Бедная Сакура... как родители могли так с ней поступить... я просто в шоке от такого... корпорация дороже чем дочь родная УЖАС... я б на такое не согласилась...
+14
-SJ-
Ну пипец, блин...Гы Гы Гы Гы... ну как всегда, обычная САНТА БАРБАРА, Сакура ещё поди заберемениет от кого нить, я не удивлюсь...Гы Гы Гы а так ничё 4 балла
+2
Dezdemona
Все за 1...Мама...
+5
vovan0807
Додзя классная. Мне нравится. Сакуру жалко. Продали родители замуж всего за миллион долларов( Машина Итачи и то дороже стоит!) У Сакуры в этой додзе столько поклонников. Интересно, она в них сама ещё не запуталась?)
+4
angel1298
Додзи очень понравилась! Хотелось бы продолжение!
+2
Temari_Uchiha
а саске наверно будет с темари...ХОТЬ БЫ! а вы знаете о новом поколении наруто? тама сакура будет с наруто! саске с темари! ино и шика! и хината с кибаргом(киба)! наверно сакура будет с сасори...
+1
Death_the_Kid
Сакуру очень жалко, хоть я её и недолюбливаю) да и пейрингов до фига и больше, вообще додзя мне понравилась очень, кавайно нарисовано и всё в этом стиле, а самое главное сюжет) а ещё проду хочу о_О"
+1
Neka_Devil
Да уж...вот история то...но прикольная!Мну понравилась и хотелось бы узнать что будет дальше...даже как то интересно,что же Сакура сделает со своими чувствами к Саске?...хм,интересно^^
+2
Sakura_Haruno
бедная сакура...мне её очень жаль...и Сасори жаль...без такой девушки остался!(((Мдааа...папаша тоже не лучше дочь родную...отдавать Итачи!Не я понимаю Саске но Итачи...это переходит все границы!!!Да ладно батька с мамкой проживут без денег...на новую работу устроются, или пусть Итачи поможет им...)))
+2
Tora
Клевая история мне очень понравились все главы, а последняя прям как японцем нарисована у них там пастояно такие браки проходят по договору и никто -согласия брачующихся не спрашивает...
Lara_Kroft
Господи ,Господи, Господи! У меня одни эмоции, просто слов нет! Безумна нравится это додзи. Сакуру жалко ,бедняшка, со стороны родителей это было жестоко. Жду продолжения с нетерпением!!
kayfusha
Какой ужас вот это родители ппц... бедный Сасори, но мне кажется он не отдаст Сакуру и закатит скандал=) ну и пусть... хотя и Итачи и Сасори одинаково её любят ну по крайней мере мне так кажется=)
Badasakura
очень нравиться!жду с нетерпение продолжения с одной стороны очень жалко Сасори..и остальных обожателей Сакуры...но иногда и Итачи должен получить приз))
UchihaSasuke97
Прикольно Итачи на "порше" мне интересно если она говорила в начале о своих чуствах к Саске что они так быстро угасли когда она начала встречаться с Сасори, (Дейдарой) очень страно О_о
яролика
Это самая крутая додзя которую я только читала!Мне так понравилось!Хочу проды!Очень хочу!!!
сакура_тян
афигенная додзя!просто слов нет!очень хочется продолжение кто нибуть знает когда оно?
Elen_Brown
Сакура, держись! Мы с тобой! Похоже, что Сасори, действительно, любит Сакуру. P.S. Мда, мне бы такой Порш!
Esako
всё интересней и интересней. Сакура бедняжка.как родители могли так поступить со своей единственной дочерью. интересно, что же будет дальше.
Узумаки-Кушина
Порше с надписью "Итачи" очень порадовало. Очень жалко Сакуру. Надеюсь, она всё так и будет с Сасори.
SabakunoTemari
Нееет!!! Этого не может быть!!! Сакура не может выйти за муж за Итачи!!! Бедная Сакура!!! Хнык! Хнык! Хнык!!!
Black-fuck
Сюжет хороший ! Жалко только, что продолжения долго нет =(
Демон
Классная додзя ))) А продолжение вообще будет нет??
Suzumi_Uchiha
Это моя любимая додзя!! И правда жалко, что продолжения так долго нет((( Классный сюжет. Интересно, они там все не передерутся из-за Сакуры? :))
AnelyaXD
а когда выйдет 5 часть??Ну плизз заложите продолжение интересно знать!!
AnelyaXD
блин люди когда будет продолжение??? жду с нетепением Умаляю найдите продолжение молю
Сакура990Харуно
Ну ее родители дают,так нельзя это очень жестока(( Когда продолжение???))
Grave
продку хочу,хотя мне что-то кажется не скоро это будет .-. а уж то, что она продана итачи будет - никак не ожидалось
±Princesska±
Гыы)хорошая додзиниси,с интересным сюжетом...одна из моих любимых.Хорошо нарисована,интригующая.Интересно,будет прода?
Нару-Хина
Хочу продолжения!!! очень хорошая манга, жаль что не про Наруто с Хинатой ))
Hin@To4k@
Блин, мне лично интересно в прошлой главе какая то девушка звонила Дейдаре. Кто она? А Сакуру действительно жалко=( Жду проды=)