Вход · Регистрация
 
 
   

Бесцветный / Colorless

























Категория: Сёнэн-ай | Просмотров: 7733 | Публикатор: Dgesika | Источник: link | Рейтинг: 4.6/23
ais-97
+1 link

ais-97

ну,пара какаши и наруто мне не оч,но общаяя оценка 4+рисовка,и...вобщем здорово!наруто здесь милый и какаши красивый,всё мне нрав!
Хиданка
link

Хиданка

Да но меня удивил тот факт что у какаши глаза бездонные да и ему 20 а Наруто здесь лет 7-9 а он... ну в ыпоняли короч это странно помоему или автор извращенец или это так выражается чувства у Какаши
SabakunoTemari
link

SabakunoTemari

Боже мой!!! К...Ка...Какаши и Наруто!? Немного необычно! Нарисована очень красиво и редко бывает пейринг Наруто и Какаши!
Ну...вообщем...МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Wilma13
link

Wilma13

Боже...это же педофилия.. Не особо жалую пейринг Какаши-наруто
Miss-Ami
link

Miss-Ami

Нарисовано просто потрясающе. Только одна рисовка заносит это в ранг "шикарно".
inovichko
link

inovichko

Сюжет хороший, рисовка отличная !
В общем автор молодец. Побольше бы таких додзь
A-nya_Ami
link

A-nya_Ami

А мне понравилось о_О, и не только рисовка ^_^ Какаши вообще трудно рисовать, но тут он реальный красавчик) Немудрено, что он утонул в таких бездонных глазах Наруто...
Remi
link

Remi

Согласна рисовка класс и сюжет неплохой. Тот кто нарисовал и придумал это огромное спасибо