Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Романтика | Просмотров: 44572 | Публикатор: Dgesika | Источник: link | Рейтинг: 5.0/42
Dezdemona
+3 link

Dezdemona

Мона 4 часть?а?
vovan0807
+9 link

vovan0807

Харошая доздя, интересная. Ждём что будет дальше. Кого же выберет Сакура? Кто звонил Дейдаре? Приедет ли скорая за Сасори? Ответы на все эти и многие другие вопросы мы скоро узнаем!=)
Люси
+2 link

Люси

Класно ,н на счёт того что сасори не износиловал сакуру я сомневаюсь
Death_the_Kid
link

Death_the_Kid

эх, пейринг Сакура с Дейдарой мне нравится больше)) а вообще очень мило нарисовано и придумано, интерессно читать и хочется продолжения))) P.S всё таки Сасори не такой грубый, нэ? о_О
Lucy
+1 link

Lucy

" верни мою девственность обратно!! верни её !!! "ха ха ха ха убойная фразочка я ну,о-о-очень долго не могла от неё отойти!!!xD супер додзи!!!
kayfusha
link

kayfusha

вау... Сасори ты романтик=))) Похоже он действительно любит Сакуру... ну чтож в этой додзи пусть они будут вместе буду болеть за Сасори=)))но он все равно немного извращенец=)
UchihaSasuke97
+2 link

UchihaSasuke97

О_О' "ОМГ". Сасори какой то извращенец О_о ? и я ваще думал
что за ней будет не из акацки гоняться, а Наруто например XD
Elen_Brown
link

Elen_Brown

Всё таки Сакура с Дейдарой лучше смотрится, чем с Сасори. Глава потрясная, мне очень понравилось!
Ketrin
link

Ketrin

Классно... Так заканчивается неожиданно...
И вся эта история так втягивает, интересно что будет...
SabakunoTemari
link

SabakunoTemari

Хм... Ну...пара Сакура и Сасори мне не очень нравится!!! Но идея отличная!!!
Demon_Wolf
+2 link

Demon_Wolf

Э-э-эх Завидую Сакуре и Дей и Сасори.Хотю Обоих.><
Сакура990Харуно
link

Сакура990Харуно

Ей можно тока завидовать два сразу))***
Но додзя все равно прикольная))
Haruno_Sakura
link

Haruno_Sakura

ахахаха "верни мою девственность обратно" убило ...ааххахах ^^
DEIDARO
link

DEIDARO

Хахах,А Сасори извращенец оказывается,да по круче Джираии.
Marugo
link

Marugo

Я ЛЮБЛЮ эту додзю. Особенно пейринг Сакура/ Сасори. Они такие милашки!
aleksandrin69
link

aleksandrin69

А Сассори романтиком оказался, интересно чем все закончиться.
LiS_PaRanoik
link

LiS_PaRanoik

УБОЙНАЯ ШТУКА! Кажется, Дей тоже питает к ней симпатией. когда выложат 4 часть? А?
angeal
link

angeal

Ууу Прям Мечта любой анимешницы С Сасори И тем более поцеловаться с Дейдарой, значит он ей больше понравился, Да Дейдара классный, только я не яойщик, Я про то что наверное если бы Я был в этом аниме я был бы Дейдарой Ну или Гаара, правда Гааре тяжелее