Вход · Регистрация
 
 
   

B-DayNightmare

Читать слева направо!












Категория: Сёнэн-ай | Просмотров: 5150 | Публикатор: ZM3107 | Источник: link | Рейтинг: 4.5/21
ais-97
+3 link

ais-97

мне понравилось))довольно мило,хотя какаши опять выстовлили извратником,меня это расстраивает((
а вообщем додзя милая и нарисовка забавная))
_Куноичи_
+3 link

_Куноичи_

Прикольно)) мне понравилась додзя)) МИЛЕНЬКО)) *О*
Лисичка
+1 link

Лисичка

прикольно)) мне понравилось)) очень даже неплохо))
Санна
+2 link

Санна

Какаши на высоте.) Ирука в школьной одежде добил =)
lava99
-1 link

lava99

рисовка не очень но сама додзя класс ируки идет розовая юбочка
Hyuga_Eliza
+1 link

Hyuga_Eliza

Супер додзя! Особенно понравились начало и конец)))
Хиданка
link

Хиданка

Да это супер а что так рисовачка кавайная толоко у ируки местами глаза кривенькие ( простите) а так на много лучше чем у Мистики и сющет тоже есть
Джун
+2 link

Джун

Додзя шикарная, мне нравится все! и рисовка и сюжет и Анко с Генмой в конце *О*
обожаю эту пару, обожаю Митораши^^
эх жаль мы не увидим того, что увидят эти двое в окне...))
SabakunoTemari
link

SabakunoTemari

Хахахаха! Смешно! Очень мило нарисована! Мне понравилось (не думайте, что я извращенка)!!!
Wilma13
+1 link

Wilma13

Крайне смешно, мне оочень понравилось) А рисовка очень милая.
saryuna
+1 link

saryuna

Кажется, что вручную нарисовано, или это действительно так?
Rey_Auami
+1 link

Rey_Auami

Великолепно х)
посмеялась от души хD
жаль что не показали самое интересное х)