мне понравилось))довольно мило,хотя какаши опять выстовлили извратником,меня это расстраивает(( а вообщем додзя милая и нарисовка забавная))
+3
_Куноичи_
Прикольно)) мне понравилась додзя)) МИЛЕНЬКО)) *О*
+1
Лисичка
прикольно)) мне понравилось)) очень даже неплохо))
+2
Санна
Какаши на высоте.) Ирука в школьной одежде добил =)
-1
lava99
рисовка не очень но сама додзя класс ируки идет розовая юбочка
+1
Hyuga_Eliza
Супер додзя! Особенно понравились начало и конец)))
Хиданка
Да это супер а что так рисовачка кавайная толоко у ируки местами глаза кривенькие ( простите) а так на много лучше чем у Мистики и сющет тоже есть
+2
Джун
Додзя шикарная, мне нравится все! и рисовка и сюжет и Анко с Генмой в конце *О* обожаю эту пару, обожаю Митораши^^ эх жаль мы не увидим того, что увидят эти двое в окне...))
SabakunoTemari
Хахахаха! Смешно! Очень мило нарисована! Мне понравилось (не думайте, что я извращенка)!!!
+1
Wilma13
Крайне смешно, мне оочень понравилось) А рисовка очень милая.
+1
saryuna
Кажется, что вручную нарисовано, или это действительно так?
+1
Rey_Auami
Великолепно х) посмеялась от души хD жаль что не показали самое интересное х)