link

Mew

Сасори в конце выглядит каким-то обиженным(хотя неудивительно Дейдара посторался),так ему и надо=
Elen_Brown
+1 link

Elen_Brown

А! Какая романтика! Сасори подонок! Ладно хоть Дейдара помог Сакуре выкрутиться. Смелый поступок.
SakuraI
link

SakuraI

Мне так Сасори жалко - но ничего он своё получил!!!(так ему и надо)
Дэйдара - супер - мэн!!! Молодец!!
SabakunoTemari
link

SabakunoTemari

Ааа!!! Сасори настоящий ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! А Дейдара мой герой!!! Классно!!! ^_^
Сакура990Харуно
link

Сакура990Харуно

Афигеть Сасори там дает,я не ожидала такого от него,но Дейдара молодец заступился за Сакуру))**
Haruno_Sakura
link

Haruno_Sakura

ух-ты блин. еее зачетно. автор молодец. но Сасори извратник. пользуется. :D
aleksandrin69
link

aleksandrin69

Страсти кипят, Дейдара становится моим кумиром, так и надо девушек спасать.
angeal
link

angeal

Ооо Дейдара такой заботливый, эта глава Интересная, только Пэйн в первом разделе В повязке, а тут нет
Шир
link

Шир

Неплохо,понравилось,а Сасори правда придурок,не понимает что не все хотят быть его марионетками.