Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Романтика | Просмотров: 43877 | Публикатор: Dgesika | Источник: link | Рейтинг: 4.9/110
МаНдаРиН
+25 link

МаНдаРиН

Бедная Сакура... как родители могли так с ней поступить... я просто в шоке от такого... корпорация дороже чем дочь родная УЖАС... я б на такое не согласилась...
-SJ-
+14 link

-SJ-

Ну пипец, блин...Гы Гы Гы Гы... ну как всегда, обычная САНТА БАРБАРА, Сакура ещё поди заберемениет от кого нить, я не удивлюсь...Гы Гы Гы а так ничё 4 балла
Dezdemona
+2 link

Dezdemona

Все за 1...Мама...
vovan0807
+5 link

vovan0807

Додзя классная. Мне нравится. Сакуру жалко. Продали родители замуж всего за миллион долларов( Машина Итачи и то дороже стоит!) У Сакуры в этой додзе столько поклонников. Интересно, она в них сама ещё не запуталась?)
angel1298
+4 link

angel1298

Додзи очень понравилась! Хотелось бы продолжение!
Temari_Uchiha
+2 link

Temari_Uchiha

а саске наверно будет с темари...ХОТЬ БЫ!
а вы знаете о новом поколении наруто?
тама сакура будет с наруто! саске с темари! ино и шика! и хината с кибаргом(киба)!
наверно сакура будет с сасори...
Death_the_Kid
+1 link

Death_the_Kid

Сакуру очень жалко, хоть я её и недолюбливаю) да и пейрингов до фига и больше, вообще додзя мне понравилась очень, кавайно нарисовано и всё в этом стиле, а самое главное сюжет) а ещё проду хочу о_О"
Neka_Devil
+1 link

Neka_Devil

Да уж...вот история то...но прикольная!Мну понравилась и хотелось бы узнать что будет дальше...даже как то интересно,что же Сакура сделает со своими чувствами к Саске?...хм,интересно^^
Sakura_Haruno
+2 link

Sakura_Haruno

бедная сакура...мне её очень жаль...и Сасори жаль...без такой девушки остался!(((Мдааа...папаша тоже не лучше дочь родную...отдавать Итачи!Не я понимаю Саске но Итачи...это переходит все границы!!!Да ладно батька с мамкой проживут без денег...на новую работу устроются, или пусть Итачи поможет им...)))
Tora
+2 link

Tora

Клевая история мне очень понравились все главы, а последняя прям как японцем нарисована у них там пастояно такие браки проходят по договору и никто -согласия брачующихся не спрашивает...
Lara_Kroft
link

Lara_Kroft

Господи ,Господи, Господи!
У меня одни эмоции, просто слов нет!
Безумна нравится это додзи.
Сакуру жалко ,бедняшка, со стороны родителей это было жестоко.
Жду продолжения с нетерпением!!
kayfusha
link

kayfusha

Какой ужас вот это родители ппц... бедный Сасори, но мне кажется он не отдаст Сакуру и закатит скандал=) ну и пусть... хотя и Итачи и Сасори одинаково её любят ну по крайней мере мне так кажется=)
Badasakura
link

Badasakura

очень нравиться!жду с нетерпение продолжения
с одной стороны очень жалко Сасори..и остальных обожателей Сакуры...но иногда и Итачи должен получить приз))
UchihaSasuke97
link

UchihaSasuke97

Прикольно Итачи на "порше"
мне интересно если она говорила в начале
о своих чуствах к Саске
что они так быстро угасли когда
она начала встречаться с Сасори, (Дейдарой)
очень страно О_о
яролика
link

яролика

Это самая крутая додзя которую я только читала!Мне так понравилось!Хочу проды!Очень хочу!!!
сакура_тян
link

сакура_тян

афигенная додзя!просто слов нет!очень хочется продолжение кто нибуть знает когда оно?
Elen_Brown
link

Elen_Brown

Сакура, держись! Мы с тобой!
Похоже, что Сасори, действительно, любит Сакуру.
P.S. Мда, мне бы такой Порш!
Esako
link

Esako

всё интересней и интересней.
Сакура бедняжка.как родители могли так поступить со своей единственной дочерью.
интересно, что же будет дальше.
Узумаки-Кушина
link

Узумаки-Кушина

Порше с надписью "Итачи" очень порадовало. Очень жалко Сакуру. Надеюсь, она всё так и будет с Сасори.
SabakunoTemari
link

SabakunoTemari

Нееет!!! Этого не может быть!!! Сакура не может выйти за муж за Итачи!!! Бедная Сакура!!! Хнык! Хнык! Хнык!!!
Black-fuck
link

Black-fuck

Сюжет хороший !
Жалко только, что продолжения долго нет =(
Демон
link

Демон

Классная додзя )))
А продолжение вообще будет нет??
Suzumi_Uchiha
link

Suzumi_Uchiha

Это моя любимая додзя!! И правда жалко, что продолжения так долго нет((( Классный сюжет. Интересно, они там все не передерутся из-за Сакуры? :))
AnelyaXD
link

AnelyaXD

а когда выйдет 5 часть??Ну плизз заложите продолжение интересно знать!!
AnelyaXD
link

AnelyaXD

блин люди когда будет продолжение??? жду с нетепением Умаляю найдите продолжение молю
Сакура990Харуно
link

Сакура990Харуно

Ну ее родители дают,так нельзя это очень жестока((
Когда продолжение???))
Grave
link

Grave

продку хочу,хотя мне что-то кажется не скоро это будет .-. а уж то, что она продана итачи будет - никак не ожидалось
±Princesska±
link

±Princesska±

Гыы)хорошая додзиниси,с интересным сюжетом...одна из моих любимых.Хорошо нарисована,интригующая.Интересно,будет прода?
Нару-Хина
link

Нару-Хина

Хочу продолжения!!! очень хорошая манга, жаль что не про Наруто с Хинатой ))
Hin@To4k@
link

Hin@To4k@

Блин, мне лично интересно в прошлой главе какая то девушка звонила Дейдаре. Кто она? А Сакуру действительно жалко=(
Жду проды=)